Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

татнефть это 99.9% - даже если физика совпадать не будет, это будет означать что татнефть не постоянна, но химия присадки совпадут наверняка, а вот добавляют Тотековцы что то еще в него или оставляют как есть это уже вопрос интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно что-то вливают. Надо посмотреть что в 5/40с бором и моли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, ты на татнефти всей катался что ли? Люкс 5W40 Ультра 5W40 или обобщаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе лил люкс2, как наиболее похожий на тотек. Не смог на нем отъездил даже 1ткм, слил, ибо очень жестко работал двигатель. знакомый тоже в такой же мотор залил татнефть, но по ошибке купил люкс3. Всё ж отъездил как на промывке 2ткм, но тоже жестковато. Chempioil - мегатихий даже без всяких присадок, по сравнению с татнефтью

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, давайте 0ку оттестим еще, интересное масло должно быть

 

http://www.azs.tatneft.ru/prod/auto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком-нить инет масломагазе можно ТАТНЕФТЬ 5Ц-30 купить? Смотрел прайс татнефти, РЕКОМЕНДУЕМАЯ розничная на 10Ц-40 ок. 700 р, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу такое масло, надо поискать

На каждой АЗС ТатНефть есть в продаже вся линейка моторки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prosto-Dmitriy, в Тюмени нет Татнефти... Я ее только в татарстане видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prosto-Dmitriy, в Тюмени нет Татнефти... Я ее только в татарстане видел.

8-) я же говорю, дикари...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробую поискать в магазинах думаю где то завезена и стоит под слоем пыли никому не нужная :D Всем же Motul подавай 300V на кряке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет,есть ли смысл добавить какие присадки для улучшения свойств оного масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@uragan, они и так уже добавили присадки какого то производителя по максимуму там ZDDP много, молибден есть, эстеры 10%, улучшайзерам там уже нет места. Тишина/громкость работы двигателя не влияет на износ - это доказано к примеру моей серией анализов, где все масла по разному работали на слух - но износ одинаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@uragan, они и так уже добавили присадки какого то производителя по максимуму там ZDDP много, молибден есть, эстеры 10%, улучшайзерам там уже нет места. Тишина/громкость работы двигателя не влияет на износ - это доказано к примеру моей серией анализов, где все масла по разному работали на слух - но износ одинаков.

да судя по анализу я честно говоря пришел к тако му же выводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...