Перейти к публикации

Татнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Татнефть бензин

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20190322/  (последние цифры - дата, меняем дату и видим новые паспорта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

а какой бы кошерный 92 не был, я его в свой двс с сж 10.5 лить не буду.

 

У моей степень сжатия 11, и я езжу на 92ом бензине. А сжатие 10.5 идиально подходит для 92 бензина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы как 3% скидка или от 300л\мес тогда 4%

Это по дисконтной карте "Татнефть" 3%, а по банковской кредитной карте "Дивон-Кредит" 6%, а по карте "ТатФондБанк" 8% скидка.

Это не чистая скидка при покупке, там суммируются скидка + возврат на карту.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сжатие 10.5 идиально подходит для 92 бензина.

было 3 авто со сж 10.5, на 92-м больше расход и не та реакция на педалирование.

и 2 авто с двс на базе "классики" - вот туда 95 лить смысла не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по дисконтной карте "Татнефть" 3%, а по банковской кредитной карте "Дивон-Кредит" 6%, а по карте "ТатФондБанк" 8% скидка.

Это не чистая скидка при покупке, там суммируются скидка + возврат на карту.

Сегодня интересовался по 4% скидке о которой выше писал. Её теперь вообще нет, продавец говорит, больше в принципе не будет. А ещё месяц назад можно было взять, от 300л\месяц и скидка 4%, если в какой-то из месяцев не выбираешь 300л, то скидка до следующих 300л\мес 0% ))

Зря не взял. 300л оказалось ни о чём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня интересовался по 4% скидке о которой выше писал. Её теперь вообще нет, 

 

Скидка 3% по дисконтной карте "Татнефть" всегда есть для всех: :up:  если нет банковской карты "Девон-Кредит" или "ТатФондБанк" :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aless88,карта должна быть  на заправках  "Татнефти" покупаешь (точно цену не скажу где то 100 р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aless88,карта должна быть  на заправках  "Татнефти" покупаешь (точно цену не скажу где то 100 р)

160 или 170, около того. 

Не везде они есть. И не важно какая АЗС. Всё как в жизни, бывает что нет. В своё время от Москвы до НН ни на одной АЗС не было, что туда что обратно. Разгребают, говорят. А тогда были даже 4% с условием выбирать от 300л\мес. В самом Татарстане говорят что в принципе у них это не работало (4%). Может свисят, хз. Но то что их не будет там это точно, только 3%

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при каждой заправке предлагают карту приобрести, не знаю какая скидка, но про 4% спрошу в след. раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше было 4 %, час не знаю, некоторые кто был знаком с персоналом  оставляли карту на азс и у них накапливались бонусы, я так заправлялся, приходишь и говоришь карта ваша и они скидку делали,  а так по банковской карте "девон кредит" 4%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня интересовался по 4% скидке о которой выше писал. Её теперь вообще нет, продавец говорит, больше в принципе не будет. А ещё месяц назад можно было взять, от 300л\месяц и скидка 4%, если в какой-то из месяцев не выбираешь 300л, то скидка до следующих 300л\мес 0% ))

Зря не взял. 300л оказалось ни о чём. 

Оформите дебетовую банковскую карту и получайте возврат кэш-бэк 5%, на оплаченную сумму, помимо всего остального, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чей бензин на ТАТнефти. Вчера наблюдал отбор пробы 92 и 95-го бензина прям с бензовоза. 

В обычную стеклянную тару из под сока, кассир сама бегала. Следят! 

А ДТ Танеко у них с Нижнекамска. Общался не раз с дальнобоями. Нет, говорят, всё серьёзно. Этикетки лепить как в анекдоте не будут. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как на АЗС но на  предприятиях "ТАТнефти" проверка за проверкой, работать не когда, марафет наводим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей степень сжатия 11, и я езжу на 92ом бензине. А сжатие 10.5 идиально подходит для 92 бензина.

Не совсем так. 

 

 

_

Я вчера ночью заправился на трассе М1 95-м. До этого ехал на лукойл 95-й обычный.

Надо сказать, что машина на топливе от лук всегда бодро едет. На татнефти поехала также, как на лукойл.

А тут пару страниц почитал, оказалось, что 95-й они не производят.

Паспорт краем глаза видел, написано что с обнинской нефтебазы бензин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...