Перейти к публикации

Polymerium XPRO1 5W-30 API SP ILSAC GF-6A свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 часов назад, Евген62 сказал:

Да, а с 3й группой как Фул Синтетик

А 2 группа это HVI или VHVI? А то вот чето на канистрах со 2 группой пишут VHVI. Это тоже честно? А что во 2 группе синтетического? На Лукойле Супер тоже можно написать Synthetic?

13 часов назад, Евген62 сказал:

своя база

И что? В чем тут "честность"? В чем преимущество? У многих "блендеров" нет своей базы, кто-то из производителей базы закупает при этом чужую. Тоже плохие производители?

13 часов назад, Евген62 сказал:

приписывающие себе какое то сомнительное соответствие, не ясно чему....

Так на канистре написано чему. Ну и про приписывание сомнительных соответствий выше уже написал про корейцев

Ссылка на сообщение
8 часов назад, hellopashka сказал:

И что? В чем тут "честность"? В чем преимущество? У многих "блендеров" нет своей базы, кто-то из производителей базы закупает при этом чужую. Тоже плохие производители?

со своей базой масло будет дешевле, у корейцев мировые пакеты, а не совсем проверенные китайские или другие, у полмира в маслах база от ЗИК, С-Ойл, а вы на корейцев гоните))))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Евген62 сказал:

со своей базой масло будет дешевле, у корейцев мировые пакеты, а не совсем проверенные китайские или другие, у полмира в маслах база от ЗИК, С-Ойл, а вы на корейцев гоните))))

Вот прям дешевле? А если корейцы делают базу за 1000 уе, а китайцы продают за 800, у кого дешевле масло будет? 

Я на корейцев не гоню. Мне интересно почему корейцы, которые на канистрах со 2 группой пишут VHVI и Synthetic "честные", а Полимериум, которые базу свою не скрывают в большинстве случаев нет?

Проследите за полной перепиской. Лично меня устраивают и корейцы, и полимериум

Ссылка на сообщение
Только что, hellopashka сказал:

Лично меня устраивают и корейцы, и полимериум

я про пакеты и про непереплату за базу, а также оф. допуски, а не придуманные и ни кем не подтверждённые

Ссылка на сообщение
2 часа назад, GMI сказал:

сабж в 2TR и 1NZ

В Якутске и в зиму

Ссылка на сообщение
4 часа назад, GMI сказал:

Заказал сабж в 2TR и 1NZ ,масло будет работать с валеной

 В 1NZ вроде 0W-20? Тем более в зиму и на севере.

Ссылка на сообщение
05.09.2023 в 10:30, DonaldFear сказал:

Компенсация малого количества ZDDP с помощью добавления MoDTC - отличная идея. Если молибден действительно так хорош в плане защиты от износа, то почему бы производителям не добавлять его в классические А3/В4 и А5/В5? Да, у некоторых он есть тоже, но количество его просто ничтожно: 20-50 ppm.
И ещё, защищает ли молибден от задиров как фосфор? Можно ли такую "замену" называть целесообразной?

А толку от этого MoDTC. Он всё равно начинает работать при критическом граничном трении, когда уже zddp не справляется, а так плещется без толку в масле:)

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение
24.11.2023 в 23:54, Polymerium сказал:

Отвечаю на те карякули что разобрал: база танеко + янос, эстеры наши, загуститель гидрированный стирол сопллимера с ssi11, бор вандербилт, молибден органический вандербилт, zddp китай, остальные мелочи тайна.

Добрый вечер! Не планируете обеспечить в дальнейшем маслу соответствие с Дексос 1 ген3? И такой же вопрос по xpro2 gf6.

Изменено пользователем foxhalyava
Ссылка на сообщение
03.12.2023 в 17:41, foxhalyava сказал:

Добрый вечер! Не планируете обеспечить в дальнейшем маслу соответствие с Дексос 1 ген3? И такой же вопрос по xpro2 gf6.

Off: Вроде "xpro2 gf6" уже заявлено как D1G3. Или "нулевку" имели в виду?

 image.thumb.png.779ca085ac8c2d690944deefd90b8dea.png

Изменено пользователем svisor
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Очень хочу попробовать залить в Хонду Crosstour с двигателем K24. Есть в этой теме кто льет в эти моторы? Как себя ведет расскажите пожалуйста) 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, calvin-kirya сказал:

Всем здравствуйте! Очень хочу попробовать залить в Хонду Crosstour с двигателем K24. Есть в этой теме кто льет в эти моторы? Как себя ведет расскажите пожалуйста) 

Аккорд с К24А3 , отъездил интервал 10+ ткм , 250+ мч .  Отработка сейчас едет до лаборатории. 

Масло тихое и на холодном и на прогретом моторе , вообщем масло мне понравилось . По анализу отработки посмотрим как отработало интервал , может нужно немного сократить будет . А может и нет .

Ссылка на сообщение
05.09.2023 в 10:51, torcon сказал:

Интересно а сейчас кряк показал нормальный пик. Либо это не роснефтевский кряк? :)

 

Усиленный API SP модификатором трения на основе молибдена, дисперсантов как у Longlife C3 масла, эстеры. Хороший ILSAC :good3:

Здравствуите,подскажите пожалуйста,этим маслом можно заменить 5-30 С2.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...