Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вчера заправил полный бак. Мотор шелестит.

Танеко август.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, yoky сказал:

В Московской области качество ДТ Танеко с нефтебазы в Жуковском просто отвратительно, при том, что цена на 3 рубля выше, чем в среднем по рынку. На ДТ, привезённого напрямую из Нижнекамска, дизель шепчет. На ДТ из Жуковского работает жёстко и шумно, мощности не набирает. При том, что в паспорте качества всё практически одинаково, по сути это два разных дизеля. ТАНЕКО, вместо того, что бы признать существующую проблему, и инициировать проверку, отрицает очевидное. На ДТ ТАНЕКО с Жуковской нефтебазы автомобиль едет гораздо хуже, чем на ДТ ТАНЕКО, доставленном напрямую из Нижнекамска, и просто хуже, чем на премиум ДТ конкурентов. И тем более оно не стоит на 3 рубля дороже. Мне надоело гоняться за Танеко из Татарстана, потому ушёл к конкурентам, где качество стабильно среднее.

Полностью подтверждаю вышесказанное, заправился месяц назад на Энтузиастов и был крайне неприятно удивлен.

После подобного перешел на BP ultimate, акустический комфорт вернулся вместе с тягой. расход вернулся в норму.

Больше Танеко-Онанизмом не занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заправляется на АЗС, которая на пересечении Ленинградского ш. и МКАД?

Я пару раз заправлялся, по динамике изменений не заметил, расход в городе чуть подрос, но выхлоп перестал так явно пахнуть, в отличие от Лукойла.

В следующий раз сфоткаю паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maximilian сказал:

Полностью подтверждаю вышесказанное, заправился месяц назад на Энтузиастов и был крайне неприятно удивлен.

После подобного перешел на BP ultimate, акустический комфорт вернулся вместе с тягой. расход вернулся в норму.

Больше Танеко-Онанизмом не занимаюсь.

Отъездил на ВР с 2003го по 2012, потом ушёл на дизеля и стал заправляться на Лукойле. С 2015-го на Танеко. И теперь, заколебавшись искать нормальный ДТ с Нижнекамска, вернулся на ДТ Ultimate. Татарам привет, раз не можете поставлять стабильно качественное топливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nightrider77 сказал:

Кто заправляется на АЗС, которая на пересечении Ленинградского ш. и МКАД?

Я пару раз заправлялся, по динамике изменений не заметил, расход в городе чуть подрос, но выхлоп перестал так явно пахнуть, в отличие от Лукойла.

В следующий раз сфоткаю паспорт.

Я заправлялся раз пять за все время! Жалоб не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас езжу по Татарстану и разницы между топливами разного розлива не вижу, зато вижу, что в Татарстане оно стоит 42.8 -43.8 в зависимости от места. Причем это как правило свежак несколько дневный с завода. Вот это напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, в Челябинске Танеко с Нижнекамска 41,20, дешевле чем у самих татар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оператор (ну как мне показалось), карточку хотела оставить себе. После того как обнаружил пропажу и вернулся на азс, оператор попыталась сделать вид, что всё отдала, но я вроде тоже не совсем контуженый. После просьбы посмотреть камеры, охранник отдал карту.

 

Я вообще не понял что это было и кому нужно. Карта-то дешевая ж. Бонусов там на тысячи рублей нет.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 в 08:26, koler2 сказал:

Я заправлялся раз пять за все время! Жалоб не было!

 

По какой причине всего 5 раз?) Вот думаю ещё BPшный дизель попробовать, благо их АЗС недалеко.

Изменено пользователем nightrider77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandro 

 

В 11.08.2018 в 18:01, Alehandro сказал:

Я вообще не понял что это было и кому нужно. Карта-то дешевая ж. Бонусов там на тысячи рублей нет.

 

Мне машину вообще пьяный заправщик заправлял, залил всё крыло... Что уж говорить про бонусные карты у них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танеко подешевел, заметил на внутр. стороне МКАД перед Профсоюзкой. Сегодня и в Волоколамске увидел, решил тем более до полного)

45.59, с картой их 44.22, производство 01.08.2018 Татарстан.

Норм, наверное с ним авто все ж помягше работает.

ЦЧ 58.5

СС 379

Сера менее 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, nightrider77 сказал:

 

По какой причине всего 5 раз?) Вот думаю ещё BPшный дизель попробовать, благо их АЗС недалеко.

По причине поездок по другим трассам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, nightrider77 сказал:

 

По какой причине всего 5 раз?) Вот думаю ещё BPшный дизель попробовать, благо их АЗС недалеко.

Я попробовал. Больше нет желания. Машина не едет. При этом расход не изменился, акустический комфорт не изменился. Все таки Танеко пока вне конкуренции, но только который привезен с Татарстана. С Жуковской бызы Танеко бодяга натуральная. Ну вот такой вкус у моего автомобиля, нравится Танеко и всё. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎09‎.‎08‎.‎2018 в 13:00, bumagka сказал:

Странно, в Челябинске Танеко с Нижнекамска 41,20, дешевле чем у самих татар.

у нас в Тверской Танеко  48 рублей с копейками , разница в цене ощутима  , кстати ушёл на Шелл  разницы в работе мотора не заметил , да и ещё Татнефть  даже в июле всесезонку продавала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тубус я бензин на Шелле в корпоративную машину заправляю, как-то глянул паспорт на ДТ - сера 10 (это если что верхняя граница для евро-5). Решил не экспериментировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...