Перейти к публикации

Съемник масляного фильтра


Рекомендованные сообщения

Да уж, проблема такой найти. Обзвонил все магазины в городе)) что еще может подходит?

 

Если менять масло таким способом , фильтр откручивать менее удобно, чем с ямы сняв защиту. Кто то использует спец. съемники для фильтров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Izb,  http://shop.ombratools.ru/products/55211-A90019-ombra-A90019 в emex еще дешевле (арт. A90019)

Спасибо за ссылку, но надо 15 граней, а не 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите кто брал съемники под фильтра 26300-35503, на 80 мм, тарельчатого типа, есть у кого нить номерок что бы через emex\exist заказать?

Еще по поводу замен оригинала 26300-35503, я так понял можно ставить NITTO 4M-118 вроде один в один.... Кто побывал, скажите? Аналог NITTO c EcoFix не нашел пока... (((

\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите кто брал съемники под фильтра 26300-35503, на 80 мм, тарельчатого типа, есть у кого нить номерок что бы через emex\exist заказать?

Еще по поводу замен оригинала 26300-35503, я так понял можно ставить NITTO 4M-118 вроде один в один.... Кто побывал, скажите? Аналог NITTO c EcoFix не нашел пока... (((

\

В свое время приобрёл съемник JTC 79/15 граней. Как раз для 503/530 фильтров(количество граней, все же, надо уточнить).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время приобрёл съемник JTC 79/15 граней. Как раз для 503/530 фильтров(количество граней, все же, надо уточнить).

спасибо за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите кто брал съемники под фильтра 26300-35503, на 80 мм, тарельчатого типа, есть у кого нить номерок что бы через emex\exist заказать?

Еще по поводу замен оригинала 26300-35503, я так понял можно ставить NITTO 4M-118 вроде один в один.... Кто побывал, скажите? Аналог NITTO c EcoFix не нашел пока... (((

\

Я покупал Воронежский. Номер 113168, есть в этой теме. Сайт изготовителя http://avtom-2.ru/katalog/syomnik-masyalnogo-filtra-chashka-78-15/. Параметры 78/15. Стоит копейки. Несколько лет пользуясь, ещё не сломался. Откручивал фильтры им 503, 530, и YOHY003. Можно купить в Емех https://www.emex.ru/f?detailNum=113168&packet=745&brandId=-5085. Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите кто брал съемники под фильтра 26300-35503, на 80 мм, тарельчатого типа, есть у кого нить номерок что бы через emex\exist заказать?

Еще по поводу замен оригинала 26300-35503, я так понял можно ставить NITTO 4M-118 вроде один в один.... Кто побывал, скажите? Аналог NITTO c EcoFix не нашел пока... (((

\

 

Есть очень удобный съёмник на 80ммx15 граней JTC c чашкой и с РУЧКОЙ.

Подходит на многие азиатские фильтры Subaru, Honda, Hyundai, ...

Правда, актуальная цена (в Москве) около 800 рублей, в Emex/Exist 1600 рублей, но ОЧЕНЬ удобен.

 

 

708361.jpg

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Друзья подскажите кто брал съемники под фильтра 26300-35503, на 80 мм, тарельчатого типа, есть у кого нить номерок что бы через emex\exist заказать?
  Вам нужен съёмник 79 мм/ 15 граней я купил  JTC 1403

 

1117917w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой:

 

_________________53c18eefa0e2b.jpg

устраивает во всем, практически к любим фильтрам подходит, чем сильнее тянешь, тем сильнее зажимает фильтр.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой:

.....

устраивает во всем, практически к любим фильтрам подходит, чем сильнее тянешь, тем сильнее зажимает фильтр.

Очень хорошо, если он действительно универсальный.

Но, "сказавший А, да скажет Б".

Явки-пароли, тьфу,  - Коды-артикулы для заказа в основных магазинах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reins24,И все таки чашка удобнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот к такому присматриваюсь:

Sata 97441

1462245425453_bulletin.jpg

Дороговато за болт с ремнем.

Изменено пользователем Ermito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, если он действительно универсальный.

Но, "сказавший А, да скажет Б".

Явки-пароли, тьфу,  - Коды-артикулы для заказа в основных магазинах?

Что то вот так:

Съемник масляного фильтра "КРАБ" 60-80 мм фирмы FORCE 9B0701

Есть ещё вот такой:

Съемник масляного фильтра "КРАБ" 80-98 мм фирмы FORCE 9B0702

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...