Перейти к публикации

GToil GT Ultra Energy C3 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

GToil GT Ultra Energy C3 5W-30 свежее за анализ спасибо gtbiz

GToil GT Ultra Energy C3 5W-30.pdf
GToil-GT-Ultra-Energy-C3-5W-30.jpg

IMG_3561.jpg IMG_3563.jpg

Ну в общем видно что Gtoil соответсвует заявленному ACEA C3
судя по сульфатной золе 0.8
щелочному числу более 6
содержание серы менее 0,300

низкое кислотное число - то есть оно будет расти долго... Судя по видимым характеристикам маслу можно доверять свой европейский авто где рекомендуется ACEA C3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Bubnilka сказал:

Скажите пожалуйста, можно ли сейчас покупать это масло? Именно как С3.  А то выше прочитал, то что-то с рецептурой, то что-то с канистрой. Пару лет заливал это масло, нравилось. Потом сильно подорожало. В известном магазине цена сейчас 1750 руб. Хотелось бы приобрести, но терзают меня смутные сомнения.

если его продают, как "С3", то можно и покупать, как "С3".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание масла-огонь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edge79 это было 7 лет назад

давай напиши свое, обещаю прикрепить в шапку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите а чего "не то с рецептурой"? Это ACEA C3 на пакете Lubrizol. Завод только с вязкостью начудил, слишком низкая для этого стандарта, а так все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно особо ничего, перестраховка. Поэтому и интересуюсь у представителя Hanval Rus. Просто не хотелось бы в канистре где должно быть масло GToil GT Ultra Energy С3, плескалось масло ILSAC GF-5. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubnilka я могу сказать так, у Hanval GT oil косяки конечно были, но не частые и масло очень дешево стоит - это перевешивает.

Хотите безупречного качества, надо лить Mobil, Shell, сидеть на иголках в плане подделок и платить за канистру 2500-3500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, torcon сказал:

Bubnilka я могу сказать так, у Hanval GT oil косяки конечно были, но не частые и масло очень дешево стоит - это перевешивает.

Хотите безупречного качества, надо лить Mobil, Shell, сидеть на иголках в плане подделок и платить за канистру 2500-3500р.

torcon, ну почему обязательно Mobil, Shell лил и zic top 5w30 (отличное масло) пока цена не стала кусаться, и valvoline, и neste (что-то густовато оно и чернющее после 2000 км после смены) всё с допуском С3. Мониторю цены, мне всё таки 8 литров нужно. А тут как раз GT по вменяемой цене, даже странно почему это цена на него упала. Решил вернуться к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubnilka совершенно верно, вы правы. ZIC Kixx S-Oil дают и то и то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubnilka  за качество продукта не волнуйтесь, прилагаю таблицу из последнего паспорта качества на GT Ultra Energy C3 5W-30. предлагаем Вам протестировать наш продукт, готовы оплатить анализ отобранной пробы в лаборатории Oil Club. Откатаете на нашем масле интервал замены обращайтесь.

Ultra Energy C3 5W-30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить сейчас C3 5w30 заливает? В жестяной таре 4л,нет подделок (пока что).GT1 0W30 никто не лил?

 

gtoil.png

gt.jpg

Изменено пользователем dragon772
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dragon772 сказал:

Кто-нить сейчас C3 5w30 заливает? В жестяной таре 4л,нет подделок (пока что).GT1 0W30 никто не лил?

 

gtoil.png

gt.jpg

Подделок не встречали, мониторим каждого оптовика указанного на сайте.  Качество гарантирует высокого уровня.  Объём продаж уверенно растет, потребители отписывают отзывотзыв на маркетплейсах или драйв,можете переспросить там. Любой интернет магазин из указанных на сайте будет оригинальная продукция. 

Р. С. Инициатору проверки в лаборатории - бонус. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2020 в 21:12, GT OIL сказал:

прилагаю таблицу из последнего паспорта качества на GT Ultra Energy C3 5W-30

Тогда уж на сайте поправьте данные, а то смущает несоответствие.

https://gtoil.ru/catalog/18-Motornye_masla_dlya_avtomobiley/subcategory/6-Sinteticheskie/product/23-gt_ultra_energy_c3_5w-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена-качество удручающие. 7250 за 4 литра......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maximilian сказал:

7250 за 4 литра......

Все инструменты 4400

Автодок 4100

Местечковый магазин 3800

2 минуты поиска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maximilian сказал:

цена-качество удручающие. 7250 за 4 литра......

А что по качеству?  Не знаю не видел но осуждаю?  Или  просто  что бы что то сказать? 

В основной теме GT OIL всё нюансы  цен обсуждали /обсудили / обсудим.   В анализах лаборатории - обсуждаем  анализы лаборатории. 

2013 год... Куда летит время ..Куда летят цены. 

Отвернулся а они уже 7500! 

За качество давайте .  Чего вам нехватает  ?   Молибдена?   Или  вязкости? А может  страна производства смущает? И корейцев "кормить  Не намерены".

Скрытый текст

Дата анализа смущает меня .имхо . Кто бы взялся откатать свежего. 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...