Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
krafts

Съемник масляного фильтра

Recommended Posts

Да уж, проблема такой найти. Обзвонил все магазины в городе)) что еще может подходит?

Если менять масло таким способом , фильтр откручивать менее удобно, чем с ямы сняв защиту. Кто то использует спец. съемники для фильтров?

Другие ответы в этой теме

Универсальный не нужен. Нужна именно чашка 76x15

Друзья подскажите кто брал съемники под фильтра 26300-35503, на 80 мм, тарельчатого типа, есть у кого нить номерок что бы через emex\exist заказать?

Еще по поводу замен оригинала 26300-35503, я так понял можно ставить NITTO 4M-118 вроде один в один.... Кто побывал, скажите? Аналог NITTO c EcoFix не нашел пока... (((

\

Друзья подскажите кто брал съемники под фильтра 26300-35503, на 80 мм, тарельчатого типа, есть у кого нить номерок что бы через emex\exist заказать?

Еще по поводу замен оригинала 26300-35503, я так понял можно ставить NITTO 4M-118 вроде один в один.... Кто побывал, скажите? Аналог NITTO c EcoFix не нашел пока... (((

\

В свое время приобрёл съемник JTC 79/15 граней. Как раз для 503/530 фильтров(количество граней, все же, надо уточнить).

В свое время приобрёл съемник JTC 79/15 граней. Как раз для 503/530 фильтров(количество граней, все же, надо уточнить).

спасибо за подсказку!

Друзья подскажите кто брал съемники под фильтра 26300-35503, на 80 мм, тарельчатого типа, есть у кого нить номерок что бы через emex\exist заказать?

Еще по поводу замен оригинала 26300-35503, я так понял можно ставить NITTO 4M-118 вроде один в один.... Кто побывал, скажите? Аналог NITTO c EcoFix не нашел пока... (((

\

Я покупал Воронежский. Номер 113168, есть в этой теме. Сайт изготовителя http://avtom-2.ru/katalog/syomnik-masyalnogo-filtra-chashka-78-15/. Параметры 78/15. Стоит копейки. Несколько лет пользуясь, ещё не сломался. Откручивал фильтры им 503, 530, и YOHY003. Можно купить в Емех https://www.emex.ru/f?detailNum=113168&packet=745&brandId=-5085. Edited by Inzhener

Друзья подскажите кто брал съемники под фильтра 26300-35503, на 80 мм, тарельчатого типа, есть у кого нить номерок что бы через emex\exist заказать?

Еще по поводу замен оригинала 26300-35503, я так понял можно ставить NITTO 4M-118 вроде один в один.... Кто побывал, скажите? Аналог NITTO c EcoFix не нашел пока... (((

\

Есть очень удобный съёмник на 80ммx15 граней JTC c чашкой и с РУЧКОЙ.

Подходит на многие азиатские фильтры Subaru, Honda, Hyundai, ...

Правда, актуальная цена (в Москве) около 800 рублей, в Emex/Exist 1600 рублей, но ОЧЕНЬ удобен.

708361.jpg

Edited by Izb

del

Edited by Izb

Вам нужен съёмник 79 мм/ 15 граней я купил  JTC 1403

1117917w.jpg

У меня такой:

_________________53c18eefa0e2b.jpg

устраивает во всем, практически к любим фильтрам подходит, чем сильнее тянешь, тем сильнее зажимает фильтр.

Edited by Reins24

У меня такой:

.....

устраивает во всем, практически к любим фильтрам подходит, чем сильнее тянешь, тем сильнее зажимает фильтр.

Очень хорошо, если он действительно универсальный.

Но, "сказавший А, да скажет Б".

Явки-пароли, тьфу,  - Коды-артикулы для заказа в основных магазинах?

@Reins24,И все таки чашка удобнее. 

А я вот к такому присматриваюсь:

Sata 97441

1462245425453_bulletin.jpg

Дороговато за болт с ремнем.

Edited by Ermito