Перейти к публикации

Nissan Motor Oil 5W-40 A3-B4 KE900-90042 свежее ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, reality86 сказал:

Про то что покупать сейчас "оригинальные" масло глупость, это понятно, многие уже отписали. У меня другой вопрос: зачем в терано покупать ниссановское масло, когда там двигатель не ниссан, а древний рено?

Лил бы он к примеру Motrio 5W-40 который заливали дилеры Рено в Дастеры с таким же движком сути бы это не поменяло:)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, reality86 сказал:

Про то что покупать сейчас "оригинальные" масло глупость, это понятно, многие уже отписали. У меня другой вопрос: зачем в терано покупать ниссановское масло, когда там двигатель не ниссан, а древний рено?

Потому что ниссановское масло - это реношный Тотал-Эльф ))Да и Ниссан с Рено это уже одна компания, один концерн.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, roach1922 сказал:

5.6. При утверждении Покупателем, что приобретенный им Товар (запасные части, аксессуары и технические жидкости для автомобилей различных моделей, мототехники) ненадлежащего качества, Покупатель предоставляет следующие документы, подтверждающие брак Товара:

С таким наглым подходом Экзист должен быть послан и забыт навсегда.

Это значит "вы и дальше будете платить свои денежки за то дерьмо, которое мы вам втюхаем, а чтобы получить деньги назад, вы ещё попрыгайте и докажите, что купили дерьмо".

 

А мы становимся всё дальше и дальше от цивилизации.

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
1 час назад, stav-lev сказал:

 Судиться не в их интересах

Здесь бы поспорил. Этого они точно не бояться, так как спор для них копеечный. Возврат денег за товар+оплата судебных расходов истца. Моральный ущерб большой не выпишут точно. А самое главное, им каждый день грозят "Мы на вас в суд подадим", а сколько в итоге подает? Единицы. А сколько суд будет идти, при условии, что их юристы будут затягивать процесс (а они это умеют). Наблюдаю за одним арбитражным делом, правда там судятся два "юрика", причина примерно как здесь - поставка продукции ненадлежащего качества и в нарушение контракта. Дело идет уже 2,5 года...

Ссылка на сообщение

Спасибо за анализ. Лучше поздно понять, чем никогда. Может кто-то ещё откроет глаза.

У меня знакомый вместе с братом всегда заливали Mobil X1 в свои машины. Хотя я давно ему говорил, что для ваших древних машин на масле можно сэкономить, нет смысла лить топовое масло, лучше менять чаще. Ну да ладно, хотят - пусть заливают. Но в прошлом году они из экономии стали брать его из бочки. Я им сразу сказал: "все, теперь точно переходите на другое масло!" Но дошло до них, только когда они почти одновременно купили масло на розлив, поставили рядом бутылки, а масло оказалось разного цвета )))

Изменено пользователем Pumbaa
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Polymerium сказал:

Из отработки + всякие говнобазы некондиционные (с хранения, брак, итп).

а отработку типа очищают, осветляют? это не дорого и просто делается?

я к тому что есть гешефт ради чего с этим возиться?

 

и во всю эту жижу насыпают пакет присадок и перемешивают?

Ссылка на сообщение

Продал палево - приостановление деятельности маркетплейса на 60 дней

 

Тогда они быстренько научатся фильтровать продавцов 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, KotKamelot сказал:

а отработку типа очищают, осветляют? это не дорого и просто делается?

я к тому что есть гешефт ради чего с этим возиться?

 

и во всю эту жижу насыпают пакет присадок и перемешивают?

Конкретно в этом экземпляре врятли отработка, тк "билось" бы чуточек металлов, но мб весьма очищена (я далек от технологий подпольных очисток, мб что то придумали). 

По поводу возится, ну если литр отработки (помню стоил вроде рублей 10) брать, какие то затраты на процесс, на выходе пусть будет 20 руб, итого по сравнению с минералкой самой дешевой за 80 руб - разгон как видим есть. Они продадут ее за 40 руб (наценка 100 проц) и нормально.   (цифры для понимания сути пусть)

Изменено пользователем Polymerium
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dmitrii.lg сказал:

Продал палево - приостановление деятельности маркетплейса на 60 дней

 

Тогда они быстренько научатся фильтровать продавцов 

Для разового косяка там и 10дней порвало бы пуканы.. но это такие влажные мечты.

Маркетплейсы дофига удобнее жизнь типа миллионам людей сделали, поддерживают их спрос, зарабатывпют и себе прибыли огого и налоги какие то платят не малые.. изза наших(мизерных в масштабе) проблем - никто и на 10минут их не остановит и мечты останутся влажными

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Stans сказал:

В чем смысл покупки "оригинальных" расходников по ценам наверняка в два раза выше,религия?

Может быть качество?

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Olejik сказал:

Может быть качество?

Данный анализ его как раз и показал:nea:

Если подходить углубленно,то многие(если не большинство) расходные з/ч перемаркировка ОЕМ.Фильтры,колодки итп.На любом автофоруме по каждой модели есть инфо.

Ссылка на сообщение

Dmitrii.lg 

Ага. Вашими устами, да мёд бы пить.

Ссылка на сообщение

mefistofel3042 

Можно и на маркетплейсe достойное отыскать, было бы желание. 

Изменено пользователем Александр из Тольятти
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...