Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тут на Беру.ру скидка на Мобил 0w-20 x2, но этого магазина нет на сайте Мобила среди официальных продавцов. Стоит там брать? И еще по отзывам присылают старое, может поэтому такая цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, toha134 сказал:

Тут на Беру.ру скидка на Мобил 0w-20 x2, но этого магазина нет на сайте Мобила среди официальных продавцов. Стоит там брать? И еще по отзывам присылают старое, может поэтому такая цена.

Да, скорее всего поэтому, доребрендинговая тара.

Такая же ситуация была и с маслом 5-30 х1, в старых канистрах довольно много акций прошло в 2019 году, было до 2000р. ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SoftFelix сказал:

Питерская Лента.

20579c7e0e37t.jpg

 

Фэйковая акция, оно так и стоит обычно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Александр КРК сказал:

Фэйковая акция, оно так и стоит обычно! 

Ну конечно... Вот обычная Питерская цена на FS X1 5W-40, а вот на ESP 5W-30. Меня лично интересует FS X1 5W-40. И по такой цене (2400) я его последнее время нигде не видел, везде около 3000 руб, а то и выше.

Изменено пользователем SoftFelix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SoftFelix сказал:

 Меня лично интересует FS X1 5W-40. И по такой цене (2400) я его последнее время нигде не видел, везде около 3000 руб, а то и выше.

Насчет везде по 3000р - не правда, это просто еще один аналогичный магазин (по ценам),  вот например без всяких акций по 2533р  https://www.ozon.ru/context/detail/id/140372011/

 PS А тут в Ашане просто промахнулись - они думают что это полусинтетика... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  fs 5-40 по 2500 беру в Барнауле. Сейчас Озон за 2280 предлагает, с з/п возьму наверно. Но думаю, когда все устаканиться с баксом, пандемией, то реально 3000 будет оно стоить, или около того. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр КРК сказал:

Фэйковая акция, оно так и стоит обычно! 

Совсем не верно: Mobil1 ESP 5w30 в мелком опте стоит 2336р(крупный ещё -5%). Так что цена 2699р за 4 литра это хорошая цена( чуть больше 10%) .А вы начинаете хорошую цену путать с халявой( ни чего личного ,это общая тенденция по отдельным продуктам,я уже писал об этом). Нормальная цена в рознице это : опт+30-40% наценка. Так что обычная цена в рознице на Mobil1 ESP 5w30 за 4 литра это - 3037-3270р. И так обстоит со всей линейкой Mobil. Думаю что наценка на Castrol в этом же ценовом сегменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

Я  fs 5-40 по 2500 беру в Барнауле. 

Наценка примерно 24% от мелкого опта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik я в обычных авто магазинах давно масла не покупаю, так что розничных цен не знаю, как ты сказал к халяае привык! Так что для меня это далеко не дёшево 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2020 в 14:27, Optovik сказал:

Совсем не верно: Mobil1 ESP 5w30 в мелком опте стоит 2336р(крупный ещё -5%). Так что цена 2699р за 4 литра это хорошая цена( чуть больше 10%) .А вы начинаете хорошую цену путать с халявой( ни чего личного ,это общая тенденция по отдельным продуктам,я уже писал об этом). Нормальная цена в рознице это : опт+30-40% наценка. Так что обычная цена в рознице на Mobil1 ESP 5w30 за 4 литра это - 3037-3270р. И так обстоит со всей линейкой Mobil. Думаю что наценка на Castrol в этом же ценовом сегменте.

Да уж когда кроильщики перестанут экономить 100-200 рублей в год, обычная цена 2500 р у официала под наз

 

04.04.2020 в 13:12, SoftFelix сказал:

Ну конечно... Вот обычная Питерская цена на FS X1 5W-40, а вот на ESP 5W-30. Меня лично интересует FS X1 5W-40. И по такой цене (2400) я его последнее время нигде не видел, везде около 3000 руб, а то и выше.

ванием автомаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2020 в 18:20, zheleznodorozhnik сказал:

Я  fs 5-40 по 2500 беру в Барнауле. Сейчас Озон за 2280 предлагает, с з/п возьму наверно. Но думаю, когда все устаканиться с баксом, пандемией, то реально 3000 будет оно стоить, или около того. ИМХО.

Купил сегодня М1 FS 5-30 за 2200 с коп. на Озоне (хотя на замену есть 5-40). Хорошо, что продавец Озон ценник держит низкий, да еще скидывает не плохо на акциях, смотрел там же ШХ 8 5-40 4+1 за 1600, и др. Был бы ШХ8 0-30 по акции, наверное купил бы попробовать, хотя для себя остановился на М1 FS линейке, хотел 0-40 за 2700 взять, но цель 5-30 попробовать на CFNA. 

Screenshot_20200413-182641.png

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik капец ты замароченный - гыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Andrey100 сказал:

zheleznodorozhnik капец ты замароченный - гыыыыыыыыыыыыыы

На этом форуме помойму все "больные". Нормальные люди разве будут делать анализы и разбирать по косточкам масла, заморачиваться миксами и всякими присадками, самолетными маслами в легковушку, ПОЕ, диэстерами, химией? Ойл клуб фореве. :good2:

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на Беру хорошие цены масла Mobil 1 ESP 5W-30 4 литра и 1 литр. Хочется закупиться, но цена настораживает, т.к. я только собираюсь переходить на масло этого производителя и особо не знаком с политикой его цен.
Что скажите? Кто-нибудь уже брал?

Изменено пользователем 6paTulll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...