Перейти к публикации

Татнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Татнефть бензин

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20190322/  (последние цифры - дата, меняем дату и видим новые паспорта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Где-то 5 лет назад заправил на татнефти свою Lacetti 95-м, после чего машина отказалась ехать (( на сервисе сказали, что бензин херовый, слили весь бак. Не знаю, может это было разово, может просто не повезло. С тех пор больше на татнефти не заправляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то 5 лет назад заправил на татнефти свою Lacetti 95-м, после чего машина отказалась ехать (( на сервисе сказали, что бензин херовый, слили весь бак. Не знаю, может это было разово, может просто не повезло. С тех пор больше на татнефти не заправляюсь.

ну пинайте местные НПЗ. Так как туда топливо, по крайней мере бенз с Татарстана не везут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дежавю, посмотри  паспорт качества 95 го он не татнефть, может быть что угодно от лукойла и до уфимского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паспорт 95 на азс татнефть заголовок не попал, но Уфимский 

post-11944-0-86221300-1478965344_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паспорт 95 на азс татнефть заголовок не попал, но Уфимский 

attachicon.gif20161112_124212.jpg

у них всегда же так было вроде. 92 - это ТАИФ. А 95 и 98 это еБАШНЕФТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не! заправки рядом стоят "ТАИФ" и "ТАТНЕФТЬ" разница в 92 точно есть  а вот на счет 95 не знаю, надо заехать и сфоткать паспорт 95,

ТАИФ уходит быстро чем ТАТНЕФТЬ.

я сам на татнефти заправляюсь 95

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился на внутренней стороне МКАД, сразу за ш.Энтузиастов.

Кто расшифрует норм бенз или нет?

post-6055-0-30895300-1479238306_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился на внутренней стороне МКАД, сразу за ш.Энтузиастов.

Кто расшифрует норм бенз или нет?

Бензин как бензин. На паспорте сразу указан производитель - Московский НПЗ. Это значит, что он с Газпромнефти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский НПЗ. Это значит, что он с Газпромнефти.

Это я вижу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вижу!)

нормальный бенз значит)

Изменено пользователем koler2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вижу!)

ну так, я думаю, бензин производства такого завода не должен вызывать сомнений. :rolleyes: Остальное на совести этой конкретной АЗС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Самаре 92 на татнефти с ТАИФ НК, Газпром Салават. 95 с роснефти, наш, Самарский или башнефть.

Заправлялся одно время, всё было норм. Но потом сосед рассказал как кашкай оттуда на эвакуаторе увезли- чёт побаиваюсь. Перешёл на лукойл 95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братишка на калине на ТАИФ  92  заправляется уже 5 лет и на дальняк полный бак все хорошо, но у меня есть не доверие конечно, разные отзывы,я привык  к Татнефти 9 ку, 14ю  на 92 ездил час на рио 95 Уфимский, цена на Таиф меньше кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. 

 

 

_

Я вчера ночью заправился на трассе М1 95-м. До этого ехал на лукойл 95-й обычный.

Надо сказать, что машина на топливе от лук всегда бодро едет. На татнефти поехала также, как на лукойл.

А тут пару страниц почитал, оказалось, что 95-й они не производят.

Паспорт краем глаза видел, написано что с обнинской нефтебазы бензин. 

У нас в Татарстане даже, на АЗС Татнефть АИ-95 Уфимский НПЗ

 

Где-то 5 лет назад заправил на татнефти свою Lacetti 95-м, после чего машина отказалась ехать (( на сервисе сказали, что бензин херовый, слили весь бак. Не знаю, может это было разово, может просто не повезло. С тех пор больше на татнефти не заправляюсь.

 
Тоже один раз попалься на АЗС Татнефть такой бензин АИ-95, Форд Фокус тарахтит как трактор и не тянет вообще, и воняет ацетоном. После этого случая не заправляю АИ-95 Татнефть, перешел на Лукойл или АИ-92 Татнефть когда нет Лукойла.
 

@Дежавю, посмотри  паспорт качества 95 го он не татнефть, может быть что угодно от лукойла и до уфимского.

 

Что угодно только не НПЗ Лукойл на АЗС Татнефти, скорей всего ТАИФ-НК , Уфимский НПЗ, Московский ...

 

не! заправки рядом стоят "ТАИФ" и "ТАТНЕФТЬ" разница в 92 точно есть  а вот на счет 95 не знаю, надо заехать и сфоткать паспорт 95,

ТАИФ уходит быстро чем ТАТНЕФТЬ.

я сам на татнефти заправляюсь 95

 

 

 

АИ-92 Регуляр К5 на АЗС Татнефть из Кичуской НПУ, очень чистый кстати, там Американское оборудование и построена Американцами.

 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть предположения, кто производитель 95-го, который привозят с обнинской нефтебазы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...