Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
23 часа назад, Антонио100 сказал:

Вчера вечером поехал туда за заводским Танеко по хорошей цене - в итоге зря проехал 25км... Цену подтверждаю а Танеко там с Жуковского.  Полезная информация: Танеко с Нижнекамска заливаю на всей трассе М7: АЗС 93, АЗС 164, АЗС 146 заправлял 100% именно с топливо с Нижнекамска и бонусы работают. За пределами московской области акция бонус на карту оплаты не действует. По личным ощущениям: есть разница между Жуковским и заводским в пользу последнего, да и по по паспортам все видно.

Спасибо, интересно!

Паспорт был 100% родной! Быстро разобрали значит, я думал его никто не берет теперь:unknw: оказывается не так:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправил полный бак  3,1 тысячу рублей Танеко на АЗС "Татнефть-Близнец" на М4 сразу за МКАД в сторону моря. Не повторяйте мою ошибку - пролетел мимо бонусов, паспорт проверил топливо Танеко из Нижнекамска но после заправки получил чек ООО "Комплекс-Юг". Цена 46,9р. Дальше через несколько км оригинальная Татнефть №171 с ценой дешевле на рубль и с бонусами.

Чек Танеко.pdf

Изменено пользователем Антонио100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио100 Там всегда так было - рога и копыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2018 в 10:25, Антонио100 сказал:

Вчера вечером поехал туда за заводским Танеко по хорошей цене - в итоге зря проехал 25км... Цену подтверждаю а Танеко там с Жуковского.  Полезная информация: Танеко с Нижнекамска заливаю на всей трассе М7: АЗС 93, АЗС 164, АЗС 146 заправлял 100% именно с топливо с Нижнекамска и бонусы работают. За пределами московской области акция бонус на карту оплаты не действует. По личным ощущениям: есть разница между Жуковским и заводским в пользу последнего, да и по по паспортам все видно.

 

благодарю за информацию.

 

на М-8 к сожалению не осталось прямых поставок. Но как только покидаешь Московскую область на М-8, так будут АЗС с прямыми поставками и на 3 рубля дешевле.

В самом Сергиев-Посаде (рядом с М-8) раз через раз бывает прямая поставка. Если с Сергиев-Посада ехать в Калязин, будет АЗС в Селково, там на рубль всегда дороже, но пока всегда прямая поставка с Нижнекамска, операторы говорят что с Жуковского 1 раз всего была поставка за этот год. Только на этой АЗС по ночам похоже недолив конкретный... днем всё четко.

 

на М-4 правильный Танеко (если не ошибиться с псевдо АЗС), но цены до конца М-4 держат как в Москве.... зато в центре Краснодара на Татнефть ДТ Танеко - 42.1 руб! (без скидки), а рядом на М4 извольте +4 рубля добавить к литру.... на фото Танеко с М-4. Но когда ехал туда, была поставка августовской партии, цетан был 59 аж, смазка 406... а теперь похуже сварили, может готовятся переходить на межсезонное.

 

в Крыму на севере был на одной откровенно Татнефть (поленились снять старые вывески), Танеко не бывает, обычный с Росснефти, по паспорту похож на Евро-4, не стал лить.

на АЗС Т-нефть в Ялте ДТ Танеко якобы бывает со слов заправщика (цена на вывеске есть, пистолет отдельный есть), но на мой приезд он закончился... пришлось заливаться на АЗС Атан (вполне чистые АЗС кстати)

 

p.s. бонус юмора из туалета :)

 

IMG_20180908_110323_HDR.jpg

IMG_20180908_110331_HDR.jpg

IMG_20180907_153723_HDR.jpg

IMG_20180907_164118_HDR.jpg

Изменено пользователем djinaik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал на заправку Татнефть в районе Реутово, которая на МКАД расположена, хотел плеснуть фирменного дизеля. Ан нет. Под видом Танеко продают дизель Транснефть с Володарки. Только почему то ценник не поменялся. Наглым образом обманывают водителей. Ребята с Татнефть тогда либо цену опускайте, либо с инф. табло убирайте название ДТ Танеко. Нет никакого желания мотаться по  Москве в поисках их Танеко. Заправляться не стал. Остаюсь на Лукойле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Bubnilka сказал:

