Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ксати обратил внимание вот на что - раньше на паспорте всегда был QR-код, по которому открывался паспорт на их сайте. Теперь нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Damagr сказал:

Ксати обратил внимание вот на что - раньше на паспорте всегда был QR-код, по которому открывался паспорт на их сайте. Теперь нет...

На паспорте с завода есть QR-код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Залётчик сказал:

В Татарии местные под брендом "Танеко" часто понимают только производителя. То что Танеко гонит разное топливо это уже нюансы. 

Не раз слышал в разговорах "танеко", когда это совсем не Танеко. По рации кричат предлагая топливо на АЗС , называют его Танеко имея ввиду откуда оно. 

То что мы здесь обсуждаем, это премиум -продукт, они же просто называют производителя. 

На АЗС "Рога и Копыта" спрашиваю что за топливо? Ответ "Танеко".

 Однако это Евро-5 обычный. 

З.Ы: нашёл место, где Танеко продают по 43,06 ))) Я эту АЗС знал, позавчера мимо проезжал цену увидел. В Арзамасе так торгуют, а в Нижнем 43,49. 

Мне как раз по пути в деревню, сделаю крюк в 2 км заправлюсь под пробку сегодня )) Как раз топлива хватает только туда.

 

Согласен, но какого тогда это второсортное дт делает в колонке для фирменного? Если автор конечно не обычным евро5 заправлялся. На той азс 2 емкости.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для танеко и простого дт, отдельные колонки, у нас даже отдельные АЗС, на том где я заправляюсь только танеко, другого нет, и АЗС стоит на трассе, а на другом АЗС 3 км от этого есть оба дт, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2018 в 14:18, betina сказал:

Это паспорт не дизельного топлива "Танеко", это обычное Евро сорт С изготовителя АО "Танеко". В наименовании ведь все написано и в заключении тоже.

Да и честно заводской паспорт 1848Н на который ссылаются, на заводе я найти не смог.

Кстати около двух месяцев назад общался со службой поддержки клиентов компании Татнефть. В разговоре просил пояснить ситуацию, почему в паспортах топлива с базы Жуковского почти всегда идет несоответствие параметров цетанового числа и серы, паспортам с завода. И если обратить внимание, то сейчас перестали делать анализ этих показателей в Тульский ЦСМ, а ссылаются на паспорт завода. 

А так вот паспорт фирменного "Танеко" с базы Жуковский

IMG_1896.JPG

Шах и мат, признаю.

Но я не думал/ не знал, что изготовитель АО Танеко может , блин, делать не только Танеко , а обычный дизель и клепать инфо это на бланках с торговой маркой Танеко. 

Это как завод Coca Cola будет делать Coca Cola и Пепси одновременно. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2018 в 13:16, Mr.S сказал:

 

Согласен, но какого тогда это второсортное дт делает в колонке для фирменного? Если автор конечно не обычным евро5 заправлялся. На той азс 2 емкости.

В чеке Танеко, пистолет Танеко, другого паспорта , где бы было написано Танеко у них не было на момент заправки. 

Запас хода на  150 км, может завтра / послезавтра заеду туда опять и заново посмотрю как дела :) .

Второй такое лить не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On ‎8‎/‎13‎/‎2018 at 3:11 PM, тубус said:

на Рено Канго 2  эту соляру лью , у меня ЕВРО4   без сажевика   ,  ЕГР   если только почаще проверять 

 

налет на ЕГР не от серы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Proletariat сказал:

В чеке Танеко, пистолет Танеко, другого паспорта , где бы было написано Танеко у них не было на момент заправки. 

Запас хода на  150 км, может завтра / послезавтра заеду туда опять и заново посмотрю как дела :) .

Второй такое лить не буду

Так а в чеке у вас что было? Танеко или дт евро 5? По конкретной заправке могу сказать точно, что танеко там есть и топливо хорошего качества. Живу в соседнем доме и наблюдаю постоянно заправку танков из бензовозов 2х типов. 1й это обычный (желтый без бренда) и 2й - фирменный татнефть ( небольшого обьема), мое личное мнение, что в нем как раз танеко и завозят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Proletariat сказал:

В чеке Танеко, пистолет Танеко, другого паспорта , где бы было написано Танеко у них не было на момент заправки. 

Запас хода на  150 км, может завтра / послезавтра заеду туда опять и заново посмотрю как дела :) .

Второй такое лить не буду

 

А паспорт альтернативного дт был? Может это банально паспорт от обычного тд с другой колонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mr.S сказал:

 

А паспорт альтернативного дт был? Может это банально паспорт от обычного тд с другой колонки?

Не помню. Искал, где написано Танеко, остальное не разглядывал. 

Сегодня там же уже такое 

 

 

IMG_1191.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Proletariat сказал:

Не помню. Искал, где написано Танеко, остальное не разглядывал. 

Сегодня там же уже такое. 

 

 

IMG_1191.JPG

Это уже настоящее))) причем свежак... 17.08 изготовлено, а 19.08 уже на заправке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот на заправке теперь компот заливают.А народ гадает едет-не едет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗС №39
Адрес Московская область, г. Реутов, Носовихинское шоссе, вл. 31 в

46.09 руб. без скидки, паспорт заводской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎03‎.‎09‎.‎2018 в 13:07, koler2 сказал:

АЗС №39
Адрес Московская область, г. Реутов, Носовихинское шоссе, вл. 31 в

46.09 руб. без скидки, паспорт заводской!

Вчера вечером поехал туда за заводским Танеко по хорошей цене - в итоге зря проехал 25км... Цену подтверждаю а Танеко там с Жуковского.  Полезная информация: Танеко с Нижнекамска заливаю на всей трассе М7: АЗС 93, АЗС 164, АЗС 146 заправлял 100% именно с топливо с Нижнекамска и бонусы работают. За пределами московской области акция бонус на карту оплаты не действует. По личным ощущениям: есть разница между Жуковским и заводским в пользу последнего, да и по по паспортам все видно.

Изменено пользователем Антонио100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...