Перейти к публикации

Nissan Motor Oil 5W-40 A3-B4 KE900-90042 свежее ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, fareastwood сказал:

Обиженки нажаловались на правду, и мой коммент потерли. Но я еще раз повторю, что фактически все ОЕМ масла - посредственны, и совершенно не стоят своих денег.

Акромя Сузуки Экстар 5/30:Connie_threaten:

"Моя Прелесть! "  :)

Изменено пользователем Stans
Ссылка на сообщение
2 часа назад, fareastwood сказал:

все ОЕМ масла - посредственны, и совершенно не стоят своих денег.

Хорошие масла если не подделка. Сейчас ОЕМ масла дороже, раньше приемлимая цена была.

Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

OEM - масла это отличный маркетинг, со стороны автопроизводителя. Большинству людей некогда, главное неохота разбираться как нам тут. Причем довыды и аргументы для них не работают. Я сам долго отговаривал девушку покупать оригинальную Мазду, знаю как это сложно. А потом чуть звук какой необычный, сразу вспоминает что там Kixx hybrid залит:rofl:

Ладно бы если их не подделывали часто, пусть платят за уверенность "лучшего" масла для своего авто, то что доктор прописал. Но ведь этот анализ просто удручает. Минералка :diablo:

Мотор жалко. В мороз ох несладко на таком.

 

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
2 часа назад, stav-lev сказал:

Хорошие масла если не подделка. Сейчас ОЕМ масла дороже, раньше приемлимая цена была.

Разные очень бывпли оем.. от конфэтка и пэрсик до обыденности полнейшей за конский прайс. 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, KVV1971 сказал:

См. Масло в подписи. Но я поменял производителя раньше чем делал анализ.  Чуйка сработала ;)

А теперь с телефона посмотрите свою подпись. Ладно, спасибо за анализ, на этом закончим.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, KVV1971 сказал:

и не только вас потерли. и правильно что потерли. Мнение нужно выссказывать корректно, за языком следить, под одну гребенку всех кто не в курсе не стоит называть идиотами. 

PS если чо, то я никому не жаловался...

Скрытый текст

Уважаемый. Я за своими словами слежу. Я на этом форуме давно и в совокупности анализов изученных за много лет (волей-неволей), прекрасно знаю, что на самом деле представляют из себя ОЕМ масла, и кто ими пользуется. И даю этому соответствующую оценку. И буду высказываться так, как я считаю это нужным, корректно это для тебя или некорректно.

 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
07.10.2023 в 16:46, fareastwood сказал:

Обиженки нажаловались на правду, и мой коммент потерли. Но я еще раз повторю, что фактически все ОЕМ масла - посредственны, и совершенно не стоят своих денег.

Не, бывают отличные OEM масла, процентов 20 максимум из всех брендов. Но сейчас они точно не стоят этого риска.

Ссылка на сообщение

Народ, да давайте не будем здесь про OEM масла и их актуальность - теряете связь. Человек купил оригинал, проверил его на контрафакт, оказалась подделка. 

Ссылка на сообщение

KVV1971 не обращай внимания, у нас каждый анализ OEM масла, затягивается эта старая скрипка про "не стоит своих денег", "переплата за бренд". Люди все примеряют на себя и свой карман, один с доходом 17 тысяч, другой с 170 тысяч. Оригинал иногда стоит лить, иногда нет, все индивидуально, по своему карману.

Ссылка на сообщение
06.10.2023 в 18:26, Sportage72 сказал:

Лил бы он к примеру Motrio 5W-40 который заливали дилеры Рено в Дастеры с таким же движком сути бы это не поменяло:)

До 22 оно было доступным, сейчас же ценник улетел в космос. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...