Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 0W-20 API SN PLUS ACEA C5 отработка на VW Polo после 6616км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, kit72 сказал:

Ну так посмотрите по элементам 

Причём тут элементы? Вам такой пакет присадок и в масло от ашота добавят. Но это не значит, что оно автоматом стало аналогичное и так далее. Доказательств что эти два масла из одной бочки пока нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lacoste сказал:

Причём тут элементы? Вам такой пакет присадок и в масло от ашота добавят. Но это не значит, что оно автоматом стало аналогичное и так далее. Доказательств что эти два масла из одной бочки пока нет. 

Ок, хотя думаю для всех очевидно, что там максимум в базовых маслах могут быть нюансы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kit72 сказал:

Ок, хотя думаю для всех очевидно, что там максимум в базовых маслах могут быть нюансы 

Ну так тогда о чем можно говорить? Разные базовые масла это разные товарные масла по факту. Если Ашот смешает этот пакет присадок с минералкой, то на выходе это не будет масло с допуском 508. Это раз. Ну и два - не только на базовые масла надо смотреть, но и другие компоненты товарного масла. Не все так просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lacoste сказал:

Ну так тогда о чем можно говорить? Разные базовые масла это разные товарные масла по факту. Если Ашот смешает этот пакет присадок с минералкой, то на выходе это не будет масло с допуском 508. Это раз. Ну и два - не только на базовые масла надо смотреть, но и другие компоненты товарного масла. Не все так просто. 

Я думаю и так понятно, на основе анализа, что к базовым маслами тут нет претензий, пакет явно один и тот же, подскажите нам, если вам не трудно, куда ещё в анализе смотреть, чтоб определить что здесь шмурдяк

Изменено пользователем kit72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kit72 сказал:

Я думаю и так понятно, на основе анализа, что к базовым маслами тут нет претензий, пакет явно один и тот же, подскажите нам, если вам не трудно, куда ещё в анализе смотреть, чтоб определить что здесь шмурдяк

Да причём тут пакет. Если этот пакет будет использовать ГПН, то это не значит что масла из одной бочки. 

Как минимум спектры надо сравнивать, а не только элементы присадок смотреть. По элементам и Китай могут сделать один в один. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, torcon сказал:

Lacoste почему ты продолжаешь поносить Синтек? Выше тебе привели достаточные доказательства (одинаковые пакеты присадок, с маркером оригинальности цирконий). Хотя бы для того, что бы ты задумался и помолчал, до появления каких то весомых аргументов против. Нет ты продолжаешь обзываться "шлак", "китай", "бадяга". Тут все отлично с маслом, оно отходило на ура. :) 

Где я поносил Синтек тут в теме? Где я писал в этой теме что Синтек бадяга, шлак и Китай?

Я пока не вижу никаких доказательств что рольф и это масло одинаковые. Я пока не вижу доказательств что это масло реально сделано в соответствии с 508. Не больше не меньше. 

Касаемо анализа я писал, что для 508 оно отработало в этом движке и этих условиях не але. Если это кого то задело, из фанатиков, то тут проблемы этого человека. Мне до лампочки. Для ильсака оно отработало норм. Добавлю, а то совсем грусть найдёт на фанатов. :sarcastic:

Скрытый текст

Хорошо хоть про Лукойл не вспомнили и на том спасибо

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lacoste сказал:

Ильсак обычный . Акции не надо смотреть. По акции и Мобил можно за 3000-4000 взять. 

"Обычный" ильсак 0/20 за "дешевле" 1700 руб. это какой именно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, celer сказал:

"Обычный" ильсак 0/20 за "дешевле" 1700 руб. это какой именно? 

Не стоит это масло без акций 1700. А вот ильсак есть за +- эти деньги без всяких акций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacoste сказал:

Касаемо анализа я писал, что для 508 оно отработало в этом движке и этих условиях не але

Ну приведите пример как этом движке отработало другое 508 на этом пакете 

Изменено пользователем kit72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, kit72 сказал:

Ну приведите пример как этом движке отработало другое 508 на этом пакете 

Я сольюсь. Фанатикам бесполезно что то показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lacoste сказал:

Я сольюсь. Фанатикам бесполезно что то показать.

Не,Lacoste ну правда накидываете  месседжи и в подтверждении своей же неправоты сливаетесь от резонных вопросов форумчан вызванных Вами же в конце концов. Пожалуйста, ответьте на них, мы ждем примеры, Вы же не просто на вентилятор накидываете, а основываете мысли на фактах/примерах, так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord0478 сказал:

Не,Lacoste ну правда накидываете  месседжи и в подтверждении своей же неправоты сливаетесь от резонных вопросов форумчан вызванных Вами же в конце концов. Пожалуйста, ответьте на них, мы ждем примеры, Вы же не просто на вентилятор накидываете, а основываете мысли на фактах/примерах, так же?

Я раннее все уже написал. Если кому то пелена дешевизны сабжа мешает (или ещё чего, но фанатизм прям прёт) , то увы помочь ничем не могу. Тратить время на это не вижу смысла далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacoste сказал:

Не стоит это масло без акций 1700. А вот ильсак есть за +- эти деньги без всяких акций. 

Я просил конкретных примеров марок масел, а не кто сколько должен стоить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, celer сказал:

Я просил конкретных примеров марок масел, а не кто сколько должен стоить. 

В гугле забанили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...