Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

,

 

 

А CR в этом плане нифига не экономичнее. Ну только что крутиться как бензиновый )))

 

Был раньше хундай старекс 2005 гв, сейчас ФВ Т5.

У транспортера (12 г.в., CR) расход меньше раза в полтора чем у старекса.

Но что интересно, мне было абсолютно пох какая там система впрыска у Хундая и что в него лить тоже. А у ФВ я знаю все чуть ли не наизусть и стремно заправлятся где попало.

Парадокс :)

Изменено пользователем Товарищ Жуков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Жуков,

У старекса двигатель как у меня, D4CB, тоже CR

Он косячный в плане расхода, жрёт раза в 1,5 больше чем надо.

 

Зато ушел мгновенно :) Как и не было. Машинка неплохая, удобная. Единственно прожорлтво, и еще зимой задний привод ничем не подтвержденный :), на бусе - как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Жуков,

У старекса двигатель как у меня, D4CB, тоже CR

Он косячный в плане расхода, жрёт раза в 1,5 больше чем надо.

Это сколько?

Могу сказать за свой дизель... Lexus is 2007 года, механика 2,2 дизель 177 пони 400 нм,сажевик вырезан , егр заглушен, снаряженная масса авто 1650кг. Начнем с простого - трасса: скорость в населенных 80-100, загород 125-135(обороты 2600-2700), средняя скорость за такие поездки редко меньше 105, средний расход топлива по заправке получается 7,5 литров (+-0.2 литра на ветер и т.д).

Город: тут все намного хуже ...при спокойной эксплуатации если мотор крутить не больше 2000 будет точно не меньше 11 литров... как езжу я 13-13,5 литров. Пробок нет , но поездки короткие и светофоры через каждые 500 метров.

 

У брата bmw 530xd 2006 Года на механике, по расходу все то же самое.

Изменено пользователем fonserg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня трасса 10,0

город 15-16

Какая масса машины ? Скорости на трассе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1421851502[/url]' post='354959']

2 т, 100 км/ч

 

Хотел сказать что ест многовато но привесе в 2 тонны наверное это норма. Крузак на трасе 11-13 ест зависит от скорости 90-110 выше просто не насилую мотор, запросто и 160 поливает, в городе 16-18, при весе 2,2 тонны пустой и мотор 4,2.

Изменено пользователем Rfractal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 т, 100 км/ч

 

Хм, многовато кмк, думаю должно быть в районе 8,5. Расход по заправке или по бортовому компу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читаю форум, но равнодушным остаться не смог:

 

Газ 3309 (ГАЗОН) дизель эвакуатор масса 5500кг набегаю по 100км в день в основном по городу. Заливаю до горла на одной заправке.

по паспорту расход 16-18л/100

по факту было 17-18 летом трасса/город (статистика в конторе)

 

у меня получилось 15 летом город и 11 трасса. 17-18 зимой город.

Из хитростей: давление в задних шинах 8атм. Скорость до 60кмч... выше начинает жрать к 18л. Скоростной режим - спокойный.

Завожу до -20 без подогрева свечами.... легко.

Изменено пользователем Vint913
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас L200 перестал заводиться в -14 и ниже :crazy: Козлина, ехать надо, а этот жук выеживается. Если что, 2012 год 60000 пробег. Похоже аккумуляторы сказали "привет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас L200 перестал заводиться в -14 и ниже :crazy: Козлина, ехать надо, а этот жук выеживается. Если что, 2012 год 60000 пробег. Похоже аккумуляторы сказали "привет".

или свечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...