Перейти к публикации

Mobil1 0W-40 свежее ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вот суки! даже не ЛУкойл 5/40 залили, этаж надо быть такими жадными!...а так та с такими способностями покупай Зик 0/30 за 800р., мешай с Лукойлом 5/40, и никто никогда не заподозрит, если анализ не сделает, а тут такая вязкая жижа с парафином что на глаз в мороз видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, скинувшиеся мужики! :up:

Выловили подделку! Грядет смена тренда по подделкам на форуме...

 

P.S. Зато сколько антипенных присадок (Si) :D Ручки "шаловливые" - грязные... :)

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это 15W-40 какого то отечественного производителя. Ноак со вспышкой хороший из за густоты масла. На таком масле летом не встанешь, а вот зимой для чего 0W-40 и покупается - будет страдать навесное отвечающее за пуск двигателя ну и "сухотерка" первые минуты пуска обеспечена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот суки! даже не ЛУкойл 5/40 залили, этаж надо быть такими жадными!...

И не говори, уроды :angry:

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дельцы из неназванной "конторы" просто по сговору закупили бракованную партию? Заводские атрибуты упаковки ведь на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А классное масло... за 350-400 рэ. Даже придраться не к чему. Это Лукойл Стандарт 15-40 бочковое, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дельцы из неназванной "конторы" просто по сговору закупили бракованную партию? Заводские атрибуты упаковки ведь на месте...

Ага, такая контора как Mobil будет гнать такой брак... :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть как где то было показано вскрывают оригинальную канистру Мобил без повреждения упаковки и заливают туда 15-40 отечественный? Только возникает вопрос тогда куда девать сам Мобил? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вот эти случаи "к нам на СТО пришли люди и забрали все пустые использованные канистры мобил" - как раз и есть то самое. А крышки заказаны в китае - китайцу дана крышка и сказано - "Сделай такую же". Потому что я серьезно говорю - канистра идеальна! - это либо ОЧЕНЬ хорошая подделка канистры, либо ЭТО И ЕСТЬ оригинальная канистра.

 

Если вы заметили на первом ролике при открывании носик не хочет вылазить, срывается крышка два раза. Я понимаю когда у мобила на морозе такое происходит реального. Но тут это происходит с теплым пластиком. Крышка тоже идеальна - но носик из дубовенькой пластмассы.

 

Во всяком случае это только мои догадки - все может оказаться совсем по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вот эти случаи "к нам на СТО пришли люди и забрали все пустые использованные канистры мобил" - как раз и есть то самое.

Это не те объемы. Здесь видно - фабричная упаковка, только вместо 0w-40 упакована полусинь 10w-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобил продают как бочковое.

озвучьте фирму уже.

тара оригинал кстати.

короче надо брать непопсовые масла. эльф, шеврон, петра и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вот эти случаи "к нам на СТО пришли люди и забрали все пустые использованные канистры мобил" - как раз и есть то самое. А крышки заказаны в китае - китайцу дана крышка и сказано - "Сделай такую же". Потому что я серьезно говорю канистра идеальна - это либо ОЧЕНЬ хорошая подделка канистры, либо ЭТО И ЕСТЬ оригинальная канистра.

Все гораздо проще. Надо понимать, где мы живем. Привожу конкретный пример. Года 2 назад я несколько раз покупал масло Castrol и Mobil у водителя, который возит масло с оптовых складов в Москве к нам в розничные магазины. Но ближе к теме. Так вот он сливал масло из канистр в первую попавшуюся тару, а в канистры заливал камазовское масло М10Г2К, которое он по дешевке покупал на автобазах. И таких примеров (в разной интерпритации) очень и очень много. Не понимаю тебя torcon в твоей убежденности, что масла в России подделывают мало. Я убежден в обратном, подделывают не просто много, а очень много. Во первых "химичат" с бочковым маслом (это самые массовые подделки), а уж четыре ведущих бренда это минимум на треть подделка. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче надо брать непопсовые масла. эльф, шеврон, петра и т.д

Золотые слова - это надо написать в шапку темы (а может и форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не те объемы. Здесь видно - фабричная упаковка, только вместо 0w-40 упакована полусинь 10w-40.

т.е. думаете ошибка на производстве в процессе разлива?Я всё же склоняюсь к тому,что в оригинальные упаковки залили самую дешевую минералку,что нашли на рынке.Да и кремния много для производственных условий,тут по-любому грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...