Перейти к публикации

GT OIL

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Читатель Ойл-клуба

О GT OIL

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    GT OIL

Старые поля

  • Авто
    Daihatsu Terios

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Известный экспериментатор из Якутии по заморозке автомасел Андрей Тоскин сделал тест по запуску двигателя Toyota 2NZ FE на моторном масле GT OIL GT1 5W-50 после пребывания в течение 1 суток в температуре -35°С. Итоговое резюме Андрея: результаты не плохие, время пуска двигателя чуть менее 9 сек. Интересно мнение гуру - как, считаете, справилось наше масло? P.S. Комментарии автора эксперимента по поводу того, что двигатель несколько раз глох после казалось бы успешного пуска: "причина - не заглушили шланг вентиляции КГ впускного коллектора". Наше масло не виновато. Ссылка на ролик
  2. ASTM D 2896 сильно занижает щелочное число отработок. Мы задавали вопрос лаборатории SOS Caterpillar, ответ был такой - ставить дополнительный метод на щелочное число дорого и сам метод ASTM D 4739 дорогой. Эта лаборатория отличается весьма демократичными ценами, так что понять их можно.
  3. SOS Caterpillar применяет для измерения щелочного числа ASTM D 2896. Других методов измерения щелочного числа у них нет.
  4. Тест свежего масла не делали, но в последних партиях GT Energy SN 5W-30 вязкость низкая. В СОА KV100=10,12
  5. Сначала отбирали капельную пробу. Через сутки на растекшейся капле измеряем линейкой диаметр кругов и вычисляем их среднее значение. Полученные значения сравниваем с нормальными и предельно допустимыми значениями. ядро d1 8-10 среднее= 9; краевая зона d 10-13=11,5; зона диффузии D 26-32=29 По этим данным, в рамках капельного теста, обычно рассчитываются три коэффициента: 1.Коэффициент моюще-диспергирующих свойств масла (1 способ): ДС=1-d*d/D*D 2. Коэффициент моюще-диспергирующих свойств масла (2 способ): Кмд=D/d 3. Коэффициент механических примесей в масле: Кмпр = d1/d
  6. GToil GT Energy SN 5W-30 отработка на Jeep Wrangler после 5880км Масло: GT Energy SN 5W-30 Автомобиль: Jeep Wrangler 2,5 2000г.в. Общий пробег на одометре: 156000 км к концу интервала. Пробег на масле: 5880 км. Моточасы: 200 мч. Израсходованное топливо: ? л Доливки масла: нет. Присутствие отложений в двигателе ДО: через заливную горловину чисто. Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: так же и осталось. Автозапуск по времени: не использовался. Наличие чип-тюнинга: нет. ГРМ: цепь. Предпусковые подогревы: не использовал. Пе
  7. Bubnilka за качество продукта не волнуйтесь, прилагаю таблицу из последнего паспорта качества на GT Ultra Energy C3 5W-30. предлагаем Вам протестировать наш продукт, готовы оплатить анализ отобранной пробы в лаборатории Oil Club. Откатаете на нашем масле интервал замены обращайтесь.
  8. GT OIL

    Масла GToil

    Уважаемый a-ha, по сообщению корейского офиса на эту партию GT1 0W-30 HTHS Viscosity, mPa•s @150ºC, ASTM D 4683 = 3,1 При этом должно быть не ниже 3,5. Спасибо за бдительность. Принимаем меры для устранения ошибки производства.
  9. GT OIL

    Масла GToil

    Ждем ответа с завода, как получим сразу ответим
  10. Orlovich Добрый день, антифриз GT Oil производится не на Техноформе . В производстве применяется импортный пакет присадок, омологированный Hanval inc. Hanval inc имеет контракты с большинством производитель присадок Lubrizol, BASF и других. Паспорт качества предоставляется по просьбе покупателя на конкретную партию.
  11. GT OIL

    Масла GToil

    a-ha А на ком основании вы считаете, что вязкостные свойства GT 1 0W-30 не соответствуют спецификациям GM Dexos 2, MB 229.51, BMW LL-04?
  12. GT OIL

    Масла GToil

    ss333 Добрый день, мы не дистрибьютор, мы российский офис корейского завода Hanval inc, производителя GT OIL, а дистрибьюторов больше 20 по всей стране.
  13. GT OIL

    Масла GToil

    a-ha Выкладываю паспорт завода на GT 1 0W-30
  14. GT OIL

    Масла GToil

    ss333 В связи с низким спросом, моторные масла вязкостью 10W-30 не завозим.
  15. GT OIL

    Масла GToil

    Да по сообщению представителей Hanval inc c сентября 2019 года применяются пакеты присадок, соответствующие API SN+, а с мая 2020 уже API SP/ ILSAC GF6.

×
×
  • Создать...