Перейти к публикации

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Mobil- самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 часов назад, GOT сказал:

Окей не узнете? Ценник характерный. 

как то не приходилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2020 в 21:07, VV"351 сказал:

В декабре было точно так же на 4л старой рецептуры. Почему жлопская, режут больше косаря от красного ценника, если бы 2 канистры не было сейчас у меня и я точно знал бы, как оно зайдёт в мой мотор, хапнул бы не размышляя парочку.:D

Ну раньше там были акции так акции, последний год стало по акциям у них заметно дороже.

Можно и сейчас у них дешевле взять - до НГ ОК раздал кучу талончиков со скидкой "150руб за покупку от 1500руб", у меня штуки 3-4 валялось - давали в "нагрузку" каждому покупателю.

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ole сказал:

Ну раньше там были акции так акции, последний год стало по акциям у них заметно дороже.

Можно и сейчас у них дешевле взять - до НГ ОК раздал кучу талончиков со скидкой "150руб за покупку от 1500руб", у меня штуки 3-4 валялось - давали в "нагрузку" каждому покупателю.

Есть такое дело! Тоже натянул 3 таких талончика по 150р., вот с их помощью попробую ещё подрезать ценник на это маслице, если через 2-3 дня, как соберусь в Окей ещё оно там будет.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 был в Липецком Окее - стоит себе пылится, никто его не берет. Для провинции, где средний доход в 2,5-3 раза ниже уровня "центров"- даже 650р/л за этот Мобил - ценник для большинства неподъемный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, GOT сказал:

VV"351 был в Липецком Окее - стоит себе пылится, никто его не берет. Для провинции, где средний доход в 2,5-3 раза ниже уровня "центров"- даже 650р/л за этот Мобил - ценник для большинства неподъемный.

Дату выпуска масла не посмотрел, какой год/месяц?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2020 в 15:12, Ole сказал:

Ну раньше там были акции так акции, последний год стало по акциям у них заметно дороже.

Можно и сейчас у них дешевле взять - до НГ ОК раздал кучу талончиков со скидкой "150руб за покупку от 1500руб", у меня штуки 3-4 валялось - давали в "нагрузку" каждому покупателю.

Прочитал чек внимательно - не работает эта скидка в 150р. на скидочный и акционный товар.:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 апрель 18 года. С проверочными кодами и только литрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, VV"351 сказал:

Прочитал чек внимательно - не работает эта скидка в 150р. на скидочный и акционный товар.:angry:

Ну я так и знал! У них стало все дорого, я прочитать не могу - сразу куда-то их забросил, мне их талонами ни разу еще воспользоваться не удалось.

Скрытый текст

в Метро shell hx8 типа A5 видел не дорого.

 

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2020 в 13:19, Ole сказал:

Ну я так и знал! У них стало все дорого, я прочитать не могу - сразу куда-то их забросил, мне их талонами ни разу еще воспользоваться не удалось.

  Показать содержимое

в Метро shell hx8 типа A5 видел не дорого.

 

Я сегодня всё-таки отчаялся и взял канистру 4л в Окее на Германа,2 . Скидочный чек всё же проканал на удивление, масло вышло за 1850р,,Франция, Гровеншон, 23.10.2018г.в., беч-код пропечатан точно таким же манером, как и на канистрах, что брались по акции 50% в сентябре 2019г. в Метро, то масло было от 23.01.2018г., тоже без QR-кода ещё. Специально структуру печати на коде вычислял через большую лупу, чтобы наверняка всё понять и сравнить. Печать одинаковая, на дне канистры в теснении дата производства по месяцу и году совпадают с инфой на беч-коде. Когда-то покупал масло Тотал HKS не одну канистру,, так на тех канистрах эта инфа никогда не совпадала, а оф.пред объяснял так, что канистры сделаны в одно время, а наполнение делалось несколько по срокам позже.  

И что странно, что 1л канистры выпущенные ещё и раньше этого 4л масла уже идут как обновлённая линейка с Dexoc1 с проверочным кодом. Как так-то?:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VV"351 сказал:

Я сегодня всё-таки отчаялся и взял канистру 4л в Окее на Германа,2

До 2024 года запасов уже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

До 2024 года запасов уже:)

Да не.:D Смотри, имею на текущий 3 канистры Мобил1х1 5-30, 2 шт. от 01.2018г.в., 1шт от 10.2018г.в.     2018 + 5 лет= 2022г. включительно!

В 2020г. заливается 1 канистра, 2021г - ещё одна наверное, ну а 3 шт. примерно в крайний срок/год по хранению - 2022г. Это так, грубая раскладка, при тех пробегах, что на текущий момент жизни.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VV"351 сказал:

Да не.

Я думал, 1-ю в 2020 до 2021, 2-ю в 2021 до 2022, 3-ю в 2022 до 2023...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер, Окей на Жукова,31, сегодня: 

2020-01-21 18.44.39.jpg

2020-01-21 18.45.05.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, VV"351 сказал:

Питер, Окей на Жукова,31, сегодня: 

FS 5-40 без акции 3099? У нас в Барнауле без акции 2570 руб. FS w40, и 2560 руб. FS w30... Причем, сколько смотрел по сайтам, 30ка везде была дороже, а тут наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега Адыгея, Ашан. 25.01.2020

P00125-181519.jpgP00125-181405.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...