Перейти к публикации

Sibтэк - воздушные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Наконец-то! Сколько гофр? Полиуретан мягкий?

 

Предлагаю сравнить с МАННом и Фортеком - ТЫЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал масляный этой фирмы, внешне сделан очень аккуратно, но пока не ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Сколько гофр? Полиуретан мягкий?

 

 

около 80 я насчитал, полиуретан мягкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 80 я насчитал, полиуретан мягкий

Отличный вариант получается как альтернатива ОЕМ с буквой J от BIG Filter.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают в кургане. В связи с кризисом стал оттуда покупать т.к. цена низкая. Беру фильтра масляные, воздушные, ставлю на коммерческий транспорт. Посмотрим как покажут себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажет кто-нибудь как подбирать фильтра от них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sibtek-filter.ru/catalogue/index/1/filtryi/

На ВАЗ, ГАЗ, Renault(Лада Ларгус) торгую.... нормальные фильтра, дешевле чем BIG, Невский.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажет кто-нибудь как подбирать фильтра от них?

Я через autopiter.ru заказывал. Всегда выдает их как замену оригиналу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ни на одну из моих машин фильтров нет либо в наличии, либо в природе. :) А жаль, цены там вкусные высвечиваются. На новый Киа Соул какие-то непонятные цены на оригинал идут, масляный по 180 руб, салонный, воздушный по 1100 и автодок не предлагает замены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На их сайте в подборе мне тоже только масляный выдало.И код двигателя немного неправильный.А вот на екзисте,уже в конце "плей листа" откапал.По фото похож,больше описалова нет и цена 138р.Весьма заманчиво,хоть раз в 5т.км меняй :laugh:

Плюс жена с Курганской области,надо поддержать производителя!Дух патриотизьма :crazy:

Изменено пользователем Тэм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал сестре на джука воздушный и салонный угольный, приедет, отпишусь как на ощупь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал соседу на Соляриса, салонный вроде так ровненький и надписи есть и стрелки как ставить, воздушный кривоват пришел в плане расположения ребер, но у них там одна волна выше другая ниже, а так пластик без облоев почти. Что примечательно его номер выскочил вместе с номером Финвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил воздушник на Juke, обычное качество, никакого криминала не выявил, за свою цену в 150 рублей, конкурентов просто нет.

xCNHZ.jpg

Snh00.jpg

KVnjm.jpg

6HEtz.jpg

 

Upd.

Сходил поставил, извлеченный ниссановский мягко говоря огорчил, бумага такая же, а вот рамка хуже, на итоговый результат может и не повлияет, но выглядит совсем не солидно рядом с сибтеком. Жаль сфотографировать не догадался.

Изменено пользователем Kos-86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже поставил сибтэк на пробу. не понравилось то, что нет никакой коробки,просто упакован он в пакет. так что на предмет повреждений пришлось тщательно осмотреть. бумага позитивного желтого цвета )) сам фильтр изгибается, у меня такой впервые, но будучи в корпусе стоит мертво. сравнивал его с виком. так вот, у вика аж на 40! на 40 складок меньше! при том же размере складок. и резинка у сибтэка намного мягче. цена 137 рублей. заменю тысяч через 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...