Перейти к публикации

Татнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Татнефть бензин

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20190322/  (последние цифры - дата, меняем дату и видим новые паспорта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А чей сейчас у них? Их НПЗ не работают чтоли?

Лично видел как с АЗС татнефть недалеко от меня выезжал бензовоз с татарскими номерами.

Попробовал заправить там 92. Очень понравился бенз!

Ещё привлекает, что эта АЗС после капитального ремонта, там всё новое, от колонок до баков.

На чеке АЗС татнефть центр.

Но со свечами вы меня напугали. придётся выкрутить, посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл.

 

Реализация на АЗС ОАО «Татнефть», находящихся в зоне ответственности ООО «Татнефть-АЗС-Центр», расположенных в Приволжском Федеральном округе

На АЗС ПАО «Татнефть», находящихся в зоне ответственности ООО «Татнефть-АЗС Центр», реализуются нефтепродукты, выпускаемые АО «ТАНЕКО», группой Уфимских НПЗ, ОАО «ТАИФ-НК», ЕНПУ НГДУ «Елховнефть» и другими.

Качество реализуемых нефтепродуктов подтверждается паспортами качества заводов-изготовителей.

 

Т.е. судя по всему у нас в Самаре бензин башнефти. Он кстати хороший. А татарская только соляра. Больше ничего они не производят.

http://azs.tatneft.ru/prod/gsm

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗС после капитального ремонта, там всё новое, от колонок до баков.

У нас тоже недавно откапиталили, но хранилища не меняли, даже не закрывались на время ремонта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоградец, не, у нас закрывались наглухо. месяца на 2.5

короче татнефть это этикетка просто. жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем докладываю. внятный ответ они не дали.

Здравствуйте.

Топливо на АЗС "Татнефть" Самарского филиала в том числе и на АЗС 502 ул.Г.Димитрова 1а завозится с НПЗ холдинга "Татнефть". Само топливо на эти НПЗ при недостаточности мощностей при необходимости закупается с других НПЗ.

я так понимаю бенз с ТАИФ или что-то типа того.

Таиф входит в татнефть?

Я вообще ситуации не понимаю. Татнефть добывает нефть,но нефтепродукты не делает чтоли??

 

Кстати сейчас выкручивал свечу (начитался ваших страшилок), свечи чистые, можно сказать идеальные. Но я лью 92.

Вобщем буду заправляться, хоть и с оказией, на бензине именно с этой азс машина пуляет очень хорошо,а цена 32.70.+ можно купить карточку за 150р на скидку 3%

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем докладываю. внятный ответ они не дали.

Здравствуйте.

Топливо на АЗС "Татнефть" Самарского филиала в том числе и на АЗС 502 ул.Г.Димитрова 1а завозится с НПЗ холдинга "Татнефть". Само топливо на эти НПЗ при недостаточности мощностей при необходимости закупается с других НПЗ.

я так понимаю бенз с ТАИФ или что-то типа того.

Таиф входит в татнефть?

Я вообще ситуации не понимаю. Татнефть добывает нефть,но нефтепродукты не делает чтоли??

 

Кстати сейчас выкручивал свечу (начитался ваших страшилок), свечи чистые, можно сказать идеальные. Но я лью 92.

Вобщем буду заправляться, хоть и с оказией, на бензине именно с этой азс машина пуляет очень хорошо,а цена 32.70.+ можно купить карточку за 150р на скидку 3%

Во владении Татнефти имеется НПЗ Танеко. Но на данный момент танеко бензин не производит. Вполне вероятно с будущего года будет свой бензин, а пока только солярка, смт, печное, кряковая база, сера, нафта.

Таиф не входит в Татнефть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так откуда дровишки тогда?

Уфимский скорее, либо таиф. уфимский со 116 номерами врятли привозили бы. Таиф либо елховнефть

И вообще. как так? нефть добывают а бензин сами не производят?

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так откуда дровишки тогда?

Уфимский скорее, либо таиф. уфимский со 116 номерами врятли привозили бы. Таиф либо елховнефть

И вообще. как так? нефть добывают а бензин сами не производят?

а в России вообще не выгодно производить легкие нефтепродукты. Проще и дешевле продавать нефть за бугор. У татнефть на сколько я знаю есть собственный парк бензовозов. И так, что они вполне могут с татарскими номерами возить бензин с Башкирии.

Кстати башкирский бензин вполне хороший, правда чуть дороже таифа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем в паспорте качества написано АЗС татнефть центр ульяновск что-то там, не рассмотрел дальше.

Что у нас в ульяновске? Ронефть или лукойл?

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем ненарадуюсь. безнин отличный. может быть пока. но так и не понял с какого НПЗ. Чёто ульяновск там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в России вообще не выгодно производить легкие нефтепродукты. Проще и дешевле продавать нефть за бугор. У татнефть на сколько я знаю есть собственный парк бензовозов. И так, что они вполне могут с татарскими номерами возить бензин с Башкирии.

Кстати башкирский бензин вполне хороший, правда чуть дороже таифа.

Вы сами себе противоречите. Татары не делают бензин, не выгодно. Продают нефть за кордон, а бензин покупают у башкир. Вопрос, почему выгодно делать бензин в Уфе, это же то же Россия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе противоречите. Татары не делают бензин, не выгодно. Продают нефть за кордон, а бензин покупают у башкир. Вопрос, почему выгодно делать бензин в Уфе, это же то же Россия?

Еще раз повторюсь выгоднее продавать НЕФТЬ. Но одним экспортом сыт не будешь, да и правительство так не даст делать... Кстати сам сделал для себя открытие... ЕНПУ НГДУ «Елховнефть» принадлежит Татнефти. Но мощности завода не очень... так что свой бенз все таки есть, но на все АЗС его не хватит явно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что за хранилище или НПЗ в ульяновске ив Чувашии? Именно оттуда бенз у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь выгоднее продавать НЕФТЬ. Но одним экспортом сыт не будешь, да и правительство так не даст делать... Кстати сам сделал для себя открытие... ЕНПУ НГДУ «Елховнефть» принадлежит Татнефти. Но мощности завода не очень... так что свой бенз все таки есть, но на все АЗС его не хватит явно.

Выгоднее продавать кому? Татарам? Поэтому у них своего бензина не хватает. Так я понимаю по вашей логике? А башкирам не выгодно продавать нефть, поэтому они делают бензин и для себя, и для татар. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгоднее продавать кому? Татарам? Поэтому у них своего бензина не хватает. Так я понимаю по вашей логике? А башкирам не выгодно продавать нефть, поэтому они делают бензин и для себя, и для татар. Так?

Вы тупой или притворяетесь чтобы меня из себя вывести? При нынешних уровнях таможенных пошлин и налогов, выгоднее продавать сырую нефть! Грубо говоря из 100 вложенных рублей при продаже нефти получишь 200, а при производстве и потом продаже бензина 180... Если на данном этапе продавать нефть, а бензин закупать у других поставщиков, то значит так надо и такие решения принимают умы поболее чем наши вместе взятые.

Подождите от силы год и будет танековский бензин...

Изменено пользователем IIIaJIanau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...