Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ох со стеклами на гнутые экраны проблема, я заказал на 9+ и нот9, полностью клеевые, так они падла меньше размером и с рамками, перекрывают часть экрана причем прилично, без рамок только с уф клеем, где нужно самому клей наносить, а там опасность залить клей по перимеиру стекла и в динамик, нужно все скотчем заклеивать или наоборот недолить...

 

С чехлами тоже история, зря опять не противоударный взял, эти чехлы при  падении не защищают углы и экран, пробиватся насквозь до корпуса, а без передних кромок толку от защиты экрана никаеой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

джинсовый с олененком

Брал 2 :laugh: чехлы ничего. Массивнее конечно с чехлом этим.

photo_2019-06-28_08-15-53.jpg

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Renat сказал:

Кто-нибудь пользуется ASUS Zenfone Max Pro (M2)?

Как в эксплуатации?

Пользую месяц - голый андроид (для меня плюс, задолбала фирменная оболочка ксяоми предыдущего телефона), батарейка 5000мАч в стандартных габаритах корпуса- для меня огромный плюсище - из за этой особенности и взял, ценник на трубку возможно завышен, сейчас за 17000 руб. можно взять что то понавроченнее, везде впаривают хоноры, но там скромнее батарея. Я не слишком требователен к телефонам, поэтому асус меня всем устраивает, особенно его автономность от питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof Сяоми, Хоноры, Хуавеи обхожу стороной. Возможно предвзятое отношение после года эксплуатации Сяоми. Больше подобное не хочу.

За Айфон 40т. отдавать тоже не горю желанием...

И автономность это одно из важных преимуществ. Все эти процессоры в обычной жизни не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Renat сказал:

rodof Сяоми, Хоноры, Хуавеи обхожу стороной. Возможно предвзятое отношение после года эксплуатации Сяоми. Больше подобное не хочу.

За Айфон 40т. отдавать тоже не горю желанием...

И автономность это одно из важных преимуществ. Все эти процессоры в обычной жизни не нужны.

Тогда чем пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Сиоми 4Х. Кроме автономности для себя плюсов мне не увидел. 

Задняя крышка металл. Но очень легко царапается. 

Упал с дивана (40см) на ламинат. Стекло сразу треснуло. Никаких чехлов не использую.

Год эксплуатации и постоянном обновлении уже подвисает. Стало напрягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Renat сказал:

Skif_tlt Сиоми 4Х. Кроме автономности для себя плюсов мне не увидел. 

Задняя крышка металл. Но очень легко царапается. 

Упал с дивана (40см) на ламинат. Стекло сразу треснуло. Никаких чехлов не использую.

Год эксплуатации и постоянном обновлении уже подвисает. Стало напрягать.

У меня такой же 3/32 гб, в чехле, все отлично и без затупов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Renat сказал:

Skif_tlt Сиоми 4Х. Кроме автономности для себя плюсов мне не увидел. 

Задняя крышка металл. Но очень легко царапается. 

Упал с дивана (40см) на ламинат. Стекло сразу треснуло. Никаких чехлов не использую.

Год эксплуатации и постоянном обновлении уже подвисает. Стало напрягать.

Полтора года с таким. Проблем нет вообще. Наоборот думаю может 4/64 взять(из за внутренней памяти). Но понимаю что модель устарела с 2017 года. Но подвисаний ни разу не было. Да и заряд для такого времени держит хорошо. Падал за все время много раз. Пять раз менял защитные стекла. Родное стекло как с магазина!

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу с асер z630 уже как 2 года. 5.5 экран. Падал много раз без последствий. И сам по себе норм аппарат за те деньги за которые его купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselchak у меня бывает так что зависает экран. Черный и не отпускает. Пока не выключишь. Так же и нажатие на эконоки не всегда реагирует. Но экран уже менял. 

Подержав в руках новый Асус М2. Очень впечатлил по отзыву на палец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2019 в 09:47, Nordman сказал:

С чехлами тоже история, зря опять не противоударный взял, эти чехлы при  падении не защищают углы и экран, пробиватся насквозь до корпуса, а без передних кромок толку от защиты экрана никаеой.

ты имеешь ввиду противоударный телефон китайский? Я не особо верю в их противоударность, они толще тяжелее, экран обычно простой из вчерашнего века... Не знаю может не пробовал но осуждаю. 

 

Значит буду опять таскать только в чехле. Книжка царапает экран, по крайней мере китайская, когда песок попадает на рыбалке, он потом этой книжкой ерлозит по экрану... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такое Г, 4700р., в комплекте сил. чехол, пленка, и душа спокойна, если расхерачу, для повседневки мне лично за глаза:)

 

combination-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

ты имеешь ввиду противоударный телефон китайский? Я не особо верю в их противоударность, они толще тяжелее, экран обычно простой из вчерашнего века... Не знаю может не пробовал но осуждаю. 

 

Значит буду опять таскать только в чехле. Книжка царапает экран, по крайней мере китайская, когда песок попадает на рыбалке, он потом этой книжкой ерлозит по экрану... 

Doogee s60, выносливый сволочуга, лично его об угол пятиэтажки швырял, вмятины оставляет, на нем только царапины, корпус из стали, причем толстой, с прорезиновыми углами, а резина жесткая, как на автошине. Экран современный ips, к нему никаких претензий, кроме того, что это самое слабое место, стекло защитное надо, да потолще. А минусов уйма, крайне тяжелый и абсолютно неудобный агрегат. Прошивал родной 7-ой андроид до 8-ого, оживал чуток, батарею в 5000 тысяч не так быстро сажал, и тупейший 8-ядерный mediatek не так сильно тормозил. Звук божественный, на рыбалке использовал как колонку, но из-за конструкции корпуса хрипеть иногда начинает, надо нижний вход для зарядки открыть:D, который кстати надо чем то острым открывать и джэк тоже, без ногтей можно остаться. Вывод: никогда себе такой больше не возьму и вам не советую:D. Но гики оценят:D.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, torcon сказал:

ты имеешь ввиду противоударный телефон китайский?

чехол не противоударный! он пробивается.

я уже ученый, беру противоударные, они толще, но зато выполняют функцию, тонкие красиво смотрятся но ини что есть что нет.

Родные чехлы самсунг противоударные, взял бы клон китайский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Renat сказал:

Но экран уже менял

Походу в этом и проблема. Либо брак или кривые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...