Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2020 в 14:51, F4R сказал:

https://www.autodoc.ru/man/6289/part/213821

Новое название?

Убрано соответствие требованиям Allison TES-389/TES-295, добавлено одобрение Volvo 97341

Всё вышеперечисленное, имхо, для грузовиков.

Думаю, внутри всё то же самое.

Кстати, автодок числится у них официальным инет-магазином, и цена самая низкая. По кр мере сегодня :)

Наверное стоит добавить артикул 213821 в шапку?

Изменено пользователем tomcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2020 в 13:03, Nickonor сказал:

Эта жижка шикарно подходит во все пежо ситроены и рено с коробасами семейства AL4

Слил к хренам древнее как мамонт LT71141 и залил его... коробас не узнать.

 

В Москве конечно тепло зимой, но может есть опыт эксплуатации в этом коробасе при -15 и ниже? Долго ли греть надо? Или с этим маслом пару минут погрел (двигатель за 2-3 минуты при -14 уже в плюс уходит) и поехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2020 в 14:18, Jabar сказал:

В Москве конечно тепло зимой, но может есть опыт эксплуатации в этом коробасе при -15 и ниже? Долго ли греть надо? Или с этим маслом пару минут погрел (двигатель за 2-3 минуты при -14 уже в плюс уходит) и поехал?

Можно ознакомиться с низкотемпературными свойствами этого масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте, в описании уже брукфильд 11000, вместо 9000, удешевили)

IMG_20201204_220532.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.12.2020 в 22:01, nivnik сказал:

На официальном сайте, в описании уже брукфильд 11000, вместо 9000, удешевили)

IMG_20201204_220532.jpg

У пурп похуже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подойдет ли в акпп6 asin awf21 мондео 4 дизель 2011 год. До этого было залито с завода 3309 как я понимаю, в последствии сменил его частично 3 раза на Idemitsu TLS-LV, после чего зимой на непрогретой коробке появились затяжные пинки с 1 на 2 передачу, до замены не было. Климат умеренный, южный урал, зимой бывает до -30, но машину после -25 не трогаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подойдёт. Подорожало только очень, имеет ли смысл вместо 3309?

Я лично рассматриваю в качестве замены Лукойл SYNTH ASIA. Регион у меня тот же.

А вот LV-жидкость вместо 3309 - это определённо была ошибка. 

П.С. Трогаю машину при любом морозе, но ниже -15 коробку грею перед поездкой (5сек в каждом положении вверх, вниз, опять вверх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.12.2020 в 23:01, nivnik сказал:

в описании уже брукфильд 11000, вместо 9000

Забавно что на скрине в характеристиках указан «Fluidmatic MV LV» (наколбасили) вместо сабжа, но сами характеристики верные. Сейчас же из русского описания вообще убрали «брукфильда» и указаны данные исследований за 14 год, но на «забугорном» он присутствует, харки теже (как на скрине), датированы декабрём 19 года.

 

И индекс вязкости кстати тоже «подкрутили» чуток, непонятно зачем, толи очередной наколбас, толи из маркетинговых соображений, но правильный индекс 181 (если конечно исходные данные верны, а не с потолка взяты).

Изменено пользователем MonkeyPilot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В раздатку Кайрон хочу его залить, а вот в гидроусилитель Кайрон оно подойдёт?туда конечно нужно fluide da, но хотелось бы это, ради экономии, манула нет, но вроде как декс 3 разрешен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть его пора перетестировать? Я бы скинулся немножко.

 

Изменено пользователем kc_duke
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Я что-то никак не пойму, а сия жижа на чём собрана? Похоже по описанию на 1+гр.  + 2гр? Млж кто подскажет?

Благодпрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2022 в 16:04, vladtheimpaler сказал:

Всем доброго времени суток. Я что-то никак не пойму, а сия жижа на чём собрана? Похоже по описанию на 1+гр.  + 2гр? Млж кто подскажет?

Благодпрю

Скорее всего, 3 группа или "3+".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...