Перейти к публикации

Какой бензин лучше?


torcon

Рекомендованные сообщения

Какой бензин лучше?

 

Полезная информация:

О бензине

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Bo1tman замерю обязательно но быстро не обещаю. По поводу расхода может спокойно различаться. Вес машины, резина ее накачка, воздушник, исправность форсунок итд.

Ссылка на сообщение

По чем кстати Лукойловский бенз ща в Тюмени и сколько процентов скидка?

Ссылка на сообщение

Вот набрали мы карт скидочных Лукойловских 3% и довольны, а между тем вчера читаю на сайте ликарда, что с 1 января 2011 года карты превратятся в 1% и там будут уже баллы, чем больше заправляешься тем больше баллов. Что сделать что бы получать 5%? Пытаюсь дозвониться в горячую линию молчок - спят в москве еще видимо.

Ссылка на сообщение

Все система скидок в лукойле поменялась. Подал 500р за 98й, а заправился на 515р. Теперь скидка у них в деньгах. 15р рублей это 3% скидки.

Ссылка на сообщение

ну дней так 5 я не заправлялся извините что не каждый день :)

Ссылка на сообщение

На некоторых это уже несколько лет назад было, а на остальных с неделю две уже или больше :) Пешеходил чтоли 5 дней?

Ссылка на сообщение

вы че? Всегда скидка оформлялась бензой, это вот пять дней назад изменили теперь заправляешься 500р отдал а он дальше льет - я отключил подхожу спрашиваю ты на отсечку не поставила что ли? Она говорит "теперь у нас скидка рублями накидывается к вашей сумме". Или это ни система ликард а заправка просто проапгрейдилась моя?

Ссылка на сообщение
вы че? Всегда скидка оформлялась бензой, это вот пять дней назад изменили теперь заправляешься 500р отдал а он дальше льет - я отключил подхожу спрашиваю ты на отсечку не поставила что ли? Она говорит "теперь у нас скидка рублями накидывается к вашей сумме". Или это ни система ликард а заправка просто проапгрейдилась моя?

Ты наверное по банковской карте заправлялся? Поэтому и была скидка 5%. Я уже сколько заправляюсь на Лукойле, всегда скидка 3% была. И на 1000р. всегда 3% :)

Ссылка на сообщение

Renat какие 5%??? 3 всегда было... Глюканул? :)

Ссылка на сообщение

У кого бензин Лукойл Экто Спорт 98. Проблем с запуском нет? Температуры детские а у меня он как то не с первого раза поджигается. Толи аккуму Exide трындец пришел уже.

Ссылка на сообщение

Пляя, у меня Тюменьский акум через год чета бледновато выглядит(.., а бензин зимой спокойно можно 92 лить он лучше на заводку да и детонация зимой не проявляется, твоей машине вообще зачем 98??.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...