Перейти к публикации

Доверяете ли Вы моторным маслам Лукойл? (опрос 2023)


torcon

Доверяете ли Вы моторным маслам Лукойл?  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Доверяете ли Вы моторным маслам Лукойл?

    • Да, доверяю и залью в свой автомобиль спокойно!
      154
    • Предполагаю, что масло нормальное - но заливать пока не буду. Чисто осторожность...
      119
    • Да, доверяю - но Лукойл не производит масло, которое мне по душе.
      52
    • Нет, не доверяю и не залью в свой авто!
      112
    • Не определился.
      28
    • Да, доверяю, но куплю только если будет стоить дешевле импорта.
      165


Рекомендованные сообщения

Прошу проголосовать по теме - Доверяют ли форумчане моторным маслам Лукойл?

Прошлый опрос был 2015 года. Посмотрим на сколько изменилось самосознание.

Всем Спасибо!

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
49 минут назад, Lacoste сказал:

Поныть про цены бесценно. Хотя некотрые не могут понять, что им ни Лукойл ни другая частная компания ничего не должна. Не устраивает цена - не покупай. В 2022 на многое ценники подняли. И не сам производитель, а барыги. Фильтра по 3 тыщи вместо 500 все забыли? Че не орут что MANN скоты? В целом про цены сопли это убожество. 

Да почему забыли, все помним. Просто тема про Лучек, вот и все:sarcastic: 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Olejik сказал:

Да цены тут ни при чём. Просто некотрые в ценах хотят найти оправдание почему тот или иной товар их не устраивает.

Типа товар хороший, я доверяю, раньше всегда брал и т.п, вот за 2000р я бы взял. Но вот за 3000р мне это не надо, я лучше куплю корею/импорт)) Т.е. даже при равной стоимости уже смотрим в другую сторону. А что так вдруг?) Или всё же есть какие-то сомнения в качестве?)

Если товар качественный, то он качественный и за 2000 и за 3000. Если гавно, то оно и за 1000 не нужно.

А так что за 2000 норм, за 3000 да пошли в ж со своим маслом, ну я хз, двойные стандарты... или же просто народ готов лить любое гавно лишь бы подешевле.

Я вот прямо говорю, что отношусь с недоверием к отечественным маслам без каких-либо дрпусков на китайских присадках и поэтому не буду их лить (пока есть альтернативы и запас) ни за 3000р, ни за 1000 даже, пока не появится хотя бы какой-то статистики

Народный товар - это ширпотреб. Всегда. Само слово так и расшифровывается. И ширпотребом является доступный товар, то есть говноплатинум за 1300-1500, говнолюксы и т.д.

 

38 минут назад, vcxz4321 сказал:

Да мне пофигу на него. Я прихожу в сельпо что дешевле то и беру на 5-6ткм. Летом была Татнефть, сейчас Синтек, в следующее лето что попадётся по акции то и будет. С меня хер сострижешь. А на счёт завлекалово, так оно уже лет пять, никак не закончится. Ну а дальше вон Торжёк открыли, СВ-Хим, что нибудь подберем уж у кого жадность поменьше будет.

О я также. Потом в итоге на гпн остановился и в тарился до осени им

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ares 35 сказал:

Народный товар - это ширпотреб. Всегда. Само слово так и расшифровывается. И ширпотребом является доступный товар, то есть говноплатинум за 1300-1500, говнолюксы и т.д.

Мне кажется "народным товаром" может стать любая дрянь лишь бы подешевле. Даже выпусти какой-нибудь брак с несоответствующей вязкостью, ccs, ошибками в пакете присадок, повышенной золой и снизив на это всё цену до 1000р , его всё равно будут покупать))

А потом производители машин плохие из-за того, что мотор лёг, но масло точно ни при чём)

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Hant86 сказал:

А если бы не занимались ерундой, не болтали масло, а вмотор лили то сон был бы крепче..и ничего не поменялось)

Изначально я это вообще случайно заметил. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Lacoste сказал:

Поныть про цены бесценно. Хотя некотрые не могут понять, что им ни Лукойл ни другая частная компания ничего не должна. Не устраивает цена - не покупай. В 2022 на многое ценники подняли. И не сам производитель, а барыги. Фильтра по 3 тыщи вместо 500 все забыли? Че не орут что MANN скоты? В целом про цены сопли это убожество. 

Собрались барыги кружком и порешили на Синтек с Татнефтью не будем особо наваливать, а вот с Лукойла по максимуму поимеем. Вы себя то слышите.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, знаток сказал:

Да, давайте следующего. ))

Кстати, думаю, было бы актуальней и показательней - для сравнения и по другим пройтись) Всё равно срач будет, конечно, но здесь уж без него ни одна тема не обходится)))

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Владимир09 сказал:

Кстати, думаю, было бы актуальней и показательней - для сравнения и по другим пройтись) Всё равно срач будет, конечно, но здесь уж без него ни одна тема не обходится)))

Позови Того самого. 

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, vcxz4321 сказал:

Собрались барыги кружком и порешили на Синтек с Татнефтью не будем особо наваливать, а вот с Лукойла по максимуму поимеем. Вы себя то слышите.

Читать и думать стоит научиться 

Ссылка на сообщение

Итого Лукойл Топ в РФ, как не крути, и что о нем думают несколько человек на форумах им до фонаря, продажи не упадут даже если ещё цены поднять. Молодцы они. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Lacoste сказал:

В целом про цены сопли это убожество.

Почему же. Цена - это один из двух основных критериев оценки продукта наряду с качеством. Знаете формулу "Цена-Качество"? Это когда баланс. "Математическое" уравнение, типа mc²=E. Так вот, когда в этой формуле цена ("m" - масса) повышается, а качество (Е - получаемая энергия) нет, происходит нарушение равновесия, чего в природе быть не может. И вот здесь при "благоприятных" условиях могут запросто появиться производители, которые предложат более выгодный баланс. Вы вспомнили про фильтры. О, эти "нановысокотехнологичные" MANN, FILTRON и загадочный VAG, заводов запчастей которого никто никогда не видел! 3000 рублей за кусок г..на?.. Помилуйте! Я давным-давно перешел на MILES по 200 рублей, потому что это "цена-качество". Лукойл - обычное, простое, незатейливое, дешевое масло. Почему его цена вдруг улетела в небеса вслед за FILTRON'ом я не знаю. Предположу, что по решению менеджмента, диктующего рекомендованные цены.

Ссылка на сообщение

Кар Леоне сразу понятно что не разбираетесь и ориентируется непонятно на что. Видимо только на цену) 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lacoste сказал:

Итого Лукойл Топ в РФ, как не крути, и что о нем думают несколько человек на форумах им до фонаря, продажи не упадут даже если ещё цены поднять. Молодцы они. 

Прадался

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Lacoste сказал:

Итого Лукойл Топ в РФ, как не крути, и что о нем думают несколько человек на форумах им до фонаря, продажи не упадут даже если ещё цены поднять. Молодцы они. 

Зачем вы тогда льете Мобил, шелл и зик ? )

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lacoste сказал:

Кар Леоне сразу понятно что не разбираетесь и ориентируется непонятно на что. Видимо только на цену) 

Вы правы, я не разбираюсь. Зачем - в этой теме добрая четверть постов - ваша. Сразу видно, что вы разбираетесь в этом г..не. ))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...