Перейти к публикации

roach1922

Пользователи
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Читатель Ойл-клуба

О roach1922

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    5W-30 A5/B5

Старые поля

  • Авто
    небольшая

Посетители профиля

332 просмотра профиля
  1. У меня реально залито GOLD A5/B5, серию RED не пробовал. Просто ранее в этой ветке обсуждал масла S-Oil и вот ответил человеку на вопрос. Понимаю, что это оффтоп, поэтому и сделал ответ скрытым.
  2. Эксперимент завершен. На S-Oil SEVEN GOLD 9 5W30 A5/B5 пройдено 151 час (7270 км), расхода масла не было.
  3. Ну вот у меня пока не угорает S-Oil 7 GOLD A5/B5, а Лукойл угорал) Но пока выводов не делаю насчет Лука, проеду ожидаемые 7500 км (примерно 170 часов) и тогда решу для себя угорал Лук сам по себе или что-то у меня с мотором. По поводу бодяжат ли S-Oil я задумываться не хочу, поэтому беру у дистриба в Новосибирске, не ищу по акциям на маркетплейсах. Для меня ценник масла не важен, так как сейчас меняю не часто. Ткните пальцем в масло соответствующее следующим критериям (моим личным дилетантским), и я сразу его куплю: 1. Официальные поставки в РФ; 2. Сотрудничество с известны
  4. А что еще лить в нынешних условиях? Остались только корейцы и российское. Я лил Лукойл долгое время, но потом заметил угар, вот теперь S-Oil тестирую, пока всё норм.
  5. На данный момент пробег 3200 км, угара нет. Но и на Лукойле я заметил угар только в районе 4000 км пробега (проверяю регулярно). Поэтому и хочу сделать какой-то вывод к 7500 км (по времени должно получиться в районе 170 часов).
  6. пока проехал только 2500 км на новом масле, рано наверно делать выводы. Как откатаю 7500 обязательно отпишусь.
  7. Друг ищет аккумулятор на Ford Fusion (емкость 52-55). Пока остановился на бренде Topla. Может есть еще что-то достойное в пределах 6-7 тыс. р.? Посоветуйте, кому не сложно.
  8. А откуда у дилеров Total? Его же давно официально нет в РФ. Ra...ol SFE 5W-30 не нашел такое масло, есть только SFE 5W-20. У Вас в Ижевске вроде как два дилера Киа, и оба на своих сайтах ссылаются на масла S-Oil и Repsol.
  9. roach1922

    Приколы

    Ага, употреблял такое в стекле летом, made in France
  10. Вот как раз у меня сейчас идет такой эксперимент. Появился небольшой жор масла, хотя раньше за двигателем такое не водилось, масло было залито Лукойл. Залил теперь S-Oil, наблюдаю )
  11. Да, это дистрибьютор. Заказывал ранее у них масло через их сайт с доставкой СДЭКом.
  12. roach1922

    Pirelli - зимняя резина

    Поставил, обкатал как мог 500 км. Уровень шума вполне устроил, на высокой скорости гул шин практически не слышу, на средней (60-80 км/ч) - немного гудит. Видимо и правда Pirelli сделали эту шину "с особым фокусом на акустический комфорт". До этого последней шипучкой была Gislaved NordFrost 100, правда 6 лет назад уже и на другом авто. Но точно помню, что у нее гул был сильнее гораздо.
  13. Тоже снял уже, визуально износ как на предыдущих Michelin PS3, т.е. шин на передней оси хватит максимум на 3 сезона. Но зато мягко. Мне показалось все-таки, что шины шумноваты. Но за свою стоимость и мягкость однозначно рекомендую, купил бы еще раз не задумываясь. Ааа, ну с этим всё отлично у этой резины )
  14. LIQUI MOLY не уходили, официальные поставки продолжаются.

×
×
  • Создать...