Перейти к публикации

Android смартфоны


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Может кто подскажет,у меня Xonor 6X и такая проблема.Удаляю контакт после сделки,а он опять появляется. Пробовал выключать в аккаунтах ГУГЛ и Вацап . Пока пользуюсь контактами в телефоне всё нормально.Но стоит переключиться на контакты ОБЩИЕ или Гугл. пипец появляются контакты которые я удалял  много раз.Есть у кого то Хонор который знает как решить эту проблему.

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Gnome сказал:

Отличный вариант, кто-бы что не говорил.

Да, я тоже так думаю, думал сначала g7 взять, но не нашел для себя преимуществ, ну и размер конечно

Ссылка на сообщение

Skif_tlt держи в курсе событий

Псы у нас такой стоит на 10евро дешевле

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Крюк сказал:

Skif_tlt держи в курсе событий

Псы у нас такой стоит на 10евро дешевле

У нас он был даже по 8990 в Эльдорадо, но сейчас разобрали((

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Skif_tlt сказал:

У нас он был даже по 8990 в Эльдорадо, но сейчас разобрали((

Я такой в мвидео за 7990 купил, но мой был с витрины. Оказался с браком. Отправил на проверку качества и замену на такой же.

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Gnome сказал:

Я такой в мвидео за 7990 купил, но мой был с витрины. Оказался с браком. Отправил на проверку качества и замену на такой же.

Какой брак был?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Какой брак был?

Тач экрана иногда не работал.

Ссылка на сообщение
Только что, Gnome сказал:

Тач экрана иногда не работал.

Однако

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Skif_tlt сказал:

Однако

Не стоит переживать, это мне так не везёт. Все телефоны за последние 4 года которые я покупал были с браком. А это 1 Асус, 1 Ксяоми, 3 Сони, 2 Моторолы, 1 HTC.

Хоть смейся хоть, нет, покупаю себе - брак! Покупаю жене всё нормально. 

 

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Gnome сказал:

Все телефоны за последние 4 года которые я покупал были с браком. А это 1 Асус, 1 Ксяоми, 3 Сони, 2 Моторолы, 1 HTC.

А в чём причина такой частой смены телефонов?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Дмитрий_ сказал:

А в чём причина такой частой смены телефонов?

1. У меня всегда 2 телефона в карманах. Их надо менять.

2. Иногда брак обнаруживается через пол-года, тогда вернул деньги, взял другое.

3. Были 2 аппарата которые купил и через неделю вернул, не меняя на такой же.

HTC One M7, кривой корпус ломал Micro sd карты пополам!

Sony Xperia XA, батарею при слабом использовании держал до обеда, починили обновлениями только через 9 месяцев.

 

Расскажу по остальным.

Xiaomi Redmi 2, брак установки камеры, не фокусировалась (купил 3 аппарата, во всех был этот брак).

Sony Xperia M4 aqua, через пол года появилось жёлтоё пятно на экране, через 2 отказала камера.

Sony Xperia X, проблема с портом micro-usb, сдавал по гарантии, отшивали. Решил в стороннем сервисе за 1500, уже 1,5 года не беспокоит.

Asus Zenfone 450 через пол года динамик стал очень тихим.

Moto G5S Plus, наверное битая флэш память, заменён сразу на такой же.

Moto G6, глюки с тач экраном, жду обмена на такой-же.

 

А были ещё Windows фоны от которых только приятные эмоции.

Huawei W2, продал,работал как звонилка у друга.

Nokia 540 до сих пор работает.

Nokia 830 до сих пор работает.

 

 

Сейчас использую Moto G3 и Sony Xperia X.

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Крюк сказал:

Skif_tlt держи в курсе событий

Псы у нас такой стоит на 10евро дешевле

Пока обновляется из коробки до 9 андройда

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Skif_tlt сказал:

Пока обновляется из коробки до 9 андройда

А главное будет обновляться и дальше. G5S Plus вчера получил обновление безопасности от 1 июня. Телефон самого начала 17 года.

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
1 час назад, Gnome сказал:

А главное будет обновляться и дальше. G5S Plus вчера получил обновление безопасности от 1 июня. Телефон самого начала 17 года.

Пишу уже с моторолы, мне все нравится

Ссылка на сообщение
11 часов назад, krafts сказал:

Вы точно не там инфу берете.

Там где надо беру, 40 мр это в 4 раза больше чем у самсунг! А фото хуже чем у самсунг , смотри наглядный тест - сравнение фото 40мр с айфон, самсуг 9+ а не бла бла, мыло одно при 40мр!  Сплошное вранье у хуавей , а не самсунга, пруф по ссылке, хрош тролить.. Я даже не фотаю на полном нд разрешении и то нет такого качества дерьмового...

 

 То что пишут на 4пда, припомнил, покупал часы воч самсунг, решил перед покупкой почитать что и как, на 10й странице [censored by bot] закрыл, одни дебилы пишут мессы типа, а у вас безель не звенит при постукивании? И на 100 страниц  и обсуждения что самсунг говно потому что на 14тр у него безель звенит пля. А остальные вообще не разберутся с интерфейсом и давай клепать посты про говносамсун, то одно не работает то другое . Да там конструктив такой, это вам не безель у ссср амфибии где его пассатижами надо вращать... и так весь пда пестрит идиотами... купил воч и ничего! Абсолютно ничего из 1000страниц дерьма, работают без проблем и сбоев.

 

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...