Перейти к публикации

Sibтэк - воздушные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@biguxa, сейчас такой установлен, посмотрим, как он себя проявит после анализа.

П.с. Не удержался и заказал ещё один такой, только у меня цена в Емексе 120

анализ--это хорошо! ориентировочно Когда?

92 руб. - это не в емекс (у нас в емексе - он примерно 145 руб.),это у нас контора есть, торгует всем-всем для авто, так там я надыбал походу из старых завозов, когда брал, оставалось 18 шт. (ну и я 4 забрал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ--это хорошо! ориентировочно Когда?

Оффтоп
ориентировочно к декабрю этого года
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baddaddy, спасибо за отчёт. У меня такой же фильтр. Попробую SibТЭК обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь ложка дегтя. Проехал на SibТэк AF0104 около 6-8 ткм (из сообщения #125). После фильтра есть пыль, все на фото. После манна такого не было, а другого фильтра машина и не видела. 

Поставил второй сибтек, теперь тысячи через 3-4 загляну, как раз масло менять надо будет. После них гудвил ждет своего часа

post-4380-0-68335100-1474553283_thumb.jpg

post-4380-0-61330800-1474553284_thumb.jpg

post-4380-0-18844100-1474553285_thumb.jpg

post-4380-0-73940100-1474553285_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allay, недавно на МАНН была идентичная жалоба и тоже на ВАЗе. Может, не в фильтре дело все-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allay, недавно на МАНН была идентичная жалоба и тоже на ВАЗе. Может, не в фильтре дело все-таки...

Поэтому и поставил еще один такой же, только теперь будем бдить. Ведь не было такого на предыдущем манне  :unknw:  И прошел на нем год. Короче экспериментируем, без этого у нас на ойлклабе никак) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После фильтра есть пыль, все на фото. 

 

Может подсос где-то начался?........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я фильтр AF01.1015 на Rav4, в теме уже отписывался человек, что не смог закрыть короб с данным фильтром, ну думал я не повезло... Оказывается всем не повезет, у меня короб тоже отказался закрываться. Как оказалось, кромка фильтра со стороны двигателя шире необходимого. Я ее подрезал, попробую запихать, но теперь обещаю брать проверенные фильтра, Mahle например.

post-3290-0-04981200-1475134912_thumb.jpg

Изменено пользователем rodeF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodeF, это мне не удалось, так и валяется где-то. Отпишись потом, что и как срезал,  удалось ли закрыть. 

Выкидывать мне его или колхозить с подрезкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал два фильтра. Один на сх-5, а второй на Ниссан Микра(ориг идёт с пропиткой)- сибтек без нее((((

Сравнил оригинальный фильтр Мазда с сибтеком. Бумага явно тоньше. И однозначно другого качества. По размеру одинаковые.

Если надо завтра выложу фото двух фильтров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodeF, это мне не удалось, так и валяется где-то. Отпишись потом, что и как срезал, удалось ли закрыть.

Выкидывать мне его или колхозить с подрезкой?

Удалось мне его поставить. Нужно срезать пару миллиметров по внешней части, которая обведена красным на фото в прошлом сообщении. Проблема в том, что внешняя часть фильтра в этом месте не входит в крышку полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намажьте крышку чем нибудь, придавите на фильтр, увидите что лишнее, отрежьте лишнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберемся :) по чуть чуть буду отрезать да и все. 

Не получиться выкину, он и так  у меня на половину уже выкинут, даже не помню где лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...