Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Заправлялся вчера на татнефти, подошел к маслам стоит люкс 5w-30 18 года и оптима или как ее там, 16 года, спросил про ПАО, заправщица сказала, что скоро привезут, татнефть запустила новое производство масел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha Учитывая общее поднятие цен пока получается держать цену на татнефть. По мне так прайс просто б о м б а

Skif_tlt то, что запустила - это точно. Бочки уже идут танеко. А вот фасовки Танеко ещё совсем никакой нет. Только остатки люкса проверенного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

login1 категорически приветствую, в описании Татнефть Мото Полар 0w30 на Автодоке, я наткнулся на упоминание о Татнефти Мото Полар 4Т 0w20, планируется ли выпуск этого масла?

Screenshot_20200321-225448.jpg

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood Описание копировал и вставлял лично из каких-то там техлистов завода. Пока все масла в фасовке - чисто остатки. Летом надеюсь запустят люксы снова. Потом грузовые, только потом мото. По крайней мере это логично судя по объемам продаж. 
Но я думаю анализы этих масел надо будет заново переделывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, подскажите, пожалуйста, можно ли масла серии Люкс ПАО лить в турбомоторы БМВ (в частности N20)?

Официально допуск LL-01 на них ведь не заявлен. А вот соответствуют ли они и как будут ходить хз?

Либо же обратить внимание на что-либо от других производителей?

Сорян, если не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос к знатокам, а что масло люкс Пао снова выпускают?  IMG_20200325_203017.thumb.jpg.c9adda3d3142ca33b9bbc2a71a4be809.jpg

Изменено пользователем Андрей 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2020 в 17:32, stels_dust сказал:

Либо же обратить внимание на что-либо от других производителей?

Сорян, если не по теме.

Может в выборе моторного масла  спросит , там больше народу отвечает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на просторах интернета на такое объявление:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kanistry_5_l._pod_avtomasla_tatneft_1856819271

 

Возможно скоро на рынках и в  небольших магазинах автозапчастей может появиться поддельное масло Татнефть.

В разделе "Подделки" публиковать не стал,т.к. пока факта обнаружения поддельного масла нет. Но для повышения  бдительности форумчан при покупке масла Татнефть не на АЗС , публикую эту информацию.

И в завершенных у этого же продавца:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/etiketki_samokleyuschiesya_dlya_tary_masel_tatneft_1856328117#extended

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bvv83 это уже обсуждалось ранее, или в этой теме, или в подобных. Точно не помню, но помню, что шляпа, переживать не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Роман 73 сказал:

bvv83 это уже обсуждалось ранее, или в этой теме, или в подобных. Точно не помню, но помню, что шляпа, переживать не стоит. 

Я бы не был так благодушен, у него же написано - "Этикетки на всю линейку моторных и трансмиссионных масел Татнефть.
Объем большой"

Стоит подождать выхода продукции с новыми этикетками. А вообще, можно ли привлечь за несанкционированную торговлю этикетками с чужой торговой маркой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь использовал Прогресс 15в-40 зимой? Уж очень у него пурпоинт, мягко говоря, нетипичный для летней минералки, да ещё вспышка и Ноак как у ПАО.

Progress-15w40-4l.jpg

Изменено пользователем Chekalovets
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chekalovets сказал:

Кто-нибудь использовал Прогресс 15в-40 зимой? Уж очень у него пурпоинт, мягко говоря, нетипичный для летней минералки, да ещё вспышка и Ноак как у ПАО.

Progress-15w40-4l.jpg

Да, у меня грузовые брали в свой автопарк  зимой . Нареканий нет.  Но все же получше будет профи или премиум, тем более для региона Н-ск. 

Изменено пользователем Volvo85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Volvo85 сказал:

Да, у меня грузовые брали в свой автопарк  зимой . Нареканий нет.  Но все же получше будет профи или премиум, тем более для региона Н-ск. 

Спасибо за отзыв, но ни профи ни премиума у наших агрегаторов нет, только у офф преда, а желания ехать к нему через весь город в будний день нмкакого, вот и приходится выбирать из того, что есть.

 

2 часа назад, maslomen2018 сказал:

15/40 У Татнефти полусинтетика, а не минералка.

Если это только не вторая гр.+ПАО

Изменено пользователем Chekalovets
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...