Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, IvanRND сказал:

Как раз в СССР и наливали индустрию в двигателя, даже с веретенкой(2-4сСт) его разводили. Работало!

IMG_20240128_083558.thumb.jpg.6131848ba4df72de5a979cf983b65064.jpg

Пусть и дальше работают, тогда двигатели были низкооборотистые с масляными радиаторами и до капремонта ходили 80-100 тысяч, на половине до которого уже надо было менять вкладыши и кольца.

Ссылка на сообщение
19 часов назад, lord0478 сказал:

А что тут такого? Выпущено значит 09/2023

Прочти про срок годности на задней этикетке. Все встанет на свои места

Изменено пользователем Многоборец
Орфография
Ссылка на сообщение

 Вопрос к тем кто пишет что это паль: с каким оригинальным продуктом вы сравнивали? Ну не должно быть у пали такого коррозионного воздействия и температуры замерзания. 

Кремния много - так не запечатанная канистра отправлялась, а переливалась. Для чистоты анализа должны отправляться в лабораторию запечатанные канистры. И пытались с этим оил Партсом связаться что бы раскрыть всю цепочку поставки? И них должен быть GTD и по нему можно понять как ввозилось это в РФ. 

Ссылка на сообщение

Продаван еще огрызается:Cherna-facepalm:

Нет что бы снять с продажи до выяснения ситуации.

Screenshot_20240128_143842_OZON.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Hazy_nsk сказал:

Продаван еще огрызается:Cherna-facepalm:

Нет что бы снять с продажи до выяснения ситуации.

Screenshot_20240128_143842_OZON.jpg

А что он должен был сделать? Поблагодарить? 

Всех подробностей здесь нет, чтобы ответственно заявлять, необходим скрин заказа, оплаты его и наклейка на товаре от ozon, которую бы так же фиксировала лаборатория.

А так, просто ссылка "куплено тут"

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, IvanRND сказал:

А что он должен был сделать? Поблагодарить? 

Всех подробностей здесь нет, чтобы ответственно заявлять, необходим скрин заказа, оплаты его и наклейка на товаре от ozon, которую бы так же фиксировала лаборатория.

А так, просто ссылка "куплено тут"

Был бы я на его месте, я бы приостановил продажи и быстренько перепроверил, но точно не пердел бы что это картинка с интернета. Как минимум надо уметь вести диалог, он же с людьми работает, должен быть клиентоориентирован. Мог бы связаться с человеком. И да, мог бы поблагодарить, что за него анализ сделали, а он сам зажопил 5000 учитывая какая сейчас ситуация на рынке. Все вменяемые поставщики каждую партию проверяют сами и делятся анализами на форуме в т.ч.

Ссылка на сообщение

У каждого свой подход к бизнесу, поэтому у кого-то он более успешный, а у кого-то менее успешный. Сейчас нельзя просто взять купить хз где оригинал и продавать его, можно и попасть. Раньше то можно было, а сейчас и подавно. Даже если это ошибка/вброс, любую инфу надо перепроверить т.к. сам продавец не удосужился сделать анализ своего продукта.

Я сильно сомневаюсь что он вообще по анализу может понять что за масло

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hazy_nsk сказал:

Был бы я на его месте, я бы приостановил продажи и быстренько перепроверил, но точно не пердел бы что это картинка с интернета. Как минимум надо уметь вести диалог, он же с людьми работает, должен быть клиентоориентирован. Мог бы связаться с человеком. И да, мог бы поблагодарить, что за него анализ сделали, а он сам зажопил 5000 учитывая какая сейчас ситуация на рынке. Все вменяемые поставщики каждую партию проверяют сами и делятся анализами на форуме в т.ч.

А теперь представь ситуацию, что по каждому его товару начнут в отзывах вешать картинки и рассказывать о подделке. Ему надо будет потратить на каждую партию по каждому товару деньги на анализ?

Поставь себя на место продавца, с чего ему верить каждому отзыву, а в особенности анализу который ничего пока не доказал?

