Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

lord0478 вот с сайта скрин. По идее просто так без аккредитации они этого делать не имеют права

Screenshot_2024-01-29-18-02-43-11_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.thumb.jpg.d47ae69f9ba8d06972b5f7a3daf030e7.jpg

Ссылка на сообщение

Господа, прежде чем предложить вписывать что-либо в договор, пожалуйста, поинтересуйтесь у УРЦ сообщив им общую концепцию Вашего подхода, есть ли у них вообще какая-либо методика по проверки оригинальности масел и каких, в чем она заключается. Возможно у них нет в наличии актуальных арбитражных образцов от производителя или есть, но очень старые, а формулы/состав, как мы видим здесь часто меняются независимо от звездности производителя...

Ссылка на сообщение
18 часов назад, skorp777 сказал:

А на мой вопрос будет ответ? Могу вам сказать, что молибден не влияет на трение в  фрикционных дисках от слова ВООБЩе, если это пара металл/пластик или феродо. Но в трансмиссиионках присадки на основе молибдена не используются по той причине, что  в трансмиссии важны противозадирные свойства, а соединения молибдена улучшают противоизносные, надеюсь, разница вам понятна? Но форуме полно анализов отработки с молибденом, успешно работавшей в механизмах с фрикционными дисками, и свежих масел с молибденом, предназначенных для таких узлов. Но это не трансмиссионки, в трансмиссионках молибден большая редкость, по причине, которую я назвал выше.

Кстати, плескал масло с молибденом в узел с фрикционными дисками, все ОК было. Так что здесь вы попали пальцем в небо, в самую середку.:D

Там русским по белому написано что не использовать масла с модификаторами трения

Ссылка на сообщение
20 часов назад, GrandChek сказал:

Вроде премиум магазин на ОЗОНе

5тр в месяц и шильдик премиум их)

Ссылка на сообщение

сравенолились :) "во всем виноваты конкуренты!" определенно, один из моих любимых грехов. (с)

Ссылка на сообщение
30.01.2024 в 13:38, Shiba сказал:

Там говорят, что вы все врети

oil.png

Врунишки, я еще у них заказал одну, только атф)).

Ссылка на сообщение
22 часа назад, torcon сказал:

сравенолились :) "во всем виноваты конкуренты!" определенно, один из моих любимых грехов. (с)

Еще два варианта заказаны из разных мест, и @Дюпелёк по месту приобрёл и свозит в урц еще одну. Пять попыток чтоб найти оригинал:wacko2:

Ссылка на сообщение

ха, я почитал вопросы и отзывы. Позиция Озона прекрасна. Документы рос аккредитации есть? Есть! Идите на**й, товар оригинальный! Озону плевать на то, что продавцы продают левак.

Поэтому там и не покупаю то, что можно подделать.

 

Ссылка на сообщение
30.01.2024 в 01:17, В.И. сказал:

Там русским по белому написано что не использовать масла с модификаторами трения

Фрикционный пакет это не всегда пара металл/пластик или феродо.

Молибден не обязательно модификатор трения.

Ссылка на сообщение

Polymerium попробуйте заказать в авторуси(автозапчасти), там хоть и дороговато, вместе с тем подделок не встречал https://www.autorus.ru/catalog/maslo-transmissionnoye

Изменено пользователем lord0478
Ссылка на сообщение
30.01.2024 в 13:38, Shiba сказал:

Там говорят, что вы все врети

oil.png

Так они сами по ходу не знают, что продают палёнку :D
Наверняка в жизни и не слышали о лабораторных анализах моторных масел, точнее что их кто-то вообще делает :shok:

Магазу на Озоне 3 месяца всего, что ещё говорить. Ноунейм без сайта, без мельканий в каких-либо списках диллеров.
Они же только с варенья слезли и его же видимо залили в канистры :) :
1135602270_2024-02-01212150.thumb.jpg.db87bc2a8f53a93b692171e6c20023ef.jpg
570292305_2024-02-01212131.thumb.jpg.00d503753dcb3eabea0b38e5ca81655c.jpg

Ссылка на сообщение

Никогда не было Вага, поэтому вопрос, а что при эксплуатации никак не будет понятно, что масло левак? Пинки коробки, ещё какие то признаки некорректной работы автомата?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...