Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Andreypenza 

23.03.2024 в 20:22, Andreypenza сказал:

Знакомый механик сказал, 

Это из серии "одна бабка сказала" , пруфы есть у вас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwester78 

Скрытый текст

я вообще не одного механика не видел кто хотя бы по минимуму разбирался в маслах, а тем более антифризах. Обычно всё заканчивается на вопросах какое масло жиже 0w40 или 10w40 и чем отличается зелёный антифриз от красного и почему он так решил :D

 

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, qwester78 сказал:

Andreypenza 

Это из серии "одна бабка сказала" , пруфы есть у вас? 

Ну да, начитанные эксперты-теоретики точно знают больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreypenza 

Скрытый текст

 

А вы считаете его (механика из гаража) большим практиком?  В скольких он машинах видел этот антифриз? Есть ли у него статистика по Нрц дальше своего гаража?

Как думаете если бы этот антифриз что-то делал в Сож, а тем более забивал радиаторы (хотя это какаой должен быть осадок в объёме,чтобы забить радиатор)... сколько бы постов в интернете об этом было?

По мне этот механик единственный раз видел кулстрим нрц у кого-то где до этого/в процессе эксплуатации антифриза была такая мешанина из "жёлтых" антифризов / герметиков и промывкой а-ля лавр 2в1 (нужное подчеркнуть),что это всё превратилось в бурду, на чем механик сделал выводы что антифриз какашка, даже не вдаваясь в подробности. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто на Озоне является оф дистрибьютором Куллстрима?
Или у каких продавцов безопасней брать антифриз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Modigar сказал:

Или у каких продавцов безопасней брать антифриз?

Антифриз не подделывают - это экономически невыгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.03.2024 в 21:48, Dimcho сказал:

Andreypenza 

  Скрыть содержимое

 

А вы считаете его (механика из гаража) большим практиком?  В скольких он машинах видел этот антифриз? Есть ли у него статистика по Нрц дальше своего гаража?

Как думаете если бы этот антифриз что-то делал в Сож, а тем более забивал радиаторы (хотя это какаой должен быть осадок в объёме,чтобы забить радиатор)... сколько бы постов в интернете об этом было?

По мне этот механик единственный раз видел кулстрим нрц у кого-то где до этого/в процессе эксплуатации антифриза была такая мешанина из "жёлтых" антифризов / герметиков и промывкой а-ля лавр 2в1 (нужное подчеркнуть),что это всё превратилось в бурду, на чем механик сделал выводы что антифриз какашка, даже не вдаваясь в подробности. 

 

 

Я скинул фото температуры замерзания кулстрима. Это что-то говорит о его качестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Vasek555 сказал:

Антифриз не подделывают - это экономически невыгодно

На озоне есть цена на НРЦ 900р за 5л и есть за 1500р за такую же канистру, кмк, сильный разброс цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Modigar сказал:

кмк, сильный разброс цен.

Там на очень многие товары такой разброс цен:pardon: Недавно помаду гигиеническую подруге искал - есть по 300 с лишним за шт., а я взял 3шт. за 180р. Жадность барыг не знает границ...:negative:

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Modigar Vasek555 То как формируется цена на электронных площадках, отдельная форма зла. К сожалению, разброс цен будет существовать, так как в меньшей степени зависит от производителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreypenza  Определение температуры начала кристаллизации методом портативного рефрактометра (расчет через оптическую плотность), это очень простой и понятный метод. 

У него есть свои "ограничения", в частности вопрос "точности", а именно погрешность, зашитая в метод и она составляет 5 градусов. В чем это проявляется, что на одной и той же пробе несколько разных выставленных по воде рефрактометров будут показывать значения с разбросом в 5 градусов (-37+/-5 = -32- -42), это данность, от которой невозможно избавиться, но это в разы лучше чем определение "кристаллизации" по плотности (определение рефрактометром имеет под собой документальное сопровождение и определить погрешность каждого прибора можно с применением стандартного образца).

Скрытый текст

В твоем конкретном случае был бы номер партии, я мог бы поднять информацию по ней и предоставить дополнительную информацию, так у меня руки связаны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlovich Здравствуйте! На Озоне встретил много отзывов о канистрах 5 кг Премиум NRC  без защитной фольги на горловине и без маркировки даты производства самой канистры, причём как у оф.дилеров так и просто магазинов. С чем это может быть связано? Заводской брак?  Или всё же кто-то начал подделывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Михаил194 сказал:

Orlovich Здравствуйте! На Озоне встретил много отзывов о канистрах 5 кг Премиум NRC  без защитной фольги на горловине и без маркировки даты производства самой канистры, причём как у оф.дилеров так и просто магазинов. С чем это может быть связано? Заводской брак?  Или всё же кто-то начал подделывать?

Привет!

1. Фольга - вероятно не прошла пропайка, редко такое может происходить, Premium NRC одна из самых ходовых позиций из-за чего отзывы с подобными случаями должны копиться. 

2. Отсутствие маркировки - вопрос транспортировки, мы отгружаем продукцию промаркированной в коробке по 3 шт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, CS Premium или CS JPN подойдут после использования Hepu 999? Я понимаю, что это разные антифризы по технологии. Мне интересно, есть ли смысл переходить на лобридный антифриз.  Стоит ли заниматься промывкой системы, перед сменой антифриза на один из вышеуказанных? Если да - чем лучше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...