Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 16.05.2019 в 20:43, электрон23 сказал:

1637 р это цена в удобном мне офисе, есть далеко, но дешевле на несчастные 14 р, есть дороже почти на сотню, где тем более брать не буду. 

Вопрос в другом, какого лешего такая цена больше 1600 р ? 

Может пора уже расширять список продавцов ?, а то монополисты начинают наглеть …. Иначе такими темпами Юнайтед в Астрахани дойдет и до планки в 2000 р, и уж тем более не будет нужен за эти деньги.

Добрый день. Я не думаю что емекс крутит только на Юнайтед повышенную наценку, если все дороже- то дороже и остальные бренды, 

а вообще право выбора всегда есть, Вы покупатель!

Более того думаю что и любой другой интернет магазин  бесплатно работать не станет, плюс минус у всех одинаковый стиль работы, и находятся в одной стране))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы правы, я покупатель и волен выбирать товар. Просто мне с осени не подняли зарплату на 15 процентов, поэтому куплю  гт ойл за 1200 ! Или еще какое другое , которое так же отлично отработает пресловутые 200 мч.

И да, мне эти 200-300 р разницы погоды не сделают, просто не хочется быть тем, на ком можно наживаться внаглую. Раньше то у нас в емексе цены на ваше масло были примерно одинаковы с другими городами центра и юга России, а сейчас захотелось им больше хапнуть, но это без меня. Чисто из принципа брать Юнайтед больше не буду.

Изменено пользователем электрон23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхы, юнайтеда даже в автодоке нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, fareastwood сказал:

кхы, юнайтеда даже в автодоке нет 

А они (Юнайтед) чот с ним (Автодоком) не дружат :sorry:

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, электрон23 сказал:

Да вы правы, я покупатель и волен выбирать товар. Просто мне с осени не подняли зарплату на 15 процентов, поэтому куплю  гт ойл за 1200 ! Или еще какое другое , которое так же отлично отработает пресловутые 200 мч.

И да, мне эти 200-300 р разницы погоды не сделают, просто не хочется быть тем, на ком можно наживаться внаглую. Раньше то у нас в емексе цены на ваше масло были примерно одинаковы с другими городами центра и юга России, а сейчас захотелось им больше хапнуть, но это без меня. Чисто из принципа брать Юнайтед больше не буду.

 

Как то странно получается, Емекс цену поднял, а брать юнайтед не хотите. Если обида на Емекс, так может в другой магазин? Просто чисто из принципа покупать United oil в другом магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, united_oil_by сказал:

 

Как то странно получается, Емекс цену поднял, а брать юнайтед не хотите. Если обида на Емекс, так может в другой магазин? Просто чисто из принципа покупать United oil в другом магазине.

И где, окромя емекса, можно купить Юнайтед ? В автодоке ? Нет. Еще смотрел в нескольких инет магазинах, тоже нет. А если где и есть, то доставка сделает его еще дороже емексовского. Вот такой замкнутый круг. Монополизм емекса сразу как бы намекал, что цену будут задирать …

Так что , начиналось все хорошо, просто замечательно, но потом как всегда в России что то пошло не так. Обидно, масло то хорошее, но я раньше тоже покупал еще одно отличное масло - равенол, теперь оно за эти три с лишним тыщи идет лесом. Так и Юнайтед отваживает от себя поднятием цены. 

Тут кто то раньше петру лил, теперь тоже ищет масло подешевле, цену на петро канаду тоже подняли . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, united_oil_by сказал:

покупать United oil в другом магазине.

united_oil_by Каком конкретно, если не сложно подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрон23 

Спойлер

не в защиту Петры, Юнайтеда и прочих, но - подорожало всё. Уходите в сторону других брендов - Кикс, Зик, С-Ойл и прочие..., которые и представлены пошире. В их ценообразовании уж точно нельзя будет обвинить только агрегаторов. ИМХО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, электрон23 сказал:

Монополизм емекса сразу как бы намекал, что цену будут задирать …

 

Отовариваюсь в емексе, масло юнайтед. За 6 месяцев масло выросло в цене на 30 руб. Ни разу не могу увидеть задирания цены и пагубного воздействия от монополизма... да и к чему весь пост, вторую неделю обсуждается подрыв экономики человека на кругленькую сумму в 150 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, a-ha сказал:

электрон23 

  Показать контент

не в защиту Петры, Юнайтеда и прочих, но - подорожало всё. Уходите в сторону других брендов - Кикс, Зик, С-Ойл и прочие..., которые и представлены пошире. В их ценообразовании уж точно нельзя будет обвинить только агрегаторов. ИМХО

 

Тут народ из средней полосы , да и с юга пишет, что цена осталась , как и была. Астрахань , видать за полярным кругом теперь стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ilcha сказал:

Отовариваюсь в емексе, масло юнайтед. За 6 месяцев масло выросло в цене на 30 руб. Ни разу не могу увидеть задирания цены и пагубного воздействия от монополизма... да и к чему весь пост, вторую неделю обсуждается подрыв экономики человека на кругленькую сумму в 150 руб.

 

Ну вот всю страну так же с ценой на бенз надули... Конечно же молчать надо, мы же россияне холопы, как барья скажут, так и будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, электрон23 сказал:

Тут народ из средней полосы , да и с юга пишет, что цена осталась , как и была. Астрахань , видать за полярным кругом теперь стала.

Спойлер

Ну тогда все вопросы местному представителю Емекса

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступайте просто, как на рынке. "Не нравится цена? Проходишь мимо. Покупаешь то что нравится!" А то жилетка уже на две страницы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковая тара дешевле "консервы" на 100 руб., как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...