Перейти к публикации

Автомобильная Япония


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

grebiv81 ужас! Видать нынешнее поколение везде одинаково... Интересуют только гаджеты и инстаграммы всякие и это печально. У меня к тебе вопрос - несколько лет назад я заказывал из Японии кофе "MAXIM" - это просто самый лучший кофе, который я когда-либо пробовал, до сих пор не встречал подобного вкуса и аромата. Он все еще продается? А то после "Фукусимы" я перестал заказывать :crazy: 

Это, наверное, все-таки корейский кофе???

Ссылка на сообщение

grebiv81 ужас! Видать нынешнее поколение везде одинаково... Интересуют только гаджеты и инстаграммы всякие и это печально. У меня к тебе вопрос - несколько лет назад я заказывал из Японии кофе "MAXIM" - это просто самый лучший кофе, который я когда-либо пробовал, до сих пор не встречал подобного вкуса и аромата. Он все еще продается? А то после "Фукусимы" я перестал заказывать :crazy: 

Есть такой. Я обычно когда просят покупаю его в мягкой упаковке. Теща кофеманка, тоже говорит что лучше ничего нет.

Сам бренд непонятно чей, но в Японии он продается made in Japan. В Россию made in Korea везется, вроде не такой вкусный))

После Фукусимы тут конечно проверяют все, думаю не опасно

 

http://image.search.yahoo.co.jp/search?p=maxim+%E3%82%AB%E3%83%95%E3%82%A7%E3%83%BC&aq=-1&oq=&ei=UTF-8#mode%3Ddetail%26index%3D135%26st%3D5120

http://image.search.yahoo.co.jp/search?p=maxim+%E3%82%AB%E3%83%95%E3%82%A7%E3%83%BC&aq=-1&oq=&ei=UTF-8

Изменено пользователем grebiv81
Ссылка на сообщение

 

grebiv81 ужас! Видать нынешнее поколение везде одинаково... Интересуют только гаджеты и инстаграммы всякие и это печально. У меня к тебе вопрос - несколько лет назад я заказывал из Японии кофе "MAXIM" - это просто самый лучший кофе, который я когда-либо пробовал, до сих пор не встречал подобного вкуса и аромата. Он все еще продается? А то после "Фукусимы" я перестал заказывать :crazy: 

Есть такой. Я обычно когда просят покупаю его в мягкой упаковке. Теща кофеманка, тоже говорит что лучше ничего нет.

Сам бренд непонятно чей, но в Японии он продается made in Japan. В Россию made in Korea везется, вроде не такой вкусный))

После Фукусимы тут конечно проверяют все, думаю не опасно

 

http://image.search.yahoo.co.jp/search?p=maxim+%E3%82%AB%E3%83%95%E3%82%A7%E3%83%BC&aq=-1&oq=&ei=UTF-8#mode%3Ddetail%26index%3D135%26st%3D5120

http://image.search.yahoo.co.jp/search?p=maxim+%E3%82%AB%E3%83%95%E3%82%A7%E3%83%BC&aq=-1&oq=&ei=UTF-8

 

Да вроде всю дорогу корейский был...А! мальборо у нас тоже мэйд ин раша...

Ссылка на сообщение

 

grebiv81 да да, такой! Я заказывал в мягкой упаковке серебристо-зеленого цвета! Кофе отличный, на упаковке надписи все на японском и made in Japan. Во Владивостоке продают MAXIM, но он не тот. Эх, щас бы чашечку испил )))

 

Ссылка на сообщение

@grebiv81,

а правда, что японцы обожают наручные часы?

Кто котируется у них на внутреннем рынке? Сейко, Ситизен, Касио или что другое?

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение

нет у них японского ойл клуба короче :) 

Ссылка на сообщение

нет у них японского ойл клуба короче :)

Хотя фактически масло многие меняют каждые 5 т.км. Когда еще владел праворучкой и интересовался всеми делами связанными с этими машинами, с аукционами, то видел много фотографий машин с ауков когда они приходят и там наклейка, что масло заменено на таком то пробеге, менять через 5 тыс. Ну и все говорили в том числе почему авто из японии без пробега по рф можно считать почти новым, так как масло они меняют каждые 5 тыс. и движок как новый.

