Перейти к публикации

Татнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Татнефть бензин

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20190322/  (последние цифры - дата, меняем дату и видим новые паспорта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В ульяновске нпз нет.там хранилище. 92 на самарские азс татнефть возят с роснефти, газпром салават, таиф нк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спб-геленджик-спб.

заправки только татнефть,перед поездкой свечи были в норме.

post-16331-0-41576500-1471692295_thumb.jpg

post-16331-0-82380000-1471692318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почистил как смог

post-16331-0-36378100-1471692467_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~200 км на бензе с азс татнефть (д.Бабино на московском шоссе).

нагар на юбке вроде нормальный...

post-16331-0-23802200-1471692498_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст....посмотрю как свои свечи, а то я тоже в том направлении ездил...Правда на татнефти не заправлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорта Татнефть из Московской области:

Бензин от Газпромнефть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"татнефть"  не делает 95 бензин, только до 92, а остальное  может быть любого производителя.  у нас Уфимский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Од куда Вы берёте красные свечи? :unknw:  Это от бензина А-76 такой налёт образуется.

С полгода заправляюсь на татнефти 95 м .Пыжо кажет среднюю за 3000 км 41км/ч.Расход 8.2 Есть ли на форуме пользователи татнефтьского бензина? Какие отзывы?

 

 

На свой Форд Фокус заправляю "Регуляр 92" Татнефть,post-13741-0-32652000-1475166161.jpg свечи чистые, чуть беловатый налёт на баковом электродеpost-13741-0-72393300-1475162030_thumb.jpg. Пробег 20000км, средний расход 6.8л\100км.

По результатам испытаний, проведенных Институтом органической и физической химии,  бензин марки Регуляр 92 (АИ-92-К5), выпускаемый на Елховской нефтеперерабатывающей установке (ЕНПУ) НГДУ «Елховнефть» ОАО «Татнефть», вошел в число  лучших. Строительство установки осуществила американская фирма Petrofak http://www.petrofac.com/en-gb/home/.

ЕНПУ НГДУ «Елховнефть» поставляет бензин марки АИ-92-К5 на автозаправочные станции «Татнефть», расположенные в Юго-Восточных районах и Закамье Республики Татарстан.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы про мои свечи, то они покраснели от 95 бензина, купленного на азс татнефть на маршруте спб-геленджик-спб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы про мои свечи, то они покраснели от 95 бензина, купленного на азс татнефть на маршруте спб-геленджи

Татнефть не производит пока АИ-95, это барматуха с присадками из сторонних НПЗ. А 92 у Татнефти хороший, чистый без присадок.

Когда езжу на юг то заправляюсь на Лукойле АИ-95, а ещё лучше АИ-95 ЭКТО Plus свечи нормальные, но этот Экто трудно найти в Краснодарском крае, повсеместно простой АИ-95.. А в Татарстане заправляю Татнефть Регуляр 92 со скидкой 6% по карте VISA.post-13741-0-64220300-1475293227_thumb.jpg 33рубля 50 копеек и -6% по карте.

 

дизельное топливо Татарстан производит в достаточном объеме (излишки продаются в другие регионы), то бензин приходится покупать на стороне, отметил начальник ГБУ «Управление рационального использования ТЭР» Роберт Гилязиев 

«Полагаем, что в 2017 году на заводе «ТАНЭКО» будут введены в строй установки, где изготавливаются компоненты бензина. Сейчас они строятся. Возможно, к концу 2017 года мы полностью обеспечим потребность своими бензинами, которые будут производиться на наших заводах», – подчеркнул Роберт Гилязиев.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе что они не производят 95.

у нас они гпн продают.его и заправляю себе приспокойно по гуманной цене.

а какой бы кошерный 92 не был, я его в свой двс с сж 10.5 лить не буду.

а выше я лишь ответил на вопрос про цвет свечей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~200 км на бензе с азс татнефть (д.Бабино на московском шоссе).

нагар на юбке вроде нормальный...

У мня такие на Лукойле 95 Экто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по карте 6% дают когда на 5 тыщ заправлешся за месяц а так скидка 4% у меня так

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по карте 6% дают когда на 5 тыщ заправлешся за месяц а так скидка 4% у меня так

Вроде бы как 3% скидка или от 300л\мес тогда 4%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...