Перейти к публикации

Castrol Supercar A 0W-20 + Valena SV отработка на Skoda Fabia 2011 после 9 569 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Knop, расход топлива вообще никак не мониторится? Не совсем понятно, зачем автомат в спортрежим. У меня по сути техническая составляющая такая же, но вес минимум на 30% больше, и мне в спортрежим по городу нет необходимости переводить: динамики более чем достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy Я на каршеринге только ездил с похожими коробками. Может это не из-за динамики, а чтобы двигателем зимой лучше тормозить. По крайней мере мне так показалось, что накат отличается, когда бросаешь педаль газа в разных режимах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Knop сказал:

Медь и олово

Бронза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, torcon сказал:

Погодите медь олово от ВаленыСВ. Пример.

А натрий и титан от самого масла Castrol Supercar A 0W-20.

Ну а железо 11 и алюминий 2 показывает что ничего этой Фабии от 0W-20 не сделалось :)

Натрий от масла, точно.

Тогда да, все сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dimmy сказал:

Knop, расход топлива вообще никак не мониторится? Не совсем понятно, зачем автомат в спортрежим. У меня по сути техническая составляющая такая же, но вес минимум на 30% больше, и мне в спортрежим по городу нет необходимости переводить: динамики более чем достаточно. 

Так погонять щас все зашлепалось валеной тяга наверно ого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, WArniNG сказал:

Может это не из-за динамики, а чтобы двигателем зимой лучше тормозить

Да, хоть АКПП по сути одна и та же (09g), но прошивки могут отличаться. Насколько я знаю, спортрежим действительно какие-то шероховатости сглаживает. Но меня в нем, например, напрягает постоянная раскрутка до высоких оборотов. Навязчиво слишком. Мне достаточно просто придавить тапку, чтобы в обычном режиме обороты поднимались до 4000. В общем, кому что нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2024 в 14:46, Knop сказал:

Присадки: ВаленаСВ в двойной концентрации :))

Я так понимаю - Вас постигло разочарование в этой присадке ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с этой валеной набодяжат, как весь анализ в ахтунге:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Максим Л. сказал:

Да у меня аж сердце кольнуло,пока список применённых щей не дочитал.

Да не присадка с медью,титаном и др.все норм наслаивает металлы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, В.И. сказал:

Ну если эти элементы от присадок то да все норм только масла хватило на 220мч 

Вообще то 260 часов, как насчитали 220?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Износа почти нет. Китайские автопроизводители вздыхают и грустят. Когда же наконец россияне в массовом порядке побегут покупать их машины за 4-5 млн. рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dimmy сказал:

Knop, расход топлива вообще никак не мониторится? Не совсем понятно, зачем автомат в спортрежим. У меня по сути техническая составляющая такая же, но вес минимум на 30% больше, и мне в спортрежим по городу нет необходимости переводить: динамики более чем достаточно. 

За расходом перестали довольно давно уже наблюдать. По первости на сайте статистику вёл. Надоело.

Автомат в спорт.режим - бодрее бежит, переключения передач чуть позже, не на 1400-1600. Жене понравилось да и движку полезнее :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, знаток сказал:

Я так понимаю - Вас постигло разочарование в этой присадке ? )

Ни капельки!

Сейчас не добавил в Нектар Полимериума, поступила жалоба от наездницы: машина стала неохотно разгоняться, думает, что нужно быстрее поменять шиповки на летние тапки.:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Погодите медь олово от ВаленыСВ. Пример.

А натрий и титан от самого масла Castrol Supercar A 0W-20.

Ну а железо 11 и алюминий 2 показывает что ничего этой Фабии от 0W-20 не сделалось :)

Ну вот, успокоил.

А то прочитал заключение, хотел уж с механиком встречаться на предмет выявления утечек антифриза в масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...