Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


torcon

Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
:) Нека)) Всегда в лекса 95 лью, но он и заводится хорошо, что зимой, что летом. А в Опеля зимой только 92, почему то на нем чувствуется вся прелесть бензина. Я так думаю температура вспышки у 92 меньше чем у 95, вот мотор и схватывает сразу. Из своего опыта расскажу: когда занимался снегоходным спортом, то лили в снегоходы 98-102 бензин и впринципе с заводом проблем небыло, потом появилась возможность лить 114 бензин, так мотор с утра пока феном не нагреешь-просто не реально завести. Да, когда заведешь отдача от такого бенза просто сумашедшая, но завести на холодную это проблема.
Ссылка на сообщение

Да в прошлую зиму я также не смог завестись на 98м (еще не экто спорт был а просто 98) в итоге перешел на 92й стало получше но не фонтан - в итоге оказался аккум промерзает. Тоесть начинаю крутить стартером в это время проседает до 7-8 вольт напруга и свечи не поджигают, либо поджигают но комп уже халтурит - в общем мало системе этого...

Ссылка на сообщение

хренова ага на этом спорте заводится. пора на октан ниже переходить

Ссылка на сообщение
У кого бензин Лукойл Экто Спорт 98. Проблем с запуском нет? Температуры детские а у меня он как то не с первого раза поджигается. Толи аккуму Exide трындец пришел уже.

 

Пробовал на днях залить его, заводисят машинка гораздо хуже, чем на 92.

Ссылка на сообщение

Всем привет!!Хотелось бы услышать ваше мнение.Часто приходтся мешать 95 бенз с 92(халявная карточка на 95 иногда дают сделать заправку).А вопрос такой- размешивается ли бензин с разным октановым числом?Сам всегда считал,что размешивается и ничего особо плохого в этом нет,но многие говорят,что нет и делать этого нельзя.

Ссылка на сообщение

raduga я 10 лет назад смешивал еще 92й с 95м - два раза голову в бензобак засовывал все чисто и как видишь жива машинка.

Ссылка на сообщение

С бензином скучно в мороз, вот с соляркой весело

Заводится бодренько, но вот не факт что поехать получится. :)

Ссылка на сообщение

нужно сделать замес из керосина, этилового спирта и изопропилового спирта в равной пропорции.

где такие компоненты продаются?

Ссылка на сообщение

Народ , вопрос в следующем : у нас продают Сургутский бензин , гордо написав на заправке евро 4 . Заливая его особой разницы не ощущаю :) Есть ли у вас с Тюмени в продаже сургутский бензин и если есть то как он вам ? Вроде как его из газа делают . Допустим про Кемерово уже легенды ходят о ихнем бензе . Кто мимо проезжает сразу говорят ,после заправки машина "едет" и расход реально меньше. Наши Омский и Ачинский бензины походу фуфел полный :)))

Ссылка на сообщение

Dreadful нет у нас такого бензина :) Несмотря на то что Сургут рядом. Поэтому ваш скорее всего очередное разводилово. Омский бензин отличный бензин если его заправлять в Омске на определенных АЗС ;)

Ссылка на сообщение

Понятно . Про евро 4 можно сразу забыть :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...