Перейти к публикации

Лукойл Люкс Полусинтетическое 5W-40 API SL свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ezhzhyk да но рука то держит сверху, значит поворачивать фото нужно в право :) 

Ссылка на сообщение
40 минут назад, torcon сказал:

ezhzhyk да но рука то держит сверху, значит поворачивать фото нужно в право :) 

На 1 фото картонка стоит на решётке, которая в нижней части фотографии. Если мы 2 фото повернём влево, то решётка так же получится в нижней части. Ну и отдельный пузырёк на ней справа обвёл. Не может же он висеть? ;)

Screenshot_2024-01-13-16-38-14-429_com_miui.gallery.jpg.92757af3c94087c0956c430969ee0094_edit_780936585164170.jpg

Ссылка на сообщение
12.01.2024 в 10:20, torcon сказал:

сколько неискушенных потребителей хапнули это масло с полки магазина и залили себе за место Синтетическое

Вот и я заказал это масло, но ещё не получал со склада.
Планирую его использовать вместе с синтетическим 5W40 SN/CF по схеме 1 л сабжа на 4 л  SN/CF при замене масла.
Что скажут Уважаемые Профи ?
...мотор жрёт масло - дорогие сорта заливать нет смысла

Ссылка на сообщение

Игорь из Минска а что сказать? Нормальный выбор на короткие интервалы смены. NOACK 10% прям улетучиваться оно не должно. 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Игорь из Минска сказал:

мотор жрёт масло - дорогие сорта заливать нет смысла

Дорогие сорта нет смысла заливать в любых случаях.

Тынц.

Преимуществ нет от слова совсем. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Игорь из Минска сказал:

Вот и я заказал это масло, но ещё не получал со склада.
Планирую его использовать вместе с синтетическим 5W40 SN/CF по схеме 1 л сабжа на 4 л  SN/CF при замене масла.
Что скажут Уважаемые Профи ?
...мотор жрёт масло - дорогие сорта заливать нет смысла

Дак лейте полностью это, смысл?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lobshter сказал:

лейте полностью это, смысл?

есть определённый запас синтетики в 4 л. таре

Ссылка на сообщение

Я же правильно понимаю, что тысяч на 5км можно ездить не боясь? Купил из-за допуска SL (в мой мотор допустим SJ 5w40), однако не обратил внимание на отсутствие ACEA и оригинальных допусков Форда, теперь вот немного боюсь заливать... (извиняюсь, если вопрос не по теме)

Ссылка на сообщение

Ну вы сами понимаете что допусков нет. А так да, можно откатать на нем 5000км слить и лить нормальное масло со спецификациями.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, DFooRS сказал:

Я же правильно понимаю, что тысяч на 5км можно ездить не боясь? Купил из-за допуска SL (в мой мотор допустим SJ 5w40), однако не обратил внимание на отсутствие ACEA и оригинальных допусков Форда, теперь вот немного боюсь заливать... (извиняюсь, если вопрос не по теме)

На ваше собственное усмотрение.

Ссылка на сообщение
1 час назад, torcon сказал:

Ну вы сами понимаете что допусков нет. А так да, можно откатать на нем 5000км слить и лить нормальное масло со спецификациями.

а как вообще так получилось, что данное масло не имеет классификации по ACEA? 

Ссылка на сообщение

Вы не путаете сейчас с Лукойл Люкс Синтетическое 5w40? У него были такие спецификации, у Полусинтетическое вроде всегда был API и может УАЗ, Автоваз :)

Ссылка на сообщение
1 час назад, DFooRS сказал:

теперь вот немного боюсь заливать...

Люди вон для тракторов заливают, ещё и радуются, довольны.  )

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...