Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

SWV дружище, даже с такими скидками до акции с Мобилом "как в Метро" им как до Китая задом . 

И да, в Окее есть еще  этот Мобил с qr - кодом и вот хрен на него акция распространяется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GOT сказал:

SWV дружище, даже с такими скидками до акции с Мобилом "как в Метро" им как до Китая задом . 

И да, в Окее есть еще  этот Мобил с qr - кодом и вот хрен на него акция распространяется.

 

Так и Метро выкидывало без QR-кода масло от 2017г.-начала 2018г., т.е. маслу по факту уже 2 полных года. Та же тема сейчас и в Окее, выкидывают остатки-сладки. Ну, за 2 тыс.р. подобное масло - тоже вкуснятина, что не говорите. В Метро было по 1600р. кажется.

На такие прилично дорогие продукты без фактора залежалости скидки не спешат выкатывать, это уже стало заметно даже не вооруженным глазом.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SWV не, у нас в провинции метровцы видать лопухнулись - я брал "весну 2019" помнится  со всеми кодами уже и проверками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ижевске в Метро Mobil1 ESP Formula 5W-30 4+1 литр 2499 рублей. Но год выпуска 2017. На остатках штук 5 наборов видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из Окея на Жукова, 31 в СПб. Вот как он радует гурманов Мобил 1х1 5-30: 

Что характерно, что 4л старой рецептуры от 2018г. января месяца, 1л новое масло от 2019г. с кодом проверочным.;)

2020-01-07 16.19.15.jpg

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 не, жлоПская какая-то акцЫя. ИМХО...secret.gif.588ed4076d86f5344efbc0cdd57ad10b.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, GOT сказал:

VV"351 не, жлоПская какая-то акцЫя. ИМХО...secret.gif.588ed4076d86f5344efbc0cdd57ad10b.gif

 

В декабре было точно так же на 4л старой рецептуры. Почему жлопская, режут больше косаря от красного ценника, если бы 2 канистры не было сейчас у меня и я точно знал бы, как оно зайдёт в мой мотор, хапнул бы не размышляя парочку.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VV"351 сказал:

Только что из Окея на Жукова, 31 в СПб. Вот как он радует гурманов Мобил 1х1 5-30: 

Что характерно, что 4л старой рецептуры от 2018г. января месяца, 1л новое масло от 2019г. с кодом проверочным.;)

2020-01-07 16.19.15.jpg

Если не паленка, отлично зайдёт.. мне очень нравится он. Заскочу у нас тоже гляну, если есть такая акция, то это прям песня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, VV"351 сказал:

В декабре было точно так же на 4л старой рецептуры. Почему жлопская, режут больше косаря от красного ценника, если бы 2 канистры не было сейчас у меня и я точно знал бы, как оно зайдёт в мой мотор, хапнул бы не размышляя парочку.:D

Вот их же  нежлоПская акция , ведь могут если захотят!

 

AgAAAgGTzOA-960.jpg.288694198360e37d258835c2babdc5d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, VV"351 сказал:

Только что из Окея на Жукова, 31 в СПб. Вот как он радует гурманов Мобил 1х1 5-30: 

Что характерно, что 4л старой рецептуры от 2018г. января месяца, 1л новое масло от 2019г. с кодом проверочным.;)

Я в декабре, в "своём" Окее, хапнул четырехлитровку 18 года по акции. Потом они стали литрухи распродавать 16 года с болидом на этикетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GOT сказал:

Вот их же  нежлоПская акция , ведь могут если захотят!

 

AgAAAgGTzOA-960.jpg.288694198360e37d258835c2babdc5d1.jpg

Ничёсебе!:shok:Это не косяк мерчендрайзера? Удешевлёнка в 4 раза!!! Это лёгкий бред какой-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VV"351 сказал:

Ничёсебе!:shok:Это не косяк мерчендрайзера? Удешевлёнка в 4 раза!!! Это лёгкий бред какой-то!

Вспомни акцию в Метро летом. Там M1x1 по 380р/л получался.  Это не жлоПские 650 р/л в Окее, хотя и там как видим - могут (когда захотят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, GOT сказал:

Вот их же  нежлоПская акция , ведь могут если захотят!

 

AgAAAgGTzOA-960.jpg.288694198360e37d258835c2babdc5d1.jpg

Что это за торговая сеть,с такими ценниками? И адрес укажите,может кто съездит и прикупит себе из местных аборигенов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

Что это за торговая сеть,с такими ценниками?

Окей не узнете? Ценник характерный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...