Перейти к публикации

Novus Motion 5W-30 ACEA A5/B5 свежее октябрь 2023


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15.12.2023 в 14:07, Ill сказал:

Такое вообще может быть высокое щелочное число при золе 1.14?

У полимериума все может быть

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Johnny.RO сказал:

У полимериума все может быть

Это Новус)))

Ссылка на сообщение
15.12.2023 в 17:51, torcon сказал:

Divo да, любителям западных ценностей - черные канистры на Infineum, Lubrizol, Oronite. 

А точно черные с запада ? В Украине нет никакого масла новус. Было бы оно с Европы - то думаю нам бы завезли ( мобил,Шелл,вальволайн, fuchs  и т.д. полно !!) . Где продается ( бегло глянул ) , так это на России и на Али экспресс . Странное европейское масло . Хороший метод узнать на принадлежность того или иного продукта к России - это попробовать его найти на полках Украины.  Если производство действительно организованно в Европе и завозится масло на Россию а в страны Европы не поставляется , то это маркетинговый ход какой-то и это +- то же масло что и из России ( я так думаю). Украинское Хадо тоже рекламировалось когда то как супер пупер иностранное . Про качество его промолчу. 

На истину не претендую - но думаю есть над чем подумать и что поискать. 

Ссылка на сообщение

karchik вообще в этой теме идет обсуждение анализа сабжа, а вопрос по продажам в других странах можно задать в разделе масла "Novus"

а это цитата с оф. сайта

Скрытый текст

Наша компания создала эту торговую марку для реализации на российском рынке собственного, уникального продукта - автомобильных масел и автохимии высокого качества по доступным для всех ценам.

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Pavel_NSK сказал:

karchik 
Если не нравится - проходите мимо.

Либо ничего либо только хорошее.

Где то это слышали . Либо по вашему либо никак. И это где то слышали.  

Другое мнение не интересует и слепо верите своим всему что пишут ? 

Я написал что масло по идее и в серых и в черных канистрах ( при условии что одно название ) должно быть +- такое же как и в серых . 

Так же - если масло хорошего качества и не дорогое , то почему его не поставлять в страны Европы ? Деньги все любят и экономить и зарабатывать ( покупатели и производители ) . А значит поставки в Европу интересны всем ( при условии хорошего качества ). Я предложил поискать инфу и подумать над подобным . Кто в здравом уме будет отказываться от большого увеличения продаж? Это наталкивает на мысли о качестве.  Плохое ? Но оно ж с Европы . Странно все это.  Если не та тема , то извините. Я встрял из-за цвета европейских канистр.  

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, karchik сказал:

Где то это слышали . Либо по вашему либо никак. И это где то слышали. 

 

Где ты чего слышал? Писали же уже - зайди в основную тему и прочитай, вместо построения теорий https://www.oil-club.ru/forum/topic/32385-masla-novus/ . А мерило классное, да - продают/ не продают на украине. Сусликов не продают там?

 

Ссылка на сообщение

karchik давайте закончим.

Здесь обсуждается анализ, а не цвет канистр.

По поводу Европы… Вы похоже живете в какой-то другой реальности.

Ссылка на сообщение

А теперь время глупых вопросов , масло по всем пунктам практически Фордовское, но почему нет спецификации 913D?? - в чем-то недотянули???

Ссылка на сообщение
1 час назад, karchik сказал:

Деньги все любят и экономить и зарабатывать ( покупатели и производители

Евро потребитель любит допуски(даже не соответствия нет нет).. это изначально не путь для маленького частного производителя с блендингом на подряде - организация реальных оф.допусков. даже в самые годы жвачки и обнимашек. Не та бизнес концепция. 

Ссылка на сообщение

В ближайшие годы спецификации и допуски можно ждать только к китайскому автопрому.

Ссылка на сообщение

Эльдару Novus Россию бы освоить, не заглядывался он еще на соседние рынки. Тут нет ничего подозрительного. Смотрите в анализы черных канистр, там по качеству все в порядке и есть сходство с продуктами с завода De Oliebron. Они действительно с Нидерландов. На Али экспрессе он лично и продает, просто вышел на их торговую площадку. Али Экспресс сейчас и с российскими продавцами работает - шлют в Россию из России в смысле... Там минимальный оброк и штрафы, с ними работать выгоднее чем с Озон. :)

Ссылка на сообщение
15 часов назад, karchik сказал:

Так же - если масло хорошего качества и не дорогое , то почему его не поставлять в страны Европы ?

Патамушта оно изготавливается только для РФ:sarcastic:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...