Перейти к публикации

Ближний свет фар всегда!


Рекомендованные сообщения

В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах должны быть включены фары ближнего света или "дневные ходовые огни". Водителям разрешено для предупреждения об обгоне подавать световой сигнал кратковременным переключением фар с ближнего на дальний свет.

 

Поправки в ПДД вступят в силу спустя полгода после официальной публикации постановления, то есть не ранее ноября 2010 года.

 

ну что , допрыгались :)

 

я даже не знаю как на это реагировать...

 

смысла в этой затеи нет, а ссылки на опыт использования в скандинавии бесмыслен, другая культура вождения...

уже доказано что если все авто будут ехать со светом, то никакого внимания они не привлекают уже!

и наоборот, если в это толпе у авто не будет включен свет, то его с большей долей вероятности не заметят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это где отменили? Может в каком то регионе? У нас не отменяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тюмени не платим налог уже года три если мотор меньше 150л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт, надо в Тюмень ехать на учет ставить... :D у меня 150, как раз вписываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тюмени не платим налог уже года три если мотор меньше 150л.с.

офигенно чо, а в "богатом" Кургане самый высокий транспортный налог, ппц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не завидуйте у нас и бензин на 1-2 рубля дороже чем у вас. Акцизы наверное подняли просто местные и имеют гораздо больше. Но лучше так я считаю - кто больше ездит тот больше платит, тем более по маленьку не сильно напрягает и все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучше переплатить в течение года за бенз, чем платить и за бенз (уже с поднятым акцизом под налог) и за транспортный налог по квитанции налоговой в конце года. У нас так..

 

@torcon Сколько у вас 95 от Лукового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про ДХО вообще, только плавно перетекла в бензин и пр...

Вообще, по-фэншую подсоеденить светодиодные  ДХО очень просто: + подсоединяем к проводу, на котором появляется 12 в при включении зажигания, - цепляем на +габаритов. В итоге когда включаются габариты, а потом и фары, ДХО гаснут. Но на одной своей машине не нашел нужного провода под капотом, взял + от магнитолы, который появляется на ней при повороте ключа в замке в 1 положение. При этом ДХО горят всегда, вроде как нарушение, но у нас за это не гоняют. На Али брал такие, понравились тем, что очень тонкие, можно запихать в щель между фарой и капотом. Ну и форма плоская, легко закрепить клеевым пистолетом. Светят ярко, вечером на парковке можно фары не включать.

 

 

 

IMG_20231222_125306.jpg

IMG_20231222_125449.jpg

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...