Перейти к публикации

Android смартфоны


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 19.07.2019 в 21:13, krafts сказал:

Во-первых п20про это не топ у хуавей, где вы инфу черпаете?)))

Оттуда откуда и все, если его называют убийцей айфона, то производитель заявляет лучшие характеристики уровня 1000 кускоф, а то что этот же производитель продает и дороже свои топы, не говорит что они на порядок качественнее своих же более дешевых аппаратов.

Данный обзор не от неудачников всей россии на 4пда, которые эти 1000 страниц пишут засирая топик, а  целиком и полностью наглядно показывает все технологии и прорывы хувея, китайская колотушка, 40мр камера снимает на уровне дешевых  мыльниц, сырое по и интеллектуальные системы и в флагмане все тоже самое, просто в флагмане больше частота, больше памяти сунули и дороже корпус, подрисовывая за это лишние нули, еще имеют наглости делать подлог снимков, выдавая  желаемое за действительное, это прорывные технологии хувей?

 

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
5 часов назад, veselchak сказал:

Заказал себе Honor 10 Lite. Кто юзал? Редми 4х до сих пор жив и радует. Единственное акум подустал. Решил поменять.

 

 

 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, krafts сказал:

Если хуавей с санкциями не порешает

Так вроде замяли это дело-то. Трамп разрешил чё то там:unknw: Хуавею. Я так понял, все стабилизировалось, читал где-то, не помню уже где.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, dimonpit сказал:

Диагональ такая же?

В самсунге больше.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Reins24 сказал:

Так вроде замяли это дело-то. Трамп разрешил чё то там:unknw: Хуавею. Я так понял, все стабилизировалось, читал где-то, не помню уже где.

Нет, все осталось как прежде.

Санкции действуют.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Nordman сказал:

камера снимает на уровне дешевых  мыльниц

Вы точно не там инфу берете.

У п30про камера лучшая на рынке смартфонов. И самая технологичная. Ни у Самсунг ни у эпл такой нет. 

Да просто зайдите в любой салон связи, и попробуйте сделать фото! Вот как раз у Самсунг качество будет как дешёвой мыльницы, даже в сравнении не с самым топовым Хонор! 

Я когда купил Самсунг, решил что у меня брак, и не думал что Самсунг может так хреново снимать. Я пошел в салон связи, и опытным путём стало ясно что просто камера такая, а не брак. 

Более того. Я звонил после покупки на горячую линию Самсунг, спросил, че так плохо снимает, может настройки какие надо или брак? Говорю им вот сравниваю фото с бюджетным хонором, фото одинаковые. Оператор Самсунг сказал что это просто у хуавей камеры хорошие, вот и нет разницы. И брака нет. 

Камера Самсунг только на бумаге по цифрам хорошая.

И чтоб она более менее лучше стало фоткать, ставят стороннее ПО. Гугл камеру.

И после часа ковыряний настроек более менее получаются сносные фото.

И то эти фото не дотягивают ни до хуавей, ни до эпл. 

Но вдумайтесь, на брендовый флагман ставить стороннее ПО! Это удел дешёвых китайцев. И в Самсунг не только с камерой требуется стороннее ПО чтоб он работал более менее нормально. 

Ссылка на сообщение

Про фейл Самсунг А9 почитайте, выпустили смартфон с 4мя камерами, рекламу запустили по тв, камерофон типа. А по сути камера вообще пустышка, фото просто отвратительные не смотря на 4 глазка.

 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, SHERIFFF сказал:

 

  Показать контент

 

За 12 тыщ вау эффект. Представь что у флагманов))) 

Ссылка на сообщение

Коллега по работе пошёл покупать хуавей mate 20 pro. Пофоткал в салоне, фигота, купил ксяоми ми микс 3. Намного лучше фоткает. 

А видео хуавей пишет хуже всех. 

В бюджете хуавей и хонорах камеры для галочки, в обзорах так и пишут.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Gnome сказал:

В самсунге больше.

На 0.1 всего-то:pleasantry:

Да и по размерам сами аппараты почти одинаковые, Самсунг А30 на мизер поменьше.

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Дмитрий_ сказал:

На 0.1 всего-то:pleasantry:

Да и по размерам сами аппараты почти одинаковые, Самсунг А30 на мизер поменьше.

Но в руке ощущается сильно изящнее. 

Ссылка на сообщение

Я без NFC вообще смартфон не представляю, вот как я плачу в гипермаркетах и просто магазинах.

Screenshot_20190720-190318_Samsung Pay.jpg

В Samsung Pay карты скидочные забиты, стопку всяких карт с собой не таскать. И тут же банковские вбиты выбираешь, подносишь самсунг к терминалу и оплатил. Часто откуда то идешь без сумки и кошелька, зато смартфон с собой всегда, пошел в магазин хлеб купил или картошки. Удобно. Вообще кошелек пустой даже не знаю сколько там лежит, карты эти пластиковые тоже лежат там "что бы были". Все со смартфона...

 

Современный смарт сейчас без NFC - это странность...

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Дмитрий_ сказал:

 

10 минут назад, torcon сказал:

Я без NFC вообще смартфон не представляю, вот как я плачу в гипермаркетах и просто магазинах.

Screenshot_20190720-190318_Samsung Pay.jpg

В Samsung Pay карты скидочные забиты, стопку всяких карт с собой не таскать. И тут же банковские вбиты выбираешь, подносишь самсунг к терминалу и оплатил. Часто откуда то идешь без сумки и кошелька, зато смартфон с собой всегда, пошел в магазин хлеб купил или картошки. Удобно. Вообще кошелек пустой даже не знаю сколько там лежит, карты эти пластиковые тоже лежат там "что бы были". Все со смартфона...

 

Современный смарт сейчас без NFC - это странность...

А часто пользуюсь nfc в таком режиме. Есть колонка, сопряжена с пк, если хочу вывести звук с телефона то сопрягаю посредством nfc за секунду. Удобно.

 

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Крюк сказал:

krafts  Подскажи пожалуйста приличный бюджетный смартфон или несколько, изготовитель роли не играет. (пока остановился на Мото G 6, 149€)

https://www.verkkokauppa.com/fi/catalog/4793c предложения и цены

Сегодня взял такой в билайн за 11490, еще не настроил, но первое впечатление хорошее

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Skif_tlt сказал:

Сегодня взял такой в билайн за 11490, еще не настроил, но первое впечатление хорошее

Отличный вариант, кто-бы что не говорил.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...