Перейти к публикации

dragon772

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О dragon772

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Mосква
  • Масло
    Лукойл 5W30

Старые поля

  • Авто
    Auto

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. dragon772

    Масла Taler

    Вы неправильно меня поняли. Я являюсь сотрудником "Авто-Альянса" ,никто на меня не давит (правообладатель). Компания "Авто-Альянс" планирует разместить информацию о масле Taler, включая лабораторные анализы в ближайшее время. Поэтому данная тема будет неактуальна,можете её не закрывать,если считаете нужным. Решение оставляю за Вами.
  2. dragon772

    Масла Taler

    Адрес компании: Hwasanro 182, Onsan-eup, ulju County, Ulsan Компания CNLUBE имеет собственную производственную и исследовательскую базу, лабораторию с современным оборудованием, развитую логистическую систему (компания экспортирует свою продукцию более чем в 35 стран мира), отдел закупа и отдел продаж. Компанией получены сертификаты качества: KSA/ISO 9002 Получен сертификат Корейского стандарта (смазка) Получены сертификаты корейского стандарта (моторное масло, трансмиссионное масло, гидравлическое масло, антифриз, жидкость для мытья лобового стекла). Получен
  3. dragon772

    Масла Taler

    Раз ничего не знаешь,добавлю инфы для просвещения: Год основания: 2022 Страна: Южная Корея TALER - это бренд автомобильных моторных масел для бензиновых и дизельных двигателей. Секрет масел TALER прост, как и все гениальное: качественные компоненты на всех этапах производства и соблюдение точного технологического процесса. В качестве основы используются базовые LHDC масла S-OIL, одной из крупнейших (второй, если быть точным) Южнокорейских нефтяных компаний. S-OIL, существующая с 1976 года, сегодня входит в топ самых востребованных нефтеперерабатывающих компаний Азиатс
  4. dragon772

    Масла Taler

    По декларации EAЭC из Кореи. Откуда данные,что мелкий заказ? Такой производитель не будет разрешать разливать свои масла под новым суббрендом в малых объемах.
  5. dragon772

    Масла Taler

    Получается.имеем среднезольное,с средней испарямостью по NOACK. TBN хотелось бы побольше.
  6. dragon772

    Масла Taler

    Появился первый анализ маcла TALER! Могут дать только выдержки из теста. На примере: Taler Pro SP/GF-6 5W30.
  7. dragon772

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Рад слышать. Это маркетинг.Все хотят сразу много заработать на новом бренде.
  8. dragon772

    Масла Taler

    Да,новый бренд.Сравните с Kixx и Zic. Про Чудо никто не говорил,нет анализа масла еще. Все в топике читайте внимательно. И что же так хочется увидеть на канистре?
  9. dragon772

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Де-факто,появился независимый суббренд S-Oil.Больше стало разнообразия выбор корейских масел в РФ.Разве плохо?
  10. dragon772

    Масла Taler

    SL1 LIMPkii BIZKvITik Толстый Макс Есть новая инфа.
  11. dragon772

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Поздравляю,теперь появился новый бренд в РФ TALER(кликабельно). Разлив на заводе Онсан «S-Oil Total Lubricants Co., Ltd»
  12. dragon772

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Ритейлер ломит.Но у меня скидка 22%.
  13. dragon772

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    https://www.wildberries.ru/catalog/141716378/detail.aspx можно брать? Хотя класс не свежий. Или лучше: https://www.wildberries.ru/catalog/141613934/detail.aspx Народ пишет,что оригинал6
  14. dragon772

    Масла Taler

    Новое всегда интересно,но главное понять,что за базис? Не думаю,это только для продажи в РФ.Уже есть в магазинах.Получается кот в мешке.О базисе и присадке нечего не известно.

×
×
  • Создать...