Ссылка на сообщение

 

torcon ага, только масла, которые у них продаются (и делаются тоже) в анализах отработок и прочих других анализах не нуждаются :crazy:  да и топливо там шикарное, говорят :DD 

 

Ссылка на сообщение

 

Спроси у молодого японца что менять надо он и не скажет, так как молодежь права не стремится получать.

Вот только что спросил парня что сидит напротив и работает в моем отделе когда масло надо менять, ответ типичный - наверное раз в год или через 100,000 км. 

 

 а правда что в японии отменили какой то закон и теперь по начам можно в клубы ходить и танцевать ?))

Ссылка на сообщение

 

 

grebiv81 ужас! Видать нынешнее поколение везде одинаково... Интересуют только гаджеты и инстаграммы всякие и это печально. У меня к тебе вопрос - несколько лет назад я заказывал из Японии кофе "MAXIM" - это просто самый лучший кофе, который я когда-либо пробовал, до сих пор не встречал подобного вкуса и аромата. Он все еще продается? А то после "Фукусимы" я перестал заказывать :crazy: 

Есть такой. Я обычно когда просят покупаю его в мягкой упаковке. Теща кофеманка, тоже говорит что лучше ничего нет.

Сам бренд непонятно чей, но в Японии он продается made in Japan. В Россию made in Korea везется, вроде не такой вкусный))

После Фукусимы тут конечно проверяют все, думаю не опасно

 

http://image.search.yahoo.co.jp/search?p=maxim+%E3%82%AB%E3%83%95%E3%82%A7%E3%83%BC&aq=-1&oq=&ei=UTF-8#mode%3Ddetail%26index%3D135%26st%3D5120

http://image.search.yahoo.co.jp/search?p=maxim+%E3%82%AB%E3%83%95%E3%82%A7%E3%83%BC&aq=-1&oq=&ei=UTF-8

 

Да вроде всю дорогу корейский был...А! мальборо у нас тоже мэйд ин раша...

 

да и бывший mild seven (mevius) тоже made in Russia. японцы по качеству хвалят. щас завод JT Japanese tobacco в Москве

Ссылка на сообщение

 

 

Спроси у молодого японца что менять надо он и не скажет, так как молодежь права не стремится получать.

Вот только что спросил парня что сидит напротив и работает в моем отделе когда масло надо менять, ответ типичный - наверное раз в год или через 100,000 км. 

 

 а правда что в японии отменили какой то закон и теперь по начам можно в клубы ходить и танцевать ?))

 

по ночам можно ходить хоть куда))) япошки тоже на зарплате сидят, за неделю до нее родимой везде пусто! а как дали Япония гуляет недельку

Ссылка на сообщение

 

Я думаю в месяц около 2000-3000 долл

Плюс два раза в год бонус, это 2-3 зарплаты разом. Но коммуналка и все остальные расходы большие

min $ 32 000(36 000), max $ 48 000(54 000) в год - большинству россиян о таких СРЕДНИХ доходах остается только мечтать.

Даже если взять 32 тыс зелени и перевести их по текущему курсу на рубли (69) , получим 184 тыс. руб в месяц, наверное, только у чиновников высокого ранга такие доходы.

У меня родственники в Ставрополье, на Кубани, в Крыму - зарплата 15-25 тыс. руб. (((

 

в год зарплата вроде нормальная, но расходы на бытовуху онромные. коммуналка, свет, газ... своего то ничего нет

Ссылка на сообщение

@grebiv81,

а правда, что японцы обожают наручные часы?

Кто котируется у них на внутреннем рынке? Сейко, Ситизен, Касио или что другое?

 

часы носят. у чувака в отделе авто нету но на руке старый подержанный Rolex/

любят японские бренды и европу

Ссылка на сообщение

как у Японцев на счет употребления спиртного? Тоже вечером после рабочего дня и перед выходными все гуляют? :) 

Ссылка на сообщение

нет у них японского ойл клуба короче :)

нету)) хотя бы не помешало. отрасль вымирает. старики уходят, молодым тока гаджеты подавай..

у нас пытаются персонал подбирать тока из тех кто на продажах сидел. они хоть запчасти руками трогали

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...