Перейти к публикации

Eni i-Sint 5W-30 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Давно ждал этот анализ, чтобы провериться, как говориться найдите десять отличий (кроме отличий от партии к партии, ну или испанский вариант):

 

image.thumb.png.f78c2b50c1e0ab84030cc97bbd70a51f.pngimage.thumb.png.1566c011675c97979782d3a183b1f1ed.pngimage.thumb.png.4c313e81be584bada29596427923476b.png

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex323 сказал:

Я на самом старте по 1639)))

Скрытый текст

я по 1495

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord0478 сказал:

Как сделают полностью биосинтетическое моторное масло из какой-нибудь генномодифицированной сои тогда подумаю, предварительно взглянув на SDS)

У Kixx такое есть

Скрытый текст

но я буду ждать масло из переденных газов, вот уж экологично так экологично

 

Изменено пользователем hellopashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Северянин сказал:

 

image.thumb.png.f78c2b50c1e0ab84030cc97bbd70a51f.pngimage.thumb.png.1566c011675c97979782d3a183b1f1ed.pngimage.thumb.png.4c313e81be584bada29596427923476b.png

torcon Северянин 

Скрытый текст

IME1312267-A

image.thumb.png.89ea9a844705a563be425e6b36212562.png

99% масла VW504 507 изготовлено по этому рецепту.


 

 

 

 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuroneko а вот  откуда взялось про 20% PAO, теперь понятно. А что нельзя ради удешевления PAO не добавлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, alex323 сказал:

Все таки масла под 504 допуск реально классные. Универсальные солдаты. В любой мотор практически можно лить. И базы густые, и ПАО без фанатизма добавлено, и дисперсантов от души. И в пир и в мир)). 

Скрытый текст

Так гуталин же! Не? "Для любителей лопатой в двигатель засыпАть!":D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Inzhener сказал:
  Показать содержимое

Так гуталин же! Не? "Для любителей лопатой в двигатель засыпАть!":D

 

Скрытый текст

Зачем мои слова передёргивать? Там речь шла о 15-40 в g4na.  Все таки это разные масла .  К тому же в той теме я говорил о 30-х Ильсак в качестве выбора. Какой нить Дехос 1 ген2 с кв 100 11 сСт  будет практически тоже самое, что и сабж. Так что никакого "запихивания лопатой" в данном случае нет :yes:

 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите к какой линейке относится испытанный вариант? Пытался понять линейки масла и их отличия у Eni, так и не смог. В магазинах изображения почти всегда одинаковые, а цены и названия разные. Ищу себе замену для Total Ineo MC3, так как где искать сейчас настоящий Total это загадка.

Изменено пользователем Bad_Religion
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bad_Religion сказал:

Добрый день! Подскажите к какой линейке относится испытанный вариант? Пытался понять линейки масла и их отличия у Eni, так и не смог. В магазинах изображения почти всегда одинаковые, а цены и названия разные. Ищу себе замену для Total Ineo MC3, так как где искать сейчас настоящий Total это загадка.

Артикулы иследуемого продукта 5 л - 101683, 4 л - 101697, 1 л - 101696, и это несколько другой продукт, чем Ineo MC3, хотя тоже вполне подойдёт для Kia.

Точным аналогом Ineo MC3 будут продукты Eni i-Sint MS 5W-30 - артикулы 5 л - 102183, 4 л - 102197, 1 л - 102196

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянин Огромное спасибо! Я так понял официального представителя ENI в России нет? Понять бы у кого лучше покупать, чтобы на подделку не нарваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bad_Religion сказал:

Северянин Огромное спасибо! Я так понял официального представителя ENI в России нет? Понять бы у кого лучше покупать, чтобы на подделку не нарваться...

Не видел пока подделок Eni, не самый популярный продукт,  видел недавно остатки российского экспортёров, там уже ничего толкового из мелкой фасовки не осталось. Посмотрите на маркетах предложения из Белоруссии,  они ещё возят. Ну и в личку ещё "наколочку" брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord там MSDS от 2019года, много времени прошло... попробуй найти 2022-2023 года, возможно сменилась рецептура. ИК не может так соврать, если масло допустим только на гидрокрекинге. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon я ранее предоставлял в соответствующей теме sds(2023г) на аналогичный Sintec Premium 5w30 C3 504/507 и там тоже нет PAO, а спектр показывает и в описании написано что есть. Какая-то тенденция мне не понятная, посему хочу разобраться без обвинений кого-либо в чем-либо. С одной стороны у нас есть спектр, а с другой стороны есть SDS  в котором PAO, как обладающий сильным сенсобилизирующим эффектом должен быть указан с порога от 0,01%, а его там нет попросту. Может что-то другое добавляют и спектр так показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, muxxxx сказал:

Благодарю, согласно этому документу PAO там нет. Что скажетеtorcon?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...