Перейти к публикации

Доверяете ли Вы моторным маслам Лукойл? (опрос 2023)


Доверяете ли Вы моторным маслам Лукойл?  

628 пользователей проголосовало

  1. 1. Доверяете ли Вы моторным маслам Лукойл?

    • Да, доверяю и залью в свой автомобиль спокойно!
      152
    • Предполагаю, что масло нормальное - но заливать пока не буду. Чисто осторожность...
      119
    • Да, доверяю - но Лукойл не производит масло, которое мне по душе.
      52
    • Нет, не доверяю и не залью в свой авто!
      111
    • Не определился.
      28
    • Да, доверяю, но куплю только если будет стоить дешевле импорта.
      165


Рекомендованные сообщения

Прошу проголосовать по теме - Доверяют ли форумчане моторным маслам Лукойл?

Прошлый опрос был 2015 года. Посмотрим на сколько изменилось самосознание.

Всем Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тема действительно себя исчерпала. Соревнование между "ноющими" и "нет денег - продай машину". Про масло достаточно в анализах информации.

 

Изменено пользователем Толстый Макс
чё-то два раза "достаточно" написал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Макс сказал:

"Местные барыги", "причем тут Лукойл"? :rofl:

Это тоже "местные барыги" и Лукойл не при чем: https://ru.lukoil-shop.com/?ysclid=lpi3fxehnf593965078 ?

В каком месте смеяться? 

 По факту написал как было. 

 И чему сейчас удивляться ,ценник на все подскочил. Лей Синтек, ни кто ж не против. Может и я его буду лить. Но пока есть возможность брать на старых присадках буду покупать. Крахоборить на 500 рублей не вижу смысла. Газпром дороже , но его почему то не ругают , что он жадный. Будь объективным. 

Изменено пользователем Xatas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2023 в 09:43, torcon сказал:

Прошу проголосовать по теме - Доверяют ли форумчане моторным маслам Лукойл?

Прошлый опрос был 2015 года. Посмотрим на сколько изменилось самосознание.

Всем Спасибо!

Посмотрел тему 2015 года. Возможно её и подчистили, но по результатам голосования видно, что люди голосовали "за" или "против" самого масла. Теперь "за" или "против" топ-менеджмента компании. Что объяснимо, "Крым - наш", Зимняя Олимпиада, доллар после декабря 2014 г до 50 р спустился. Луди верили, что будет лучше. Сейчас всё по-другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Игорь Лахта сказал:

спокойно и стабильно развиваться вместе со всем миром.

Ну и как с ним, спокойным и стабильным развитием за последние 30 лет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xatas сказал:

В каком месте смеяться? 

 По факту написал как было. 

 И чему сейчас удивляться ,ценник на все подскочил. Лей Синтек, ни кто ж не против. Может и я его буду лить. Но пока есть возможность брать на старых присадках буду покупать. Крахоборить на 500 рублей не вижу смысла. Газпром дороже , но его почему то не ругают , что он жадный. Будь объективным. 

Поясню в каком месте смеяться. "Управляющий плохой, барин хороший". "Местные барыги" плохие цены подняли, сам "Лукойл " - ни-ни. Я ссылку скинул на "сам Лукойл", его оф.сайт-магазин, там цены ещё выше, чем у "местных барыг". "Местные барыги" ещё, можно сказать, меценатством занимаются по сравнению с "Лукойлом", который не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Толстый Макс сказал:

Поясню в каком месте смеяться. "Управляющий плохой, барин хороший". "Местные барыги" плохие цены подняли, сам "Лукойл " - ни-ни. Я ссылку скинул на "сам Лукойл", его оф.сайт-магазин, там цены ещё выше, чем у "местных барыг". "Местные барыги" ещё, можно сказать, меценатством занимаются по сравнению с "Лукойлом", который не при чем.

Там такие же барыги торгуют на сайте. Будь умнее. 

И дичь про бояр , извини, но такое пишут только .... Не буду называть, а то забанят. 

Умней ты уже не станешь, прошу прощения что сразу не оценил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xatas сказал:

Там такие же барыги торгуют на сайте. Будь умнее. 

И дичь про бояр , извини, но такое пишут только .... Не буду называть, а то забанят. 

Умней ты уже не станешь, прошу прощения что сразу не оценил. 

Ну так не "местные барыги", а настоящие "барские холопы". Поэтому воспользуюсь цитатой из твоего сообщения: "извини, но такое пишут только .... Не буду называть, а то забанят. 

Умней ты уже не станешь, прошу прощения что сразу не оценил".  Хотя, какой "извини"? Без "извини".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...