Перейти к публикации

Японские vs Корейские автомобили


Рекомендованные сообщения

Хочется все таки достоверно знать догнали корейцы или перегнали?...говорят что корейцы по качесвту отделки уже обгоняют тойоту!...ивплотную приближаются у хонде... :rolleyes:

стоит ли серьезно рассматривать корейце к покупке?...как в надежности? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@torcon, Обычно поступают так: приехал, разложился, сделал то, ради чего приехал, выпил-закусил - лёг спать в приготовленное ложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно не недет в кузове. Оно едет в самой полке так что лодке в багажнике оно не мешает.

но меня все равно терзает сомнение что собирать эту полку по времени затратно, особенно когда выпил ночью - как обычно спохватившись в последний момент.

 

А собирать по пьяни палатку проще чтоль? Или вы там по синьке в кустах просто валяетесь? :laugh:

У нас как-то так получается, что как только встали, сразу поставили полку. Причем полку ставит один человек, а второй в это время начинает готовить ужин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dert0n, аа так у вас задних сидений нет, только передние. А сзади эта полка? Тогда ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женился и умотал в медовый месяц в покатушку с женой куда подальше. Вот только отдуплился обратно. :laugh:

 

По сути, там 2 части:

1. рундук, который ставится вместо задних сидений (да, да у нас почти 6ти метровая двухместная шаланда :laugh: ).

2. Набор стоек и раскладные полки, которые при передвижении убираются в сам рундук.

Вот тут вот фоток много:

http://www.drive2.ru/l/6245903/

Прикольная конструкция, слов нет :good:

Но до того момента, как в семье появится еще один человечек... не в рундуке же его возить :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но до того момента, как в семье появится еще один человечек... не в рундуке же его возить :pardon:

Да, правильно. Мы рассчитывали максимально легкий, проходимый и не дорогой вариант под двоих человек. У нас получился вот такой пикап.

 

Как только наша семья увеличится до троих или более человек, то у меня будет год/два на продажу данного авто и покупки другого авто.

 

Думаю, что это будет что-то типа такого:

2012-03-25_130619.png

 

Ну либо TLC78... если станет более доступным...

Короче как будет прибавление, так и буду думать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dert0n, у нас примерно такие митсубиши делика ездят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делика тех годов очень не плохое авто. Только она уже вымирает.

В Москве найти не гнилую делику с дизелем и левым рулем уже нереально. К моменту появления у меня киндера они вообще станут, как сейчас TLC60 - вроде есть в России, а попробуй найди :crazy:

 

Да и к тому же, если честно, предпочтение буду отдавать в поиске машине с зависимыми мостами, и самым лучшим отношением стоковых колес к снаряженной массе авто. Т.е. мне хотелось бы, чтобы инженер на заводе уже продумал и воплотил все необходимые настройки шасси: ходы, ГП, шрусы, полуоси, итд итп. Чтобы вот вообще ничего не трогать там. Тогда оно и ломаться будет меньше в пути.

 

Но это все так... мечты... к моменту реализации могут быть несовместимые с законом или финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, корейцы подкинули угля - Кворис с 424 сильным V8 !

 

 http://www.drive.ru/drive-test/kia/562000c495a656837b00011f.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный автомобиль :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хундаи джедай)) Мицубы уже давно на MIVеC перешли)) Нука калиесь праворульщики у какой мицубы этод двиг был в древности?

 

Кузов Квориса — на 74% из высокопрочных сортов стали, основная часть кузовных элементов изготовлена горячей штамповкой, что втрое увеличивает их прочность. В районе моторного щита и порогов, в местах их соединения с передними колёсными арками — дополнительные усилители. А так называемое кольцо повышенной жёсткости опоясывает седан по периметру средних стоек, включая крышу и пол.

То есть эти горячештампованые не из листового металла толщиной пол миллиметра, а из цельной железяки пару см толщины???))) Если так , то побежал покупать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что за V8 у эквуса и квориса? По идее должен быть аналог какого нибудь японского мотора...или сами разработали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хундаи джедай)) Мицубы уже давно на MIVеC перешли)) Нука калиесь праворульщики у какой мицубы этод двиг был в древности?

У ланцера9 1.5 праворукого был джедай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Sour сказал:

Легенда современности

Верх жлобства:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...