Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, alex323 сказал:

Я себе для замены купил VALVOLINE DCT, 5000 руб. за 5 литров. Есть ещё KIXX за 3200 руб. за 4 литра. На хрен бы этот оригинал не впал с его ценой и шансом на подделку 

Стесняюсь спросить, а как удается объективно подтвердить оригинальность западного продукта, неужели делаете анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lord0478 сказал:

Стесняюсь спросить, а как удается объективно подтвердить оригинальность западного продукта, неужели делаете анализ?

Странный вопрос. Вы не в курсе как проверяются масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex323 сказал:

Странный вопрос. Вы не в курсе как проверяются масла?

Из объективных кроме лаб.анализа  не знаю, пожалуйста, поделитесь если не трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, lord0478 сказал:

Polymerium благодарю за еще один гвоздь в крышку гроба поставок контрафакта под видом оригинала. Эта ситуация, уверен, относится не только к трансмиссионным маслам.

 

У меня вопрос, а почему этот артикул использовали для актуализации DSG? Для сухой DSG-7 другой, например, VAG G052512A2 

 

529 лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lord0478 сказал:

Из объективных кроме лаб.анализа  не знаю, пожалуйста, поделитесь если не трудно.

Это смахивает на обсуждение сферического коня в вакууме. Скажите, какое масло вам нужно проверить на подлинность и я дам ссылку на тему на форуме  Люди тут Мобил самый подделываемый с вероятностью 95% отличают. Масса, цвет, заморозка, характерные особенности канистр. Ну и, естественно, нужно покупать у проверенных продавцов. Хотя, если есть желание купить подделку для анализа то да, нужно брать у ИП с тремя продажами и одним отзывом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kakaxi сказал:

!!!

 

 

Screenshot_20240127-151637_Samsung Internet.jpg

Да там и продаван вроде норм. Он сам не знал скорей всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alex323 сказал:

Скажите, какое масло вам нужно проверить на подлинность и я дам ссылку на тему на форуме

Valvoline DCT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 Вязкость как раз соответствует оригиналу, такая и должна быть у масел для DCT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArmActiv вопрос в том, что залили ВМЕСТО оригинала. Или вы считаете, что это не подделка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alex323 сказал:

Это смахивает на обсуждение сферического коня в вакууме. Скажите, какое масло вам нужно проверить на подлинность и я дам ссылку на тему на форуме  Люди тут Мобил самый подделываемый с вероятностью 95% отличают. Масса, цвет, заморозка, характерные особенности канистр. Ну и, естественно, нужно покупать у проверенных продавцов. Хотя, если есть желание купить подделку для анализа то да, нужно брать у ИП с тремя продажами и одним отзывом)))

 

18 минут назад, Polymerium сказал:

529 лучше

вязкость выше у 529, молибдена нет совсем, фосфора меньше, плюс ко всему синтетика, что в сухую дсг нельзя(была акция по замене синтетики на минералку официальная). Единственно чему лучше, так это температура замерзания. Вообщем понятно, что Вы делать хотите аналог трансмиссионного масла для мокрой дсг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium к сведению тема по замене синтетического трансмиссионного масла на минеральное в DSG7 https://vwts.ru/forum/topic/227914/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щелочное это не проблема, напихают антиокислителей и дисперсантов. Я к тому что может эта какая то новая версия, которую мы не видели?

 

Мое мнение разделось. С одной стороны откуда столько кремния? Похоже на подделку. С другой стороны какая то замысловатая подделка на кряке, с нужной вязкостью, хорошей кормедью, малой серой и пакет на фосфоре, кальции и бор. 

 

Странное конечно масло. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...