Я не хочу покрывать поддельщиков, но сейчас любой магазин в Озоне можно так очернить. Пока покупатель (С.А.) не подаст жалобу со всеми подтверждающими фактами покупки, анализа маркированного продавцом продукта в УРЦ (есть текущая аккредитация?), со сравнением анализа аналогичного товара полученного с официальных (есть ли?) каналов, эту информацию можно воспринимать как удобно читающему.

 

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, IvanRND сказал:

А теперь представь ситуацию, что по каждому его товару начнут в отзывах вешать картинки и рассказывать о подделке. Ему надо будет потратить на каждую партию по каждому товару деньги на анализ?

Поставь себя на место продавца, с чего ему верить каждому отзыву, а в особенности анализу который ничего пока не доказал?

Я не хочу покрывать поддельщиков, но сейчас любой магазин в Озоне можно так очернить. Пока покупатель (С.А.) не подаст жалобу со всеми подтверждающими фактами покупки, анализа маркированного продавцом продукта в УРЦ (есть текущая аккредитация?), со сравнением анализа аналогичного товара полученного с официальных (есть ли?) каналов, эту информацию можно воспринимать как удобно читающему.

 

 

Вот поэтому сейчас все нормальные поставщики делают анализы своих продуктов что бы отмести все эти моменты. Этот не сделал, мало того что бы отреагировать адекватно на звоночек, он стал чушь пороть, но ведь как он может быть уверен если он сам анализ не делал:pardon:

Сделал бы анализ перед продажей и не было бы этих проблем.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Hazy_nsk сказал:

Вот поэтому сейчас все нормальные поставщики делают анализы своих продуктов что бы отмести все эти моменты. Этот не сделал, мало того что бы отреагировать адекватно на звоночек, он стал чушь пороть, но ведь как он может быть уверен если он сам анализ не делал:pardon:

Сделал бы анализ перед продажей и не было бы этих проблем.

Hazy_nsk вы в курсе какая актуальная рецептура у этого масла на данный момент?

Ссылка на сообщение
28 минут назад, IvanRND сказал:

Hazy_nsk вы в курсе какая актуальная рецептура у этого масла на данный момент?

Не важно. Одно дело купил у официала и продаешь в своей точке, севершенно другое хз где купил хз что там и что ты продаешь. Даже если не понимаешь в анализах, сделай и спроси тут или у лабы. В общем будь уверен в своем продукте и будет все гуд.

Думаю мы услышали друг друга, дальше развивать эту тему не вижу смысла.

Изменено пользователем Hazy_nsk
Ссылка на сообщение

По этому маслу, я считаю вопрос надо задавать той компании которая ввезла это в Россию. Компания Дженга Групп. Polymerium вы пообщаетесь с этим импортёром для разъяснения ситуации? 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, CAHEKHH сказал:

По этому маслу, я считаю вопрос надо задавать той компании которая ввезла это в Россию. Компания Дженга Групп. Polymerium вы пообщаетесь с этим импортёром для разъяснения ситуации? 

Нет никакого желания). Закуплено еще 3 шт в разных местах, посмотрим что будет там.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, CAHEKHH сказал:

 Вопрос к тем кто пишет что это паль: с каким оригинальным продуктом вы сравнивали? Ну не должно быть у пали такого коррозионного воздействия и температуры замерзания. 

Кремния много - так не запечатанная канистра отправлялась, а переливалась. Для чистоты анализа должны отправляться в лабораторию запечатанные канистры. И пытались с этим оил Партсом связаться что бы раскрыть всю цепочку поставки? И них должен быть GTD и по нему можно понять как ввозилось это в РФ. 

Мы что первый день образцы отправляем? И легко ведь догадаться, что сначала у себя посмотрели, потом отправили. 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Hazy_nsk сказал:

Не важно. Одно дело купил у официала и продаешь в своей точке, севершенно другое хз где купил хз что там и что ты продаешь. Даже если не понимаешь в анализах, сделай и спроси тут или у лабы. В общем будь уверен в своем продукте и будет все гуд.

Думаю мы услышали друг друга, дальше развивать эту тему не вижу смысла.

Представь себе достаточно большой оптовый склад, ну к примеру на 5-6 тысяч SKU. И каждого товара на складе несколько партий. Сколько надо сделать анализов? Никто этим не будет заниматься. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...