Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, torcon сказал:

dimonpit я тайный фанат xiaomi. Зубная щетка Xiaomi Soocas X3, мультиварка Xiaomi Rice Coocker :D На Xiaomi не смотрел из за Amoled и Samsung Pay без которых уже жизни не представляю... 

А чем самсунг пэй от гугл пэй отличается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, torcon сказал:

Никто не ремонтировал экраны самуснгам? Дорого? Наверное телефону за 10 тыс не стоит того?

Ремонтировал недавно А8 жены,  экран 5000 рублей,  работа 1000 рублей. Я думаю,  за 6000 рублей можно целый  J7 найти у бушников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt я не пробовал Google Pay не знаю, там карточки пятерочек, лент, тоже можно вводить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

Skif_tlt я не пробовал Google Pay не знаю, там карточки пятерочек, лент, тоже можно вводить? 

Не знаю)) у меня телефон без nfc не изучал этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

буду ждать обновления и прошивки :( Половину тренировки иду в тишине, ни ютуба, ни ytmusic. Не ожидал такого подвоха от Samsung. Теперь понимаешь как же был хорош Samsung J7.

 

Никто не ремонтировал экраны самуснгам? Дорого? Наверное телефону за 10 тыс не стоит того?

Ремонтировать то можно

Выбор будет. Ли Китай или оригинал

Китай дешевле оригинала в 2 а то и 3 раза. Оригинал соответственно дороже. 

Но главный вопрос в том, поставят ли при вашем желании именно оригинал а не Китай и не нагреют ли на вас денег как за оригинал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На али глянул экран китай 2 тыс. Тоже амолед якобы, но не оригинал. Ставил я ранее китайские экраны, они либо недолго работают, либо стекло обычное и после первого падения лопаются. Даже пальцы по нему не скользят а скрипят...

 

Но все равно хочется восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

На али глянул экран китай 2 тыс.

На 4пда может спросить, что посоветуют? Стоит заморачиваться или не стоит? Там гики те ещё сидят:), в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2019 в 08:50, torcon сказал:

Пацаны что делать теперь? Как его защитить? Современные технологии еще ничего не придумали типа обволочь его в мягкий силикон :D 

Странный вопрос, али закрыли чтоли? Там бронебойных чехлов гора, было бы желание купить.

 

Экраны менял и себе и знакомым, лучше брать где больше отзывов, но глюки могут быть, менял на хоноре ребенку, так тач оказался супер чувствительным, даже на расстоянии реагировал и залипал. Стекло защитное немного исправило это. А качество картинки 1в1. Но для современного самсунга гнутый дисплей 1в1 не найти, он будет матрицей и разрешением отличаться.

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чем баг 9 андроида на самсунге, некоторые приложения продолжают автоматически обновляться несмотря на отключенные автообновления в плеймаркете. В скрытой папке постоянно гугловские обновляются. В чем баг или фитча? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, torcon сказал:

На али глянул экран китай 2 тыс. Тоже амолед якобы, но не оригинал. Ставил я ранее китайские экраны, они либо недолго работают, либо стекло обычное и после первого падения лопаются. Даже пальцы по нему не скользят а скрипят...

 

Но все равно хочется восстановить.

А тут уже тебе решать как быть. Можно в специализированный сераис по самсунгам позвонить спросить. Скорее всего у вас такие есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2019 в 08:50, torcon сказал:

Купил еще один самсунг, плакал бюджет Грузии, плакали грузины..

Президент тебя услышал, полёты в Грузию с 8 июля прекращены, люди могут сдавать путёвки без комиссий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на машине поеду... если поеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2019 в 13:29, torcon сказал:

dimonpit я тайный фанат xiaomi. Зубная щетка Xiaomi Soocas X3, мультиварка Xiaomi Rice Coocker :D На Xiaomi не смотрел из за Amoled и Samsung Pay без которых уже жизни не представляю... 

А на фига именно Самсунг Пэй?

 

Сейчас во всех (не бюджетных) аппаратах есть NFС (оплата с смартфона)

 

Покупая Самсунг,ты минимум как треть платишь за бренд. А то,что подобные модели от Сяоми или других брендов (которые в большинстве своем переплевывают аналоги от Самсунг),стоят в полтора-два раза дешевле, это многие не видят.

 

Самсунг ''зажрался'' в последние годы.

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена тоже не очень довольна Самсунг а30 в сравнении с прошлым HTC U Play.

Звук в разговорном динамике хуже, 

вызывной динамик намного хуже, сеть ловит хуже, камера хуже, материалы и вид хуже.

А при покупке самсунг казался по всем статьям лучше.

Не такая уж и классная а серия 2019г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, dimonpit сказал:

Самсунг ''зажрался'' в последние годы.

 

Чем он зажрался? Ценами на топ?  Так это закономерно. Не знаю как там в сегменте бюджета, со времен нот2 бюджетных самсунгов не держал в руках, сейчас Нот9 и 9+ и в топовом сегменте говорить за зажратость самсунга не могу,  все на уровне топа, не хочу компромисов, лучше подожду год и возьму топ в 2 раза дешевле, чем мучиться с бюджетом. Бюджет на то и бюджет, чтобы сделать дешевый смарт, нужно его тупо ухудшить! И какой смысл тогда его сравнивать с топом, если он заведомо хуже? Да, цены самсунга стали на уровне эпл, но и качество и наполнение в моем понимании уже лучше эпл, который уже лет 5 топчется на месте.

Сравнивать с топом китаем не могу, не владел. Может топ китай уже и стреляет процессорами и оперативкой, но надежностью пока нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...