Заехал на заправку Татнефть в районе Реутово, которая на МКАД расположена, хотел плеснуть фирменного дизеля. Ан нет. Под видом Танеко продают дизель Транснефть с Володарки. Только почему то ценник не поменялся. Наглым образом обманывают водителей. Ребята с Татнефть тогда либо цену опускайте, либо с инф. табло убирайте название ДТ Танеко. Нет никакого желания мотаться по  Москве в поисках их Танеко. Заправляться не стал. Остаюсь на Лукойле.

 

А там, где обычное ДТ какой дизель был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дизель Танеко с конца весны такая цена , слово охренели  наверное ласково ещё

2018-09-16_17-30-39.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr.S сказал:

 

А там, где обычное ДТ какой дизель был?

Точно не могу сказать, но насколько я успел заметить, когда оператор передо мной паспорта перебирал тот же дизель, Транснефть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bubnilka сказал:

Точно не могу сказать, но насколько я успел заметить, когда оператор передо мной паспорта перебирал тот же дизель, Транснефть. 

 

Сразу 2 паспорта одного и того же топлива? Странно. Но спасибо за предупреждение, буду иметь ввиду.

Я обычно еще смотрю на цвет и прозрачность стекающего в горловину ДТ в конце заправке, пока все разы было как вода, значит Танеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr.S сказал:

 

Сразу 2 паспорта одного и того же топлива? Странно. Но спасибо за предупреждение, буду иметь ввиду.

Я обычно еще смотрю на цвет и прозрачность стекающего в горловину ДТ в конце заправке, пока все разы было как вода, значит Танеко.

+1 по цвету сразу видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тубус  попробуй написать на горячую линию, у нас как стало 42,80 так и стоит, или жадность ваших большая, и на наших АЗС есть отдельная колонка с надписью танеко, а есть отдельно АЗС только танеко

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, исламыч сказал:

попробуй написать на горячую линию

 скрин что добавил , это с официального сайта Танеко цены на топливо они прекрасно знают , я потом  на Шелл  ушёл  пока вполне устраивает , а по горячей линии писал им в июне почему  летней солярки не поставляют ( когда  привезли летом  снова всесезонку),  ответа не получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму Татнефть это заправки Т-нефть.  Танеко есть. Дисконтные карты работают 

Месяц ездил, 2500 накатал.  Прет отлично.  Прожиг не чаще чем на материке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20180919_155817.thumb.jpg.ecc3a64fab60fe1337237a2110c13baa.jpg

 

Знатоки, подскажите. Почитал форум и начал заправляться на Татнефти топливом ДТ Танеко. Сейчас обитаю в Краснодаре, тут одна живая АЗС Татнефти, ещё как минимум 2 тупо закрыты  (интересно почему?). Так вот паспорт странного вида от ООО Татнефть АЗС Юг, отличается, от тех, которые я видел на Урале. Кто знает , это нормальный паспорт ?!) Для примера прикладываю ещё паспорт из Челябинска, там есть qr код проверки качества.

20180913_211249.jpg

Изменено пользователем dinozzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dinozzz сказал:

20180919_155817.thumb.jpg.ecc3a64fab60fe1337237a2110c13baa.jpg

 

Знатоки, подскажите. Почитал форум и начал заправляться на Татнефти топливом ДТ Танеко. Сейчас обитаю в Краснодаре, тут одна живая АЗС Татнефти, ещё как минимум 2 тупо закрыты  (интересно почему?). Так вот паспорт странного вида от ООО Татнефть АЗС Юг, отличается, от тех, которые я видел на Урале. Кто знает , это нормальный паспорт ?!) Для примера прикладываю ещё паспорт из Челябинска, там есть qr код проверки качества.

20180913_211249.jpg

Нормальный! Просто "местный".

 

Заправился на Кутузовском 72вл., 45,97 со скидкой! Едет отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...