Перейти к публикации

Sibтэк - воздушные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У них с фильтром SibТэк AF 01.04 периодические проблемы, скорее всего связаны со спросом, не поспевают ребята. Такое же было, когда покупал отцу на Калину, взял со склада, где он был последним, а на другом по конской цене, но прошло несколько недель и наклепали новую партию.

Так и какие-то другие фильтра смотрел, в эмексе единичные экземпляры, да и еще по конским ценам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мой тоже в emex немногим дешевле МАННа. Кому он нужен? :crazy:

А на оф.сайте цены сказочные, но нет в наличии.  

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мой тоже в emex немногим дешевле МАННа. Кому он нужен? :crazy:

А на оф.сайте цены сказочные, но нет в наличии.

Только при заказе с офсайта доставка получается дороже фильтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня пара фильтров SIBТЭК AF 01.470. Упакованы в пакетик, с наклеенной наклейкой. Для сравнения у меня откатавший 20000 км/ FILTRON AP 113/1 (на фото слева). Фильтрующий материал мягкий, рёбра мягкие. Количество рёбер как и у FILTRON 28/56. Стенки рамки тоньше на 1.5-2 мм, из плюсов только уплотнительная резинка, она мягче. Буду катать их по 10000 км..
 

post-21640-0-48153500-1463157254_thumb.jpg

post-21640-0-19098700-1463157257_thumb.jpg

post-21640-0-37000700-1463157259_thumb.jpg

post-21640-0-31929500-1463157261_thumb.jpg

post-21640-0-58786100-1463157263_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SibТэк AF 01.77 
 
ОЕМ NISSAN 16546-0U80A
 
Очередной представитель фирмы SibТэк, и сразу видим прогресс - фильтр теперь в картонной упаковке! Видимо, читают oil-club  :cool: По весу - фильтр да фильтр, сравнить в данный момент не с чем. Фильтр имеет сетку, чего нет в MANN C1618. Мягкий уплотнитель и бумага ничем не отличается от фильтра AF0104, о котором был отчет немногим ранее.  Опять же, как и в том фильтре, гофры уложены неровно, только в этот раз еще и немного наискось. И опять у меняя нет фильтра от другого производителя, чтобы сравнить.
 
Количество гофр: 48. Сколько в других аналогах не знаю.
 
Про картонную упаковку: на ней указан сайт mmaslo.ru, но с этого адреса перенаправляет на http://sibtek-filter.ru. В контактах на этом ресурсе указано:  Тюмень, ул. Барабинская 3А, офис 209, склад 40а и все. О ИП Боровик Р. Ф. на сайте ничего не сказано, но на самой упаковке в изготовителе это указано (да и на сайте http://sibtekfilters.ru, который вроде как официальный). Да и по представленных товарах на http://sibtek-filter.ru, можно сделать вывод, что это простой продаван. Поэтому не понятно, кто именно упаковал фильтр в картон, ИП Боровик либо данный оптовик. Но для нас разницы особой нет.
 
Плюсы:
1) Цена - 129р в EMEX
2) Указано, что используется бумага Hollingsworth & Vose GmbH.
3) Наличие сетки
4) Качество исполнения, за исключением того, что с одной стороны сбоку видно сетку. Соплей клея и т. п. нет.
5) Картонная упаковка! 
 
Минусы:
1) Кривоватая геометрия посадки гофр, что, несомненно, является минусом. 
 
Опять же делаем вывод, что фильтра данного производителя очень привлекательны, как по цене, так и по качеству изготовления. Но! Я давно не держал в руках фильтра BIG, и других дешевых производителей по примерно равной цене. Может они у меня еще больше положительных эмоций вызовут. 
 
 
Фото часть 1

post-4380-0-82450700-1464283902_thumb.jpg

post-4380-0-88125400-1464284033_thumb.jpg

post-4380-0-03706100-1464284329_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allay, фильтр на свои деньги.

Ну вот AF0104 был поровнее, чем этот. 

Криминала нет же в таких неровностях гофр или есть? 

Все же MAF дороже стоит, чем купить другой фильтр) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Криминала нет же в таких неровностях гофр или есть? 
А какой может быть криминал? Абсолютно параллельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SibТэк AF 01.77 

 

ОЕМ NISSAN 16546-0U80A

Странные реквизиты на упакове, указан сайт mmaslo.ru, на котором стоит редирект на sibtek-filter.ru, про который я всегда думал, что это перекупы какие то из Тюмени (напомню, фильтр значится, что он из Кургана), т.к продают на нем еще какие то фильтры Kitto и еще мешок всякой автофигни, т.е. классический интернет магазин он никак не походит на официальный магазин производителя автозапчастей определенной номенклатуры.

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mechanicus, этот же сайт давно указывается (т.е. другого Я и не видел) на коробках с маслянными фильтрами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные реквизиты на упакове, указан сайт mmaslo.ru, на котором стоит редирект на sibtek-filter.ru, про который я всегда думал, что это перекупы какие то из Тюмени (напомню, фильтр значится, что он из Кургана), т.к продают на нем еще какие то фильтры Kitto и еще мешок всякой автофигни, т.е. классический интернет магазин он никак не походит на официальный магазин производителя автозапчастей определенной номенклатуры.

Так я об этом и написал же  :cool:

 

Про картонную упаковку: на ней указан сайт mmaslo.ru, но с этого адреса перенаправляет на http://sibtek-filter.ru. В контактах на этом ресурсе указано:  Тюмень, ул. Барабинская 3А, офис 209, склад 40а и все. О ИП Боровик Р. Ф. на сайте ничего не сказано, но на самой упаковке в изготовителе это указано (да и на сайте http://sibtekfilters.ru, который вроде как официальный). Да и по представленных товарах на http://sibtek-filter.ru, можно сделать вывод, что это простой продаван. Поэтому не понятно, кто именно упаковал фильтр в картон, ИП Боровик либо данный оптовик. Но для нас разницы особой нет.

А какой может быть криминал? Абсолютно параллельно.

@Dimmy, параллельно, но не ровно)

Изменено пользователем Allay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Ваш фильтр салона АС 04.48С , взял за 400руб. Хотел поменять. Вытащил родной а он без крылышек и толще. То есть высота фильтрующих элементов выше чем у Вас.  Родной встает плотно, а здесь встал в ступор. Для чего эти крылья если на оригинале их нет и второе где стрелка воздушного потока? Как поставить правильно? Куда и эти бабские крылья загибать на фильтрующий элемент или наружу? И как его тогда вставить что бы не было перекосов там в глубине к салону? Экономия на всём. Сомневаюсь я в бумаге из Германии ? Выложите в студию таможенную декларацию и еще ряд документов с таможни хотя бы с марта месяца. Вы же проходите ростаможку по  бумаге из Германии? Ксерокопию накладной транспортной с отметкой таможни Польша  Брест Россия. На самом деле не такие у Вас и дешевые фильтра. Тот же ман  или еще какой можно взять по цене до 650 руб, но это фирма которая с именем и репутацией. Оригинал фильтр от 900- 1100руб. Но оригинал не вызывает даже по виду сомнений в качестве.Как говорят Мерс он и в африке Мерс.

post-22386-0-56783200-1464371134_thumb.jpg

post-22386-0-06681100-1464371143_thumb.jpg

post-22386-0-64394200-1464371151_thumb.jpg

Изменено пользователем vld777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vld777, что-то дорого взяли. В эмексе бьется по 335 р, причем у поставщика малое количество, а это почти всегда означает, что ценник у данного поставщика на эмексе завышен раза в 1.5. Тот же фильтрон 220р стоит. 

Про фильтрон затупил, это цена не угольного 

Изменено пользователем Allay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...