Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 часов назад, igork сказал:

А я заказал POCO X3 PRO 6/128GB за 16000руб.

 

Было такое мнение :)

 

05.08.2021 в 23:47, Sanyi сказал:

Покко х3 про. Здоровенная лопатка

В 10с есть все что нужно и удобно в руке лежит

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про редми 9 отпишусь, я дурак взял 3/32 и очень быстро об этом пожалел, через месяц уже начал тормозить через пару месяцев закончилась память. Хочу мучаюсь теперь, но тут че уж делать, брал за 12.

Вот надо искать что то 4/128 думаю

 

До этого 2 года был хонор 8х(4/64,брал за 20) сказка очень нравился. Пришел за хонор 10 консультант отговорил типа нет гугла:Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alickaps сказал:

Кстати про редми 9 отпишусь, я дурак взял 3/32 и очень быстро об этом пожалел, через месяц уже начал тормозить через пару месяцев закончилась память. Хочу мучаюсь теперь, но тут че уж делать, брал за 12.

Вот надо искать что то 4/128 думаю

 

До этого 2 года был хонор 8 (4/64,брал за 20) сказка очень нравился. Пришел за хонор 10 консультант отговорил типа нет гугла:Cherna-facepalm:

 

Alickaps 3/32 вообще ни о чём, да и 4/64 "маловато будет" - вот 4/128 (и более) - уже нормально

Опять же, зависит от пользователя - количество приложений, видео, игры и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paulson сказал:

 

Alickaps 3/32 вообще ни о чём, да и 4/64 "маловато будет" - вот 4/128 (и более) - уже нормально

Опять же, зависит от пользователя - количество приложений, видео, игры и прочее

Считаю сейчас 6 надо брать. Почему? Обьясню со своей точки зрения. Приложения так тянут память что уже не достаточно мало её. Ну и что б запас был хоть чуть. 

Это если не использовать телефон в качестве звонилки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson никаких игр, много приложений, ща фигли на все приложение, несколько банков, несколько такси, Али, спортивные приложения да много чего. 

А щас уже давно приходится удалять и ставить приложения которые нужны в данный момент. Мрак, я уже и забыл что это такое, приходится вспоминать. 

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alickaps сказал:

Paulson никаких игр, много приложений, ща фигли на все приложение, несколько банков, несколько такси, Али, спортивные приложения да много чего. 

А щас уже давно приходится удалять и ставить приложения которые нужны в данный момент. Мрак, я уже и забыл что это такое, приходится вспоминать. 

Вот. Но все они жрут память. Такси с картами так вообще мрак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sanyi сказал:

Считаю сейчас 6 надо брать.

 

Не у всех есть, и у Сяоми не на всех моделях - было так, по крайней мере, да и есть, наверное - всё не изучишь

4 большей частью

 

17 минут назад, Alickaps сказал:

Paulson никаких игр, много приложений, ща фигли на все приложение, несколько банков, несколько такси, Али, спортивные приложения да много чего. 

А щас уже давно приходится удалять и ставить приложения которые нужны в данный момент. Мрак, я уже и забыл что это такое, приходится вспоминать. 

 

Запас должен быть всегда и во всём :) опять же, управление памятью может различаться в зависимости от процессора, операционки и прочего софта

А ещё файлы место занимают, особенно картинки всякие и видео

Почему и беру телефоны с возможностью установки в них флеш-карты - хранить всякое-разное, плюс к этому она может использоваться как дополнительная память - не у всех, нужно выяснять

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Paulson сказал:

 

Не у всех есть, и у Сяоми не на всех моделях - было так, по крайней мере, да и есть, наверное - всё не изучишь

4 большей частью

 

 

Запас должен быть всегда и во всём :) опять же, управление памятью может различаться в зависимости от процессора, операционки и прочего софта

А ещё файлы место занимают, особенно картинки всякие и видео

Почему и беру телефоны с возможностью установки в них флеш-карты - хранить всякое-разное, плюс к этому она может использоваться как дополнительная память - не у всех, нужно выяснять

Согласен со всем. Но сами при выборе наверно обратили внимание как скуден сейчас рынок и каковы цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас во многих телефонах появилась возможность подключения файла подкачки от основной памяти, для увеличения оперативной, как на компе, у меня телефон 8/128 гб, по факту 11/125))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sanyi сказал:

Согласен со всем. Но сами при выборе наверно обратили внимание как скуден сейчас рынок и каковы цены

 

Да, и не всегда дело в деньгах...

 

13 минут назад, Skif_tlt сказал:

Сейчас во многих телефонах появилась возможность подключения файла подкачки от основной памяти, для увеличения оперативной, как на компе, у меня телефон 8/128 гб, по факту 11/125))

 

Ну я об этом и говорил - но не у всех такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Paulson сказал:

я об этом и говорил - но не у всех такое

Надо выбирать такое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Skif_tlt сказал:

Надо выбирать такое))

 

И об этом тоже говорил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, что же выбрать 4/128 бюджетно до 20? 

И есть ли трейдинн на телефоны? Моему месяца три вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alickaps сказал:

В общем, что же выбрать 4/128 бюджетно до 20? 

И есть ли трейдинн на телефоны? Моему месяца три вроде

Посмотрите Vivo Y31

Жене такой брали в августе, все устраивает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alickaps сказал:

В общем, что же выбрать 4/128 бюджетно до 20?

 

Замахивайся уж сразу на 6/128

 

15 минут назад, Alickaps сказал:

И есть ли трейдинн на телефоны? Моему месяца три вроде

 

Бывало, сдаёшь старый - новый со скидкой - у Мегафона, Билайна - но, как понял, это распространялось на дорогие и маловостребованные модели

Да и платили за старый не так уж много, срок пользования неважен, брат сдал вообще допотопный какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...