Перейти к публикации

Доверяете ли Вы моторным маслам Лукойл? (опрос 2023)


Доверяете ли Вы моторным маслам Лукойл?  

628 пользователей проголосовало

  1. 1. Доверяете ли Вы моторным маслам Лукойл?

    • Да, доверяю и залью в свой автомобиль спокойно!
      152
    • Предполагаю, что масло нормальное - но заливать пока не буду. Чисто осторожность...
      119
    • Да, доверяю - но Лукойл не производит масло, которое мне по душе.
      52
    • Нет, не доверяю и не залью в свой авто!
      111
    • Не определился.
      28
    • Да, доверяю, но куплю только если будет стоить дешевле импорта.
      165


Рекомендованные сообщения

Прошу проголосовать по теме - Доверяют ли форумчане моторным маслам Лукойл?

Прошлый опрос был 2015 года. Посмотрим на сколько изменилось самосознание.

Всем Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
19 минут назад, dasin сказал:

а что не так? лук святой по вашему? ни разу не ошибался?

Что не так? Да это из серии бабок у подъезда, что вон сосед то с 5го этажа гей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рокфор сказал:

Можно 600 тыс тон продать, но реального дерьмя.

Невозможно шлак продавать такими объемами, было бы куча негатива по отзывам, в том числе и на  этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рокфор сказал:

представляю ваше не годование 

нет ни грамма негодования. Есть тысяча причин изменения, цвета, вязкости, плотности и прочих свойств масла к концу его эксплуатации. А многократное повторение одного и того же в разных ветках форума- ну, это как то несерьезно. Пусть там на драйве разберуться в причинах, порассуждают и тд. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dasin сказал:

Причем тут площадка? есть продукт, есть результат, есть отзыв... ваше право доверять или нет, я доверяю, т.к. на это же форуме не единожды ловили Лук

на фото - ощущение что щуп жарили... не должно масло так в капельку собираться...

 

PS если бы это была партия масла, то таких отзывов было бы много, а два отзыва на драйве... больше на вброс похоже...

 

PPS я уже приводил пример вброса от другого маслопроизводителя на одном форуме, где часто бываю...

там два аккаунта с разницей в один день зарегестрировались, и так же, с разницей в один день, но через 2 мес. отписались: "Лукойл плохой, вот это масло лучше"

(производителя которого они рекламировали тут писать не буду, но может сами догадаетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dasin сказал:

Причем тут площадка? есть продукт, есть результат, есть отзыв... ваше право доверять или нет, я доверяю, т.к. на этом же форуме не единожды ловили Лук

Я могу написать, что такое на любом масле и приложить фото. Убедительно? Нет. Ну вот и посты на драйве с такими фотками это про гея с 5 этажа. И даже фото будет, что мужики к нему приходят (ну правда бухают они там просто), но кому до этого дело уже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, _AI_ сказал:

на фото - ощущение что щуп жарили... не должно масло так в капельку собираться...

тоже об этом подумал)))

Но вряд ли жарили, просто выглядит неестественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое самосознание о луке было в 2015 таким...

57566498.thumb.jpg.52e26e23568a681ae740a5339c37d958.jpg

Потом измениЛОСЬ, оно стало лучше? Оно на стало другим :D...

1847842938_-8B_4L.thumb.jpg.117e812803024aa2af2689870df0e214.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, _AI_ сказал:

PS если бы это была партия масла, то таких отзывов было бы много, а два отзыва на драйве... больше на вброс похоже...

У меня есть канистра Роснефти, когда морозил его тоже пузыри сверху плавали, и очень долго не пропадали. Потом сравнил с другими маслами (взбалтывал все специально) - у других не было такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lacoste сказал:

Я могу написать, что такое на любом масле и приложить фото. Убедительно? Нет. Ну вот и посты на драйве с такими фотками это про гея с 5 этажа. И даже фото будет, что мужики к нему приходят (ну правда бухают они там просто), но кому до этого дело уже) 

"специально собрались ахенты запада, чтобы лучок наш православный похубить! доколе!

 

все ваши тексты выгораживающие лучок я вижу именно так :lol: простите, не получается серьезнее :lol:

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hant86 сказал:

Невозможно шлак продавать такими объемами, было бы куча негатива по отзывам, в том числе и на  этом форуме.

ну да, один раз не это самое, можно потерпеть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кодиак (1.4т 4х4, робот) отца, с момента покупки новым в автосалоне, ездил на Лукойл генезис 5w40, последние полтора года перешел на Синтек премиум 5w40. ИМХО Лукойл по-моему малость с ценами ахренел, это единственная причина прочему перешел на Синтек. Пробег на машине отца уже 90 тыс км, эксплуатируется каждый день, в любую погоду, проблем нет, масло, масляный и воздушный фильтр меняем раз в 7500 км, бензин Лукойл Аи-100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hant86 сказал:

Невозможно шлак продавать такими объемами

Да ладно. Дельфины скорее всего не меньше делают если все их Репсолы всместе соединить и продают что характерно. И что, много негатива?

 

9 минут назад, Itseasy сказал:

нет ни грамма негодования.

Мне лично верится в это с трудом. Если бы такой трабл приключился с полимериумом вы бы душу вытрясли из хозяина бренда не взирая  на "тысячи причин изменения, цвета, вязкости, плотности и прочих свойств масла к концу его эксплуатации". Все это про лукойл, но не про курские масла. Это мое личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...