Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Krot сказал:

 

Я не могу сказать за всех, так как не знаю, но судя по своим родственникам и друзьям, то её данные совпадают с действительностью.

Ну т.е.  +/- реальность (капитализм с человеческим лицом). 

Рад за вас. :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aleksszlat сказал:

Ну т.е.  +/- реальность (капитализм с человеческим лицом). 

Рад за вас. :good2:

А у нас что плохо все? 

Посмотрите через второго так на третий с айфоном ходит от 10 минимум А то 11 или 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sanyi сказал:

А у нас что плохо все? 

Посмотрите через второго так на третий с айфоном ходит от 10 минимум А то 11 или 12

Ты не видишь разницу  170 т.руб. и 30 т.руб. ? (они там за свою среднюю месячную) могут купить 2-а по 170 т.руб. вообще то...

А ты не интересовался как они его купили/покупали ... ?

 

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья хоть и 17 года но ничего по факту не изменилось )))

 

https://ura.news/articles/1036272674

 

«Мне доводилось встречаться с людьми, которые приобретали айфоны, зарабатывая при этом ниже прожиточного минимума. Для наших людей такие атрибуты — демонстрация своего социального статуса. 

:sarcastic:

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Krot сказал:

 

Ха-ха-ха!!! Не, я не буду обсуждать финансовые возможности россиян, это не моё дело.

Меня просто смешит то, что iPhone является предметом благосостояния :rofl:

............

У нас главное "переплюнуть" соседа ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, подскажите пожалуйста хорошую беспроводную зарядку на Андроид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fareastwood сказал:

Ребзя, подскажите пожалуйста хорошую беспроводную зарядку на Андроид.

 :Cherna-facepalm: Дополнительный кипятильник для мозгов ?

https://news.mail.ru/society/47886912/?frommail=1&exp_id=828

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Aleksszlat сказал:

Ты не видишь разницу  170 т.руб. и 30 т.руб. ? (они там за свою среднюю месячную) могут купить 2-а по 170 т.руб. вообще то...

А ты не интересовался как они его купили/покупали ... ?

 

Да я много что вижу и понимаю

Только вот знаете что не понимаю. Почему они раз такие все крутые и благополучные не могут купить ни дом ничего другого. Либо кредит либо ипотека. А у нас да. Каждый в своей квартире живёт и все плохо

35 минут назад, Krot сказал:

 

Ха-ха-ха!!! Не, я не буду обсуждать финансовые возможности россиян, это не моё дело.

Меня просто смешит то, что iPhone является предметом благосостояния :rofl:

Хочу заметить, что компания Apple уже нисколько лет выпускает бюджетные телефоны которые по цене такие же как к примеру Galaxy A32.

Но вот почему-то Samsung не воспринимается крутым аппаратом, а вот Apple ДА. А почему??? Да потому, что на телефоне есть надкусанное яблоко.

Смешно, не правда ли???  

Ну привыкли люди меряться пи.. Ми и понтовать что сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sanyi сказал:

Да я много что вижу и понимаю

Только вот знаете что не понимаю. Почему они раз такие все крутые и благополучные не могут купить ни дом ничего другого. Либо кредит либо ипотека.

А у нас да. Каждый в своей квартире живёт и все плохо

1 покупают, да, кредит/ипотека (у многих на счету 400 - 600 т. &  ?)

2 А у нас 70% квартир от бабушек/родителей.. 

R.S. не ёрничай. Вообще то всё познаётся в сравнении, а оно не в нашу пользу (только не говори-а за то у них "аборигенов"/негров убивают...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Aleksszlat сказал:

1 покупают, да, кредит/ипотека 

Что в этом плохого и почему нет, если кредитная ставка меньше 1% в год. Если есть возможность, то сам бог велел... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Aleksszlat сказал:

1 покупают, да, кредит/ипотека (у многих на счету 400 - 600 т. &  ?)

2 А у нас 70% квартир от бабушек/родителей.. 

R.S. не ёрничай. Вообще то всё познаётся в сравнении, а оно не в нашу пользу (только не говори-а за то у них "аборигенов"/негров убивают...).

Не надо указывать что мне делать

Я прекрасно вижу что и как делается. У нас в городе все новостройки скуплены. Цены на 30% поднялись и их все равно покупают. И машину негде уже во дворе поставить. А вы говорите что бабла нет. У людей есть бабло и на телефоны и на квартиры и на машины. А что люди говорят верьте меньше или хотя бы половине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Aleksszlat сказал:

 

R.S. не ёрничай. Вообще то всё познаётся в сравнении, а оно не в нашу пользу (только не говори-а за то у них "аборигенов"/негров убивают...).

И что самое печальное, по нефте, газу и таблице Менделеева мы затыкаем и очень сильно Австралию.

А вот по уровню жизни не со всякой Африканской страной тягаться можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крюк сказал:

Что в этом плохого и почему нет, если кредитная ставка меньше 1% в год. Если есть возможность, то сам бог велел... 

А это у нас.

1 июля закончилась программа льготной ипотеки, которая действовала с апреля 2020 года, — для заемщиков без учета детей. Ее продлили на совсем других, менее выгодных условиях. Теперь льготная ставка составит 7%, а в кредит можно будет взять до 3 000 000 Р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sanyi сказал:

Не надо указывать что мне делать

Я прекрасно вижу что и как делается. У нас в городе все новостройки скуплены. Цены на 30% поднялись и их все равно покупают. И машину негде уже во дворе поставить. А вы говорите что бабла нет. У людей есть бабло и на телефоны и на квартиры и на машины. А что люди говорят верьте меньше или хотя бы половине

Да боже упаси указывать ...

- исходи из реальных зарплат. ТЧК. И что реально на них можно купить/накопить.

- а кто скупает квартиры, это уже другой вопрос(как и на какие бабули)...

- с машинами, ещё "смехотворней" (львиная доля 30% суммы налом, остальное кредит, и не потому что дилеры, а нет налички).

+ машина уже давно не роскошь(как и с холодильниками и телевизорами когда то), так что не надо их вводить как "показатель" благосостояния